Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Мы вот с любимкой пришли с жк только пол часа назад...Это комедия,а не поход в жк!!! Явка мне была назначена на сегодня...приходим значит,а моеговрача нет,у нее каждый вторник какое-то собрание,это бля нормально???Знала же,что будет отсутствовать!!! Я бегом искать свою старую Г...нашла...фуф...она меня успокоила...обменку заполнила...направление на УЗИ не дала,так как узистка в отпуске.Сказала,что и не надо...все ок...сердцебиение в норме...

После этого пошли к зав. жк...подписывать обменку на совместные роды..20 минут слушали рекламу всяких препаратов,и не стыдно ему этим заниматься...тупо реклама...заведущий бля...

После него идем значит с Сереней на курсы, бляяя...включили видео,типо смотрите...На этом курсы и закончены))гггг...Не объясняют,не показывают...Да с таким успехом я в инете посмотрю..тем более видео 98 года...гггг

А самое интересное то,что что за неделю я похудела на 1,1 кг.Г сказала,что это может быть предвестник...Ну хоть один))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня забыли :confusion: ,я хоть не с двойняшками,но 39я по узи пошла :reverans:

я тоже свами)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет нагрузки не скажу, но мы все так спали и ничего, просто раньше родители валики из пеленок скатывали и подкладывали, а по поводу переворачивать, то конечно, после каждого кормления бочок меняешь и все, специально переворачивать смысла не вижу.

я также делала, специальный валик под бочек, я думаю нет там искривления, но после кормления оставлять на спине точно не нужно.

Шахра, ой, ну хорошо, значит процесс пошел :) с первым у меня это все рано началось.

Irina_aki, с выпиской!

poberezhnaya, у нас с тобой срок одинаковый :) интересно кто раньше. А первого ты на каком сроке родила? я в 39 егора, вот наверно и второго также, до 9 не хочу, тк др и хотели в кафе отметить :) и нужно ещё ре из сада в течении недели с обеда забирать, надеюсь за неделю адаптируется. Так что с 10го меня вполне устроит :)

wermob, у меня все тоже там не очень, после родов все ок будет ;)

Musca, давайка уже не харахорься, а стартуй в рд-лишним не будет точно........я, конечно, знаю, что так можно и 3 дня пролежать с такими вот схватками, но ты знаешь, можно при всем при этом и не доехать в итоге!!!!!!! так что вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!! не забудь если что смс скинуть :Crazy:

Musca, лучше съездить, посмотрят, если ложно, отпустят.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, все норм,вы там как?

Musca, если ничего не помогает,мож лучше в роддом рвануть?береженого Бог бережет

bezzabotna9, по идее,если просто треники,должно попустить,если не попускает,скорей всего роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, я маслом таким самодельным пользовалась, лучше, чем покупное у нас считается, опрелости-потнишки сразу проходят, даже в роддомах учат как делать (меня не учили - не в тот роддом попала, а вот подружки рассказывали и меня научили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У не знаю как вам...кто тоже ванну теплую принимал при ноющих...мне не понравилось.мелкой тоже.пуз колом.поясница ноет.буэ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну что там???у тебя просто тянет или схваткообразно??

 

Musca, по моему тебе в род дом пора...лучше перестраховаться

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Мне кажецца врачиха поржет если я ей наберу)воды то не отошли,кровяных выделений нет...тянет и тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, этого всего может и не быть,у меня так подруга рожала,целый день ныл живот просто,ни вод ни мазни-ничего не было,просто с утра легче было,а к вечеру сильнее стало,в 12 ночи поехала в роддом,терпела до последнего,родила по моему около 3х ночи

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в итоге попрусь в суд в четверг все таки-надо добить этот вопрос и дело с концом.......потом по всей видимости буду "бадаться" причем сильно встречным иском........и вот если с зала суда в рд не поеду-значит с пятницы достану все таки наконец пакет и буду готовиться к рд :Crazy: :Crazy: :Crazy:

ну и там же начну перестирывать все детские вещички-пока даже настрой только на то-как бы от всяких ублюдков отбиться.........

Девочки-все читаю, за всем слежу.........уже 100000000% можно сделать вывод-что 1000 стр нам не хватит по-любому-придется новую "штуку" начинать........ на данный момент у меня, например, ваще наглухо все закрыто, шейка-бездонный непроходимый тоннель, доча активна на все, что попадает мне в рот, головой своей поглаживает мне мочевой, что ощущения-будто из клитора ща ниагара рванет (я аж за пиньку хватаюсь-будто помогу чем)........короче все как обычно-ЗДРАВСТВУЙ, ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уходилась теперь живот ноет все сильнее . Пойду полежу может пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати если до 17 сентября не рожу-то ложусь по-любому 17 сентября в рд и лежу до "упора"! если честно-я готова......так даже спокойней будет.......... инет с собой, беруши в уши и пусть все идет как идет......а там с врачем будем по-ходу смотреть-если к выхам не будет никаких телодвижений-то домой отпрошусь (мне до рд 1,5 часа езды)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, удачи в суде,согласна про 1000 стр,не хватит нам.ты там держись.все будет нормуль

Я жду Любимочку, та же фигня,еще в магазин схожу и ляяяяяяяягу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

poberezhnaya, у нас с тобой срок одинаковый :) интересно кто раньше. А первого ты на каком сроке родила? я в 39 егора, вот наверно и второго также, до 9 не хочу, тк др и хотели в кафе отметить :) и нужно ещё ре из сада в течении недели с обеда забирать, надеюсь за неделю адаптируется. Так что с 10го меня вполне устроит :)

 

Я хочу 9 либо 12, либо 21))) а мне напророчили 16) еще целый месяц ползать)))

С первым ПДР ставили на 4 марта - родила 19 февраля. В 38 недель.

Может малая тоже по раньше попроситься, говорят же что девочки раньше чем мальчики рождаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээ позвонила врачихе,она сказала ехать в роддом....я сказала что не так то больно то,но сказала ехать туда((((хнык боюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Мне кажецца врачиха поржет если я ей наберу)воды то не отошли,кровяных выделений нет...тянет и тянет...

нет, ТЫ НЕ РОДИШЬ ПОКА. ну мне так кажется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 5 сентября ДР. Хочу отметить и после можно уже рожать)

 

Эээээ позвонила врачихе,она сказала ехать в роддом....я сказала что не так то больно то,но сказала ехать туда((((хнык боюсь(((

Радуйся, может уже скоро встретитесь!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачихе то нет в роддоме(((там дежурный врач как я понимаю....ну хоть на кресле посмотрят видимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 5 сентября ДР. Хочу отметить и после можно уже рожать) Радуйся, может уже скоро встретитесь!!!!
может 5 и родишь?у меня 2 знакомые так родили в этом году, прям подарочек себе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может 5 и родишь?у меня 2 знакомые так родили в этом году, прям подарочек себе

Мне уже предсказали 16)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, :flower: :flower: :flower: бум стараться!!!!!

bezzabotna9, давай, удачки!!!!!!!!!!!!!!! один хрен-при всех раскладах-все супер будет!!!!!!!!!!! :Crazy:

 

astrelle, bezzabotna9, вы как хотите-я Ксюху буду рожать к 15 сентября (буду стараться)-там именины.... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас приходила терапевт ко мне, мы вызвали (еще утром). Пришла такая мразина, грубо со мной разговаривала, резко - говорит температура какая - я говорю я не мерила, а она мне значит так болеешь раз не мерила... ну думаю тварь. Потом говорит - раздевайся слушать буду, ну я разделась, а она продолжает грубить. Ну я и не выдержала... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я от врача. Ктг плохое (шевелений мало,чего-то другого много) сказала придти завтра повторить и заодно на кресле посмотрит. А так живот пощупала-говорит головка прижата. И стоило мне от нее уйти,начало схватывать живот. Уже третья схватка,промежуток 25мин. Еще ж не пора возвращаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все еще собираюсь)покидала вещи на всякий случай в пакеты)высушила голову,муж уже занял сортир от страха)))буду вести вещание онлайн че да как)

 

Маняша айда в роддом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я от врача. Ктг плохое (шевелений мало,чего-то другого много) сказала придти завтра повторить и заодно на кресле посмотрит. А так живот пощупала-говорит головка прижата. И стоило мне от нее уйти,начало схватывать живот. Уже третья схватка,промежуток 25мин. Еще ж не пора возвращаться?

Маняш,ты меня волнуешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...