Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки!!!!!!

У меня по нескольку раз в день стало резко очень резко как-то колоть что ли в районе клитора, но изнутри .....такая прям режущая боль резкая секундная, особенно когда малая шевелится . Это от чего? Что низко она уже?

и у меня та же фигня...я вот сама в недоумении что это...но ре у меня высоко, головка в районе пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааааааааааааакк.... сколько сегодня лялек появится??? :malicious:

мой прогноз-2 как минимум
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, снижаем обороты,отчитываюсь, у мну кишечник барахлит :reverans: это видимо общее волнение и помешательство и ...дыня....я похудела сразу тааак :Crazy:

и я сижу ржу и считаю схватки!!!))))))))) Надюха тут смешит всех)))))))) у меня муж тоже побежал на горшок))) на всякий случай! А я схваткосчиталку включила))

мой тоже названивает на второй линии, я говорю что за паника - испугался, что рожать без него поехала :Crazy:

я лузер)) не нашла что-то, дай ссыль пожалуйста)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/34393-neobhodimoe-dlya-malysha-i-mamy/

собрал муж люльку.. выложила в хвасталки....

так... еду в РД, врач ждет.... отпишусь потом.

удачи Настена....ох, ну ктото из вас полюбому родит..буду спать, с телефона почитаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, не-не, одна не останешься! :D Я не планирую раньше 16-го разрождаться))) Не переживай,нас скоро тоже ждет переполох!!! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, спасибо :flower:

SvetlankaLisa, как я тебя понимаю:) а мне пришлось ночь это все наблюдать...

 

Мой прогноз - Musca и Настя родят)

Беззаботную скорее всего положат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот решила ношпу выпить,а через сколько должно это нытье поясницы и пуза пройти?как быстро ношпа работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да уже поняла)) забудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас 31 августа 10 лет свадьбы,хочу до или максимум в этот день,мужу подарочек в виде сынули подарить

Ниии вот что что, а праздник у каждого свой должен быть, мы каждый год с мужем это событие где-нибудь вдвоем отмечаем. ))))))

Итак рядом с датой и подарочек всему семейству нашему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, а ты знаешь в чем самая "падла"???? всегда все, сЦуко наши планы срываются и все идет черту наперекосяк---дай Бог, конечно, чтоб все прошло как ты задумала-у меня лично-никогда такая херня не прокатывала :Crazy: ........... ну ты писала про коляску-все таки карино купили? как те?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, классные фотки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,как меня бесят полит.рекламы,заколебали,и так еще пару мес будет,телек смотреть не возможно :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, спасибки, полезла читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, спасибо :flower:

 

Девочки, а мне че-то выбранное имя стало меньше нравиться, хочется чего-то нежного, но в голову вообще не идет ни одно другое имя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, а какое?полазь в нете,поищи варианты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, мои кулачки еще и тебе! :kulachki:

Девулички, сегодня прям волна какая-то! Может, еще в след за Настей кто поедет в РД? Есть еще желающие, львенка заполучить?

Тоже кажется, что минимум две сегодня родят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, мои кулачки еще и тебе! :kulachki:

Девулички, сегодня прям волна какая-то! Может, еще в след за Настей кто поедет в РД? Есть еще желающие, львенка заполучить?

Тоже кажется, что минимум две сегодня родят!

я бы тоже не против львенка,да и вообще просто не против......но пока ждемс))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, а ты знаешь в чем самая "падла"???? всегда все, сЦуко наши планы срываются и все идет черту наперекосяк---дай Бог, конечно, чтоб все прошло как ты задумала-у меня лично-никогда такая херня не прокатывала :Crazy: ........... ну ты писала про коляску-все таки карино купили? как те?

Угу чел предполагает Бог располагает, в курсе, но бум надеяться))))

 

Коляс, ага заказали пришла, супер, мужупонравилась тоже, собирать одно удовольствие все клево крепится снимается на раз! И главное кресло на колясочную базу крепится!!!

Ещев подарок комплект постельный положили, тож приятненько и собстнно доставка по акции за их счет, калясочка беленькая у мну, красотищща!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, я бы не хотела родить .

мне кажется что никто не родит . но мне всего лишь кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Musca, bezzabotna9, ой, девочки, вы че это все намылились... Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, наш любимый модератор тоже поехал))))))

 

девченки уехали,и все.....и тишинааааааааа........)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще просто не против......но пока ждемс))

а срок-то какой?

Я жду Любимочку, думаю к утру все станет ясно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, по узи 39я пошла,а по М чуть меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, не говори-сама хожу на эту белую прелесть смотрю и оргазмирую......хоть, млин, с пустой выходи-нос к верху и вперед........

Данька у меня отходил в сад неделю-с понедельника мы на больничном....вот ща поставила ему азакирит, закутала по самое не балуйся-сидел-одно личико торчало, потный весь. красный....молоком попоила горячим с медом-все выдерживает мой мужичок........потом всю эту хрень сняла-намазала Барсучком (аж у самой руки горят) и в постель.......ну-все для родного......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я походу с вами в общую копилку.... мне ведь день херово..

Настя, тебе бы я по попе надавала, чесслово!!! Вот они -твои тонны закруток!!!! :girl_mad: как ты там сейчас? Переживаем за тебя и держим кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, команда-выздоравливать,не болейте :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...