Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

mayals, а что, на совместные роды надо подписывать обменку? поподробнее, пожалуйста... да, я еще про одноразовые труселя спрашивала. где ты их нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все еще собираюсь)покидала вещи на всякий случай в пакеты)высушила голову,муж уже занял сортир от страха)))буду вести вещание онлайн че да как)

 

Маняша айда в роддом)

Танюшик!!! Все ок!!! Ты главное держись молодцом!!! Не позволяй себя там обижать!!! А то скажи Галька с хохляндии приедит и пиздюл....яторов всем вставит!!! Держу за вас с Маняшкой кулаки!!!

 

mayals, а что, на совместные роды надо подписывать обменку? поподробнее, пожалуйста... да, я еще про одноразовые труселя спрашивала. где ты их нашла?

У меня заведущий подписывает обменку,так как роддом не заключил контракт с страх.фирмой...

А труселя еще не приобрела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, я маслом таким самодельным пользовалась, лучше, чем покупное у нас считается, опрелости-потнишки сразу проходят, даже в роддомах учат как делать (меня не учили - не в тот роддом попала, а вот подружки рассказывали и меня научили)

 

а какое масло нужно для самодельного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра девочки и я с вами, но все же надеюсь пораньше родить. Дочку в 39 нед. родила, может сыночек тоже поторопится,

Musca, Маняша**, bezzabotna9, Так девочки чувствую я что кто-то из вас сегодня завтра родит, а может и все трое :malicious:

[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У не знаю как вам...кто тоже ванну теплую принимал при ноющих...мне не понравилось.мелкой тоже.пуз колом.поясница ноет.буэ.

 

Таня, у меня такие же ощущения. Мало того, что живот каменеет ( уже 2 месяца), так еще и ноющие боли (не интенсивные) подключились второй день как - а все из-за ПА (первый раз с декабря! вернее, второй. первый раз я не смогла расслабиться, а во второй - уж да). А у тебя ноющие отчего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  не шутки с этим, посмотри, если промежутки сокращаться начнут, то сразу в роддом

 

Я все еще собираюсь)покидала вещи на всякий случай в пакеты)высушила голову,муж уже занял сортир от страха)))буду вести вещание онлайн че да как)

 

Маняша айда в роддом)

отписывайся что да как
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какое масло нужно для самодельного?

которое пахнет семечками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Маняша**, bezzabotna9, Так девочки чувствую я что кто-то из вас сегодня завтра родит, а может и все трое :malicious:

[

девочки, держу за вас кулачки!

Я хотела бы пораньше родить, чем ПДР, так малыша крупного обещают. Но не чувствую пока никаких предвестников.

 

блин, хеликс все не присылает мой анализ крови, хотя я с утра пораньше сдавала.

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таааак ну все сговорились деффки

 

Я все еще собираюсь)покидала вещи на всякий случай в пакеты)высушила голову,муж уже занял сортир от страха)))буду вести вещание онлайн че да как)

удачи тебе там!!!! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, труселя в обычных аптеках посмотри.

bezzabotna9, Тань,я вот даже не знаю кто меня больше поражает в вашей семье)Ты,муж или бабуля)))))))

Маняша**, смотри промежутки и если что,дуй в РД!

@@@на удачу вам!!!

 

Блин,во чего вспомнила...мне приснилось что родит кто то сегодня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала ехать в РД, я поехал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээ позвонила врачихе,она сказала ехать в роддом....я сказала что не так то больно то,но сказала ехать туда((((хнык боюсь(((

давай детка, рожаешь - супер!не рожаешь-себя успокоишь!пор мужа прикол - сортир заняяяяял :D

Девочки,я от врача. Ктг плохое (шевелений мало,чего-то другого много) сказала придти завтра повторить и заодно на кресле посмотрит. А так живот пощупала-говорит головка прижата. И стоило мне от нее уйти,начало схватывать живот. Уже третья схватка,промежуток 25мин. Еще ж не пора возвращаться?

так,Маняш,засекааааа :girl_bye: ай

полюбому львенок бежит к кому то :D

Изменено пользователем Ириска123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Давай солнц!!@@@ тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, bezzabotna9, дуйте ужО!!!!!!!!!!!!!!!! bezzabotna9, срывай муженька с очка-в рд просрется!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тут на днях черт дернул ТУДА в зеркальце глянуть...пипец... лучше бы я этого не делала.... там ТАААК все отекло и посинело, мля, девочки, это страшно.... и еще вены узлами вылезли :I_do_not::shok: прочитала, что вроде должно после родов пройти, но чет жутко все равно....

 

ага.... было дело...

 

Ипать как долго еще))))))) Но спасибки)))))))) хоть знать к чему готовиться))))

 

Мы тут точно с Ностальгией самые последние будем...))))

 

ладно-ладно... на мой ПДР гляньте.... я с вами.... хотя муж на 10-е пророчит....

 

 

astrelle, bezzabotna9, вы как хотите-я Ксюху буду рожать к 15 сентября (буду стараться)-там именины.... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

я тоже Ксюху рожать собираюсь... но что-то не видела, что там именины-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: давай крошка!!!!!!!!!!!!!отСМСсся!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала ехать в РД, я поехал

удачи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, я знаю-читала вас с Танюхой-у вас у обеих Ксенья Максимовна, а у нас Ксенья Сергеевна!!!!! :Crazy:

 

да, у Ксюхи именины 15 сентября-вот думаю мне туда дорога ....(пдр на 24-26 сентября)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обстановочка накаляется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,

ого... аж три Ксюни у нас будут! :-)))

так.. только я не поняла.. 15-го у Ксении именины???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, труселя в обычных аптеках посмотри.

 

спасибо

 

НаталиЯ-83, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Bezzabotna9, Маняша удачи вам девочки!!!! Держим @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обстановочка накаляется!!!

не говори!!!!!!!!!!!!!! ты вишь-мужья даже срать начали!!!!!!!!!! ну ниче- у Танюхиного если чО-часов 10 на сеё действо будет!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Ностальгия,

ого... аж три Ксюни у нас будут! :-)))

так.. только я не поняла.. 15-го у Ксении именины???????

ага-только мы с Танюхой об этом уже в середине Б разглагольствовали, вот ты недавно тож написала про Ксюху........ да, у Ксений именины-15 сентября!!!!!!!!!!!!! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не говори!!!!!!!!!!!!!! ты вишь-мужья даже срать начали!!!!!!!!!! ну ниче- у Танюхиного если чО-часов 10 на сеё действо будет!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Теперь только ожидание...я уже чесаться начинаю от переживаний...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но девочка не очень компетентной мне показалась, сначала сказала, что прием будет 750р., потом сказала, что кандидат мед. наук идет по 1100, т.е. она сразу в ценах не разбирается, кто и сколько стоит... Ладно, в понедельник разберусь на месте...

да, девочка там администратор новенькая)) она мне сказала, что пока только открылись и еще весь персонал к друг другу привыкают и все узнают))) Съездила к Лене сегодня, все вроде хорошо, малыш набирает, уже около 3-х кг точно, к выходным должна родить, если не родит - будут кесарить ее.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...