Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

ну ты держись там.у меня тоже целый день ноет низ и поясница сильно тянет,но я думаю- это от походов на рынок да и фарш на котлеты делала,щас жарю,не привычно мне пол дня на ногах простоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, а мне почему то кажется,что у меня на погоду ноет...я просто реагирую на погоду...может малышка тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, может и так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, Musca, спасибо за отзыв, девочки, просто я думала, что надо исповедь и причастие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь еще забыла про наших двойняшек :confusion: Их тоже ждем уже в ближайшее время! У них ВИП-пропуск на роды вне очереди :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь еще забыла про наших двойняшек :confusion: Их тоже ждем уже в ближайшее время! У них ВИП-пропуск на роды вне очереди :D

и меня забыли :confusion: ,я хоть не с двойняшками,но 39я по узи пошла :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче пошла я в ванну,че там надо плюхнуцца в теплую воду и полежать?и типа все пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, спасибо :)

Beremenylkа, я с отеками и давлением лежала)

 

Вик, когда меня направили в роддом на консультацию, сразу же мужа попросила помочь навести там порядок, мало ли что, а то во-первых, реально не гигиенично, а во-вторых, не хочу, чтобы это делали там. А вообще, понимаю, что носят все по-разному и по-разным причинам лежали там берементосы, но наводили прям тоску своим видом, по коридору запах пота, немытого тела, грязные головы и т.д. Причем все девочки молодые. Нельзя, наверное, так говорить, но ужас.

 

Я тоже пару дней как чухонка лежала-жара 50, кондиционеров конечно же нет, помыться встать не могла, т к даже в туалет пардон на судно только разрешали. Ну видос у меня был не фонтан и позже:.я то вымылась, но голову мне мыть запретили, чтобы раком не стояла да и долго вообще нельзя было стоять. Вот на обходы и выходила вся такая красивая. Раньше меня и саму раздражали засранки, а вот после своей ситуации по другому на все взглянула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила я в жк . короче ужас что творится.Дали мне направление в Монииаг . Так не хочу туда ехать ((( Так долго там сидеть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, Монииаг хорошая больница.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, ты думаешь я помню?бцж точно делали и по моему от гепетита что ли.эт было 9.5 лет назад.щас вообще сама схема прививок по другому идет,не так как раньше.

 

муж меня стал пугать - типа вакцины плохие, где-то дети пострадали от прививок...спроси на форуме...Вот девочки из России обсуждали прививки, но у нас же все не так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это в роддоме нужно узнавать,может можно отказаться,а потом доделать.я буду делать все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Скоро мамочкой стану, ТУСИК-ПУЗИК, Comolous, Катя-Катерина и другие недельчатые, с недельками вас!

 

Девочки, не читала вас еще и не знаю, когда прочитать успею. Я опять в больнице. Вчера вечером начались схватки, мы 2 часа выждали и поехали в роддом. Там меня осмотрели и приняли решение сохранять, вкололи кучу лекарств, поставили капельницу на полночи, схватки прекратились. Сказали будут тянуть до 38 недель, т.к. сейчас еще рано. Вот домой муж на часик привез. Теперь сбегать на ночь из больницы не получится.

 

 

 

Мне оба пожалуйста. А за твоей кулинарной книжкой я чур первая в очереди :confusion: !

Держись там!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже имеет опыт - на роды, вы говорите, можно взять покушать, и воду. А что вы себе прикупили? И действительно ли между схватками можно что-нибудь пожевать? Я сегодня купила Ессентуки и печенье Мария. Можно ли эти продукты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  опытная мама-землячка! подскажи, пожалуйста, какие прививки нашим деткам положены в РД?

 

Хоть вопрос и не ко мне , но отвечу : гепатит и БЦЖ. Но ты сама принимаешь решение делать их или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть вопрос и не ко мне , но отвечу : гепатит и БЦЖ. Но ты сама принимаешь решение делать их или нет.

я так и написала

.tanyaer, у нас в список 2 бутылки воды по 1.5 л и шоколадка,а печенье уже в после родовую,кушать очень захочется после,я купила к чаю топленое молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и написала

.tanyaer, у нас в список 2 бутылки воды по 1.5 л и шоколадка,а печенье уже в после родовую,кушать очень захочется после,я купила к чаю топленое молоко

 

Да я не успеваю все перечитывать, ответила сначала, а потом и до твоего сообщения дошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач так трубку и не взяла :( Ванну горячую приняла - все без изменений Динамики никакой ни в ту, ни в другую сторону - схватки безболезненные, но не прекращаются, поясница перманентно ноет... хм... блин, ехать по пробкам в роддом или не ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче пошла я в ванну,че там надо плюхнуцца в теплую воду и полежать?и типа все пройдет?

Танюш..ты главное не кипишуй...музончик вруби...и релаксируй в ванне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто эта фигня уже 6 часов длится и ничто её не прекращает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть вопрос и не ко мне , но отвечу : гепатит и БЦЖ. Но ты сама принимаешь решение делать их или нет.

 

спасибо за ответ. я, кстати, вчера тебе писала про АПИЛАК - посмотри в нете. Может , поможет вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто эта фигня уже 6 часов длится и ничто её не прекращает

мне кажется родишь сегодня-завтра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и написала

.tanyaer, у нас в список 2 бутылки воды по 1.5 л и шоколадка,а печенье уже в после родовую,кушать очень захочется после,я купила к чаю топленое молоко

 

хорошо, а шоколадку точно можно? я вот с Б. ни 1 шоколадку не съела - фууу, не хочу. ну возьму на всякий случай, может, там захочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, давайка уже не харахорься, а стартуй в рд-лишним не будет точно........я, конечно, знаю, что так можно и 3 дня пролежать с такими вот схватками, но ты знаешь, можно при всем при этом и не доехать в итоге!!!!!!! так что вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!! не забудь если что смс скинуть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Расскажи мне про ванну...я вот лежу в ней,мелкая в воде ваще пузо растянула.меня лично щас в ванне от теплой воды тошнит и пить охота.а про боль...ноет в ванне поясницу...ну и каменеет пуз в воде,скока лежать то?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...