Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, ты явно не была у мужчин гинекологов! Они лучшие!!! Я бы с удовольствием рожала с врачом мужчиной. Некоторые еще и шутить умудряются :D

ЭЯ не пробовала, но наверно можно!!! :D Кто-то хотел на днях лицезреть пузо бум? Приезжайте... У меня реб пузо тянет во все стороны. Оно может принимать любую форму: от квадратика до звездочки :D

мой мне во время родом похабные анекдоты рассказывал, между потугами))) наржалась)) а потом, когда шил спросил сделать ли мужу подарок в виде восстановленной девственности)))) согласна, с мужиками рожать лучше))

Ириска123, мне врач говорил, что после 36 недельки нош-пу лучше не пить, так как расслабляет и может способствовать преждевременным родам, наверное что-то в этом есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доехали)меня тошнит)муж с дрожащими коленями)девчонки

Кто еще поехал удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: mayals, ты только глянь-количество читающих-да мы в фаворе!!!!!!!!!!! Сентябрята рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (мля-дом2 целый).................................. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала ехать в РД, я поехал

всё будет хорошо!!! удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то на форуме родовые волнения пошли... :think1: :think1: а тут, как в танке глухо...ни треников, ни предвестников каких либо, устала как шарик кататься....я тоже хочу!!! в роддом )) :D даже сушки с шоколадками куплены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.............................муж с дрожащими коленями)девчонки.............................

 

не досидел дома чтоль на очке??????????????? :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань,если не ты,то муж у тебя сегодня точно родит))))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрела кокон и не поняла... в нем что ребенок может только на спинке спать? а если срыгнет, то ведь захлебнется((( до месяца - полутора вообще лучше всего на бок ре класть, иногда на животик выкладывать, но под присмотром... у меня по этому поводу вообще пунктик, так как у мамы первый малыш так погиб... медсестра малыша на спинку в роддоме уложила и он захлебнулся(((((((( я покупала специальный поддерживатель для сна на боку, буду им и сейчас пользоваться

почитай внимательно всю темку)) особенно где я пишу про кокон)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то на форуме родовые волнения пошли... :think1: :think1: а тут, как в танке глухо...ни треников, ни предвестников каких либо, устала как шарик кататься....я тоже хочу!!! в роддом )) :D даже сушки с шоколадками куплены...

Такая же ситуация!

 

bezzabotna9, Тань,если не ты,то муж у тебя сегодня точно родит))))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Он уже "родил" перед поездкой в роддом)))ггггггггг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Bezzabotna9, Маняша ,

давайте девчонки!!! откройте волну)) удачи вам и наши кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки! как же волнительно. я вот с вами со времени создания группы, а пишу ну совсем редко :confusion: но теперь на попе ровно усидеть не могу - за девчонок наших переживаю. Держу за них @@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, Ну значит одними "родами" он не отделается)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, я в прошлый раз службу отстояла, исповедовалась, потом еще одну отстояла через некоторое время и причастилась перед родами.... а сейчас просто немного на службе постояла, свечи поставила и потом к батюшке подошла, благословления попросила. Благословил и сразу так легко стало, слёзы просто градом катились.

poberezhnaya, спасибо, поняла, у нас обычные роды 25 тыс., а кесарево 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, деффффффки))))) сижу ржу!!!! что у нас творится))))) не получается у меня эти промежутки засекать.. выпила 2 ношпы. если это треники, по идее должны же прекратиться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой мне во время родом похабные анекдоты рассказывал, между потугами))) наржалась)) а потом, когда шил спросил сделать ли мужу подарок в виде восстановленной девственности)))) согласна, с мужиками рожать лучше))

Ириска123, мне врач говорил, что после 36 недельки нош-пу лучше не пить, так как расслабляет и может способствовать преждевременным родам, наверное что-то в этом есть.

он наверно и рассказывал, чтобы ты ржала и тужилась от этого быстрее)))

аа,так понятно что расслабляет, для этого и принимаем с 38 недельки ;) а 38 - это уже не преждевременные :Crazy:

Деуки, блин!раздразнили тут понимаешь!у меня кишечник сработал мощно, и болит низ живота как при месячных и поясница и дочь больно в низу чтото делает...блин, пойду лягу, пипец какой то...надеюсь это кишечник :girl_mad:ссыкатно...ношпу выпила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, деффффффки))))) сижу ржу!!!! что у нас творится))))) не получается у меня эти промежутки засекать.. выпила 2 ношпы. если это треники, по идее должны же прекратиться??

Маняш..включи схваткосчиталку!!! Ну переживаем ведь,а ты смеешся)))

Ссылки скрыты.

 

он наверно и рассказывал, чтобы ты ржала и тужилась от этого быстрее)))

аа,так понятно что расслабляет, для этого и принимаем с 38 недельки ;) а 38 - это уже не преждевременные :Crazy:

Деуки, блин!раздразнили тут понимаешь!у меня кишечник сработал мощно, и болит низ живота как при месячных и поясница и дочь больно в низу чтото делает...блин, пойду лягу, пипец какой то...надеюсь это кишечник :girl_mad:ссыкатно...ношпу выпила.

оей!!! ты четвертая...становись в очередь!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, блин!раздразнили тут понимаешь!у меня кишечник сработал мощно, и болит низ живота как при месячных и поясница и дочь больно в низу чтото делает...блин, пойду лягу, пипец какой то...надеюсь это кишечник :girl_mad:ссыкатно...ношпу выпила.

она наверно у тебя там вещи складывает ужее)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, я надеюсь что я дынькой переела пару часов назад, верю в дыню :malicious::Crazy: я лучше посижу псолушаю пока наших троих :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, я надеюсь что я дынькой переела пару часов назад, верю в дыню :malicious::Crazy: я лучше посижу псолушаю пока наших троих :D

Пили водку и самогон,а отравились печенюшкой...да? :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, включила. только объясните мне где начало схватки, где конец? вот у меня начинает сжиматься матка.. сначала дискомфорт, потом давление на низ, потом начинается боль, потом боль проходит, потом начинает уменьшаться давление и все заканчивается. начало считать с боли или с напряжения матки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, с самого начала, когда матка сжимается, стоп жмешь когда боль угасает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, удачи .ждем новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, перехаживать не хочу, мне вообще даты не нравятся 26,28,27,29, вечно все путают и не правильно поздравляют. у меня 25 др у егора, хотелось бы до этой даты, муж пророчит на 15 :) , посмотрим как на самом деле будет :)

Musca, bezzabotna9, девчонки, удачи!!!

Маняша, тебе наверно тоже пора в рд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, перехаживать не хочу, мне вообще даты не нравятся 26,28,27,29, вечно все путают и не правильно поздравляют. у меня 25 др у егора, хотелось бы до этой даты, муж пророчит на 15 :) , посмотрим как на самом деле будет :)

Musca, bezzabotna9, девчонки, удачи!!!

Маняша, тебе наверно тоже пора в рд

 

У нас ПДР 25 сентбяря, мы с вами почти ровесники, ездили в роддом в воскресенье знакомились с врачом, она сказала что судя по всему я рожу в срок, не раньше 25, хотя мне бы очень хотелось числа 20 )

 

Еще хотела спросить, как вы спите!? Мне прям совсем тяжело дышать, ночью не сплю почти, говорят будет легче дышать как живот опустится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маняша, тебе наверно тоже пора в рд

подожду еще.. что-то мне подсказывает что это еще не оно))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...