Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Я купила масло BabyCoccole, можно Bubchen - ничего с ними делать не надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Ну как благодарность,это да.Я тоже туда не ездила)))Знаю только адрес)))))Да и вообще...думаешь нужно заранее ехать?а зачем?Я там врачей не знаю...

 

Ну с ремонтом Ж конечно...надеюсь свекр все же головой подумает и не даст денег

Вообще хочу заранее съездить узнать, что к чему, что с собой брать, какие документы, чего можно и чего нельзя. Да и территориально узнать как туда ехать! Я то наверное на машине поеду, т.к. скорая меня туда не повезет! Да и не особо я хочу на скорой ехать)

С ремонтом пипец какая Ж. Сегодня поедем смотреть что они там наделали.... Потихоньку уже волосы начинают шевелиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, предвестники, у меня так было. правда пока ходила в по палате в родовой их напугала, что меня рвет, ну и давление зашкаливало.

Съездила сегодня в роддом, т.к. мой на ремонте до 15 октября.Два часа сидели с дочей, а мне блин не подписали карту. нет заключения кардиолога, что блин в карте написано филкина грамота :girl_mad: . Завтра еду за заключением к врачу и опять к ней, буду нагло ломится без очереди, т.к. все другое она посмотрела.

Сходили вчера на доплер все хорошо, только плацента стареет раньше срока сказали.

Отпразновали День Рождения дочки.Пришли бабули и дедули, крестная и ее сетренка. Деть очень рада, т.к. ей только уже полоскали рот а не мазали, больше всего ей фейерверк понравился. а то что без деток, в следующем году. Если опять свекровь не учидит. В 2 года она ее простудила, в аэропорту ночью на улицу вывела в футболке и шортах в 10 градусов. тут с герписом на губах поцеловала в губы, и очень удивляется от гуда у ребенка герпесный стоматит. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила в 4:20. Апгар 8-9. Вес 3300, рост 52, муж был со мной он у меня герой. Уже покормила малыша молозивом. Пишу и рыдаю от счастья! :)

обалдеть, ну и как я опять все пропустила!!! Дорогая, поздравляю!!!!! Растите здоровенькими!!! Радуйте мамочку!! :flower: :flower: :flower:

 

Пошла вас читать... надеюсь больше ничего важного не пропустила... опять 40 страниц за 2 дня накатали... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, ты думаешь я помню?бцж точно делали и по моему от гепетита что ли.эт было 9.5 лет назад.щас вообще сама схема прививок по другому идет,не так как раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня похожая ситуация была в первой Б, меня положили в р/д и капали глюкозу, якобы из-за постаревшей плаценты малышу меньше питания идет, ну вот и подпитывали глюкозкой.

 

 

 

и моя мечта тоже.....

 

 

6 сентября :-)

А можно мне тоже предсказание на роды????)))) :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

У меня ПДР 21-22 сентября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Там все выдают и маме и ребенку.Но если есть желание,можно свое конечно.

Меня кстати тоже скорая туда не повезет,мой РД 72..и он как запасной вариант будет.Я просто хочу 25 потому что там совместное прибывание,ну и рекомендации знакомых.

Ты если узнаешь что нового интересного,расскажи пожалуйста!

А на счет ремонта ты себя тоже не накручивай заранее!

Аришечка, свекровь-гениальна....А потом наверное говорит что у тебя больной и слабенький ребенок?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня куплен такой же, только слитный на сентябрь-октябрь. Я купила 56 :D Размер 68 ОЧЕНЬ будет велик однозначно! Ты живьем видела эти костюмы?

блин, поздно, уже заказала, вот сейчас должен курьер привезти))) да ладно, там штанишки отдельно, можно будет подвернуть, я думаю, что норм будет. 56 размер точно бы не брала. Иногда детишки уже рождаются 55см, а через месяц (к концу сентября) этот комбез уже может быть ему мал. Я выбирала между 62 и 68, чет все таки 68 схватила. Сейчас привезут, поделюсь впечатлениями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, как же без этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, а вам фирма ремонт делает? Какая? Или просто бригада? Или ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, а вам фирма ремонт делает? Какая? Или просто бригада? Или ?

Просто бригада... Я думаю лучше бы фирма делала, так было бы надежнее ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня много вопросов возникло) Я хочу рожать с мужем, но мы не расписаны... это 1, 2) чтобы рожать с кем-то нужно обязательно заключать контракт с конкретным роддомом? 3) Обязательно ли пройти какие-то курсы? 4) Анализы вроде нашла... вич, гепатит, сифилис, флюорография. Кто-то будет рожать с мужем? Расскажите мне)

 

А и еще 5) это только платно возможно???

я в цпсир собираюсь рожать с мужем бесплатно. Нужно только заявление подписать у зав отделением и все. Ну и потом на роды привезти флюшку и мужа с тапками)) узнавай в том роддоме, где хочешь рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, пхахахахах)кстати Анют)))мы все такие умные)))себя в роддом отправляем и забыли,что ты то ваще уже))))с датой серьезной)))а тебя ваще в расчет не берем,что ты вот вот скорее нас можешь))) ;)

Маняшу хочу вперед отправить, TashaPav, Musca, тоже... Иринке, наверное, придется волшебного пенделя давать, чтобы тоже не отставала ;) А мы потом с 1 сентября все паровозиком пойдем :Dtanyaer на хвост еще берем :malicious: В роддоме Наташу буду ждать, а то у нее тоже крупняшка предвидится :Hello:

А главное, чтобы Настя меня вперед пропустила, чтобы не в один день с ней :malicious:

 

Шахра, я вообще дико внушаемый человек! Вот интересно капание на мозги как стимуляция родовой деятельности - это частое явление? :)

Внушаемым людям несомненно... На ДО так стимуляцией или КС "пугают", чтобы быстрее сами расхаживались :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интересным моментом хлчу поделиться.

Когда родила, спрашиваю у Кати (акушерки) мол геморрой сильный вылез? Она сказала нет. А моя врач переспросила, что мол меня интересует? Катя ей обьяснила и та предложила американский способ лечения геморроя, она мне внутрь, в проход вставила кусок пуповины :)

Потом отпишусь о результате.

офигеть, я в шоке... обязательно отпишись... и еще отпишись потом, плиз, как тебе 16 роддом. А то вдруг я все таки туда поеду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, метод маятника предсказал тебе на 16-е :-)))))))))))))))))))))) :girl_cool: но я не Ванга :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а такое масло покупное надо как-то стерилизовать или оно уже готово к использованию?

Ничего с ним не делала дополнительно :sorry: Посмотрела на упаковку, написано, что с маслом подсолнечника и календулой... Не содержит никаких консервантов, но срок хранения ооооочень долгий :think1: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну а с другой стороны,что маслу будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Не факт...мы только что подписали договор с фирмой. С учетом этой недели: через 5 недель отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пошла в туалет, а у меня розовые выделения... :blym: ниче не тянет.. не болит.. сейчас... а днем тянуло.. хорошо завтра осмотр у врача роддомовского...

 

мать, может хватит готовить свои тонны еды на зиму уже, а?? ну пожалей ты малую, дай ты ей спокойно хоть пару неделек еще посидеть, а.... что врач сказал про выделения то?

 

такая же фигня, вчера хотела свечку поставить, так как вроде опять молочница началась, так блин не смогла ее туда нормально впихнуть, больно...мне кажется у меня там отек....(((

меня тут на днях черт дернул ТУДА в зеркальце глянуть...пипец... лучше бы я этого не делала.... там ТАААК все отекло и посинело, мля, девочки, это страшно.... и еще вены узлами вылезли :I_do_not::shok: прочитала, что вроде должно после родов пройти, но чет жутко все равно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, метод маятника предсказал тебе на 16-е :-)))))))))))))))))))))) :girl_cool: но я не Ванга :-))))

Ипать как долго еще))))))) Но спасибки)))))))) хоть знать к чему готовиться))))

 

Мы тут точно с Ностальгией самые последние будем...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняшу хочу вперед отправить, TashaPav, Musca, тоже... Иринке, наверное, придется волшебного пенделя давать, чтобы тоже не отставала ;) А мы потом с 1 сентября все паровозиком пойдем :Dtanyaer на хвост еще берем :malicious: В роддоме Наташу буду ждать, а то у нее тоже крупняшка предвидится :Hello:

А главное, чтобы Настя меня вперед пропустила, чтобы не в один день с ней :malicious:

 

 

Внушаемым людям несомненно... На ДО так стимуляцией или КС "пугают", чтобы быстрее сами расхаживались :D

а меня,меня куда?хоть приблизительную дату что ли скажите :D

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трееееники,тока щас в туалете поняла что не вижу пупок)тока сверху кожу живота вижу)лежу,выпила еще ношпу-итого третья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Не факт...мы только что подписали договор с фирмой. С учетом этой недели: через 5 недель отпишусь

Будем ждать ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, точно треники,в ванной валялась?

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, не там еще не валялась,сначала от второй ношпы все постепенно поутихло,ну я по телефону трепалась и не оч замечала.щас вот лежу и неприятно внутри ноет,внизу над лобком.собака еще ушла в ноги,а то живот грела и легче было.кароче выпила)жду)ноет у мя все даааааавно и я терь как фома неверущая)еще муж приедет щас в тц поеду,мне нужны мокасины,не поеду тока если воды отойдут или пробка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...