Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Еще хотела спросить, как вы спите!? Мне прям совсем тяжело дышать, ночью не сплю почти, говорят будет легче дышать как живот опустится.

ну вам рано еще опускаться в недель 36-38))) а так терпеть...я с изжогой мучилась

 

Маняша**, ну что сколько у тебя промежутки там?? что схваткосчиталка говорит??

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто в роддом поехал, удачи вам!!! Так волнительно!!! У меня аж от волнения у самой живот затянуло:-D цепная реакция какая- то! Держу за вас кулачки, дорогие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, я в прошлый раз службу отстояла, исповедовалась, потом еще одну отстояла через некоторое время и причастилась перед родами.... а сейчас просто немного на службе постояла, свечи поставила и потом к батюшке подошла, благословления попросила. Благословил и сразу так легко стало, слёзы просто градом катились.

poberezhnaya, спасибо, поняла, у нас обычные роды 25 тыс., а кесарево 30.

 

хорошо! молодец! спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо. Ну точно бум!!! Какспать то будем? Всю ночь днжурим в болталкеавось кто родит к утру)))))))))))

 

Девочки! Кто в роддом поехал, удачи вам!!! Так волнительно!!! У меня аж от волнения у самой живот затянуло:-D цепная реакция какая- то! Держу за вас кулачки, дорогие!!!

нуну нам еще рано, сидим на попе ровно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо. Ну точно бум!!! Какспать то будем? Всю ночь днжурим в болталкеавось кто родит к утру)))))))))))

и вправду не уснуть теперь:) я полночи об этом думать будууууу!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оййй я наверно пойду спать...так все волнительно...так быстрее время пройдет....@@@ держим за вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, я сегодня за ночь поспала 2 часа, и так почти всегда, то на один бок, то на другой, потом пописать :malicious:

Маняша**, ты однако дома родить хочешь ;) , выпей ношпу, если через час-1,5 не пройдет, вызывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки друг на друга схватки нагоняют:) Мне кажется если кто и родит, то musca.

Я, кстати, когда в родблоке в распределительной палате полежала, послушала как орут, за стекло случайно глянула - увидела часть родов, так желание отпало рожать, в панике бегала к врачам и умоляла перевести в свою палату в ГО. Потом у меня истерика случилась, пока успокоительное не дали,не могла успокоиться. До родов, конечно, насмотреться на это - было жесть((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну просто не оторваться, волнительно....Держим кулачки....ай, ай!!!!!!!!! пишите нам.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Маняша**, bezzabotna9, если это ОНО, то держу кулачки, что б все легко прошло! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Блин, у меня тоже видимо от волнения, живот заболел и не отпускает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, bezzabotna9, Musca, девы, удачки вам!!! отписывайтесь!!!

 

Я походу с вами в общую копилку.... мне ведь день херово.. в 15 часов была у окулиста, там мне через пол часа стало плохо... прибежала моя Г измерила давление.. высокое... бегом меня на кресло.. голова низко у дочи.. шейка пропускает 2 пальца, укоротилась... меня водичкой отпаивали... потом я взяла себя в руки и поехала к Лене в РД (Скоро мамочкой стану).. там мужественно держалась, вытерпела час и поехала в магазин.. знаете за чем? за подгузами! они у меня еще не куплены, покупаю и думаю.. а нафига онимне сейчас??? села в машину и тут как понесло...... голова кругом... живот каменеет... сейчас муж уже дома и дергается... интервалы пока не чаще 20-25 минут, но были пару раз и каждые 10 минут.. пока без боли, но тянет поясницу и низ живота... Что такое схватки я знаю... поэтому немного пугаюсь! Позвонила сейчас Бобровой в РД, она сказала, если до 12 ночи ничего не пройдет - ехать к ней... вот ... ждемс...

А пок ждемс.. собиарем люльку в срочном порядке, через 5 минут выложу фото в хвасталки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну вы даете, что за день такой?)))))))))))))))))

В любом случае удачи, ждем хороших новостей :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется еще беззаботная родит:) у нее давно предвестники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, ой, я своего тоже в сад сейчас хочу водить начать, чтобы успел адаптироваться, в другой перевела, теперь волнуюсь... но не факт что получится, сама болею и сын сегодня подкашливать начал(( а нам как раз завтра к врачу, за справкой :(

Ностальгия, удачи в суде! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,стоило мне пробежаться в магазин,приползаю,а тут..........ВСЕМ КТО В РОДДОМА ПОЕХАЛ УДАЧИИИИИИИИ

у меня тоже поясница болит ппц,еле с магазина пришла,вот сижу отдыхаю-вроде легче,а живот так и не проходит,ноет слегка и каменеет периодически,но я списываю на усталость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, деффффффки))))) сижу ржу!!!! что у нас творится))))) не получается у меня эти промежутки засекать

и я сижу ржу и считаю схватки!!!))))))))) Надюха тут смешит всех)))))))) у меня муж тоже побежал на горшок))) на всякий случай! А я схваткосчиталку включила))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Настена и ты туда же, прально девченки сказали надо передохнуть тебе, а то ты какпчелка майя со своими заготовками, так точно в РД можно рано попасть.... Сбавляй мать обороты, рановато вам еще, округляйте щечки! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,ну и волна пошла,если и ты родишь сегодня-завтра,точно все после тебя пойдут конвеером,будеш выгонять всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ого! Ждем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ты давай там бодрячком держись . Я вот еще не разу в роддом не ездила в эту беременность . И после завтра у меня купля продажа и поэтому мне не надо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все за львятами ринулись?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, да по весу дочка уже 3200, ))) не страшно!! Я как жопой чуяла, накуплю тонну фруктов\овощей и рожать попрусь!!!! эххх... посмотрим...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, похоже на то,я бы тоже не отказалась от львенка,сама лев))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,стоило мне пробежаться в магазин,приползаю,а тут..........ВСЕМ КТО В РОДДОМА ПОЕХАЛ УДАЧИИИИИИИИ

у меня тоже поясница болит ппц,еле с магазина пришла,вот сижу отдыхаю-вроде легче,а живот так и не проходит,ноет слегка и каменеет периодически,но я списываю на усталость.

Оль, а ты в бандаже ходишь? Я последнее время вообще больше часа стоя без него не могу, даже если на кухне топчусь, если в магаз пойду без то ноги- поясница отваливаются потом, отлеживаться приходится, а в бандаже могу гулять спокойно пару- тройку часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам на курсах сказали грудь в течение дня не мыть, ну то есть уход за грудью должен быть таким же как и до гв. Особенно с мылом не мыть каждый день.

нам на курсах в РД тоже также сказали.

lublena, я тоже хочу днем рожать, а кто не хочет...но мне кажется что я ночью рожу, так что каждый вечер готовлюсь))))А из вредного я сейчас шоколадки ем)) по штуке в день)) не могу остановиться

нам на курсах говорили, что за недельку до родов нужно свернуть все употребление вредных продуктов в пищу. Типа у ре может быть аллергия на них после рождения, если злоупотреблять.

Девчонки, привет. На счет сна ребенка на боку... Это все хорошо, спокойнее тем, у кого ребенок действительно часто срыгивает, лежа на спинке или животике (тут у всех деток абсолютно индивидуально будет). НО!!! А как же в положении на боку очевидное увеличение нагрузки на неокрепший позвоночник малыша???? Чревато искривлениями и т.п. Не переворачивать же во сне малыша из положения в другое, пока он сам не научится. Или переворачивать? Или не заморачиваться??? :not know:

опять же на курсах :D нам врач рассказывала, что деток надо КАЖДЫЙ день класть на другой бочок. То есть сегодня она у тебя лежит головой на юг на левом боку, завтра -головкой на север на правом. Тогда искривлений не будет. А еще интересный факт. Если малыш в животике все время лежал на одном бочку (вот у меня так например), то скорее всего мышцы шеи у него развиты немного неправильно, растяжение идет в ту сторону, на которой он лежал. Так вот, чтобы мышцы выравнивались и не было искривлений, после рождения его чаще надо будет класть на другой бочок, хотя ОН САМ БУДЕТ СТРЕМИТЬСЯ ЛЕЧЬ НА ТОТ, НА КОТОРОМ ПРИВЫК ЛЕЖАТЬ В ПУЗЕ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...