Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ностальгия, ну вот, разболелись(( а я своего уложила и забыла аквалором промыть(( маман называется. Пока бабуля за ним смотрит я что-то совсем расслабилась. А что за азакирит, от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Аксинья, мне прям будет хотеться обнимать ее и ути-пути моя малышка, а как ее ласково- Аксюша, долго как-то( не знаю, посмотрим..

 

Смотрела сейчас видео выписок из роддома, прям так захотелось, плачу от умиления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, да согласна к утру станет ясно .я вот думаю что раньше 39 недели не рожу

 

zima12, да согласна к утру станет ясно .я вот думаю что раньше 39 недели не рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как то Таня подозрительно молчит...а как же прямая трансляция с места событий????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, красиво,родишь-увидишь и поймешь-оно или не оно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.. я РД! Жду, скоро моя врач приедет, интервалы пока так и идут 20 минут.. ноет поясница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как то Таня подозрительно молчит...а как же прямая трансляция с места событий????

во во,весело ей там наверное))не до прямых трансляций,зато потом как расскааааааааажет........я уже предчувствую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где то сегодня читала про статистику - 1/3 рожает с 39 по 40, в ПДР 6 %, 1/3 с 40 по 41.

А мне хеликс так анализ и не прислал.. Блин, мне завтра с утра на прием к врачу по поводу тромбоцитов низких, а анализа нет. Вот гады. Обещали сегодня до 22.00

 

Настя, держись, мы с тобой!!!!

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ууу какие вы уже спелые :)

Смотрела сейчас видео

скинь ссылочку, дай тоже сопли понаматывать

Я жду Любимочку, настрой- это очень важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.. я РД! Жду, скоро моя врач приедет, интервалы пока так и идут 20 минут.. ноет поясница

ни пуха ни пера тебе,я оч переживаю,меня то тоже самое ждет после КС.у меня тоже поясница так и не прошла,а вот живот почти не чувствую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, оооо даа,как расскажет)))))Да все в красках))))

Felix Femina, @@@@ Держись,друх!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina О и ты в роддом поехала!! Так девочки за всех тоже держу кулачки! всем удачи!!

 

тааааааааааааакк.... сколько сегодня лялек появится??? :malicious:

мой прогноз-2 как минимум

 

Девочки а приколитесь, вот нагнали у нас тут сегодня панику, а окажется что все ложная тревога :Crazy: И никто не родит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ууу какие вы уже спелые :)

скинь ссылочку, дай тоже сопли понаматывать

Я жду Любимочку, настрой- это очень важно!

спелые-не то слово,пуз ниже плинтуса уже,сидеть и лежать тяжко,не то,что ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ты держись! Я спать не могу жду хоть каких-нибудь новостей из роддомов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Данюшке, тезке нашему, скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, живот не болит, но схватывает не приятно! Прям каменеет конкретно, потом резко отпускает... конечц связи, врач приехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т

:flower: :flower: понял-не дурак....стараемся!!!!

SvetlankaLisa, неее, мы аквалором промылись, виброцилом закапались......единственно-хотела чтоб он еще небулайзером подышал-но уже ваще реально глаза закатывал-засыпал-до завтра оставили........а азакирит-ты что?тебе мама не делала эту хрень??? я на нем выросла с сестрой-короче в аптеке до сих пор продается-похож на пластилин кусок-его растапливаешь на водяной бане, затем вылеваешь в форму (у меня алюминевый контейнер-кладу клеёнку туда и заливаю), он застывает-получается лепешка такая коричневая....прикладываю на спину (как горчичники) укутываю в сто одежек-пропотеваешь ппц как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и одновременно пою вот молоком, либо чаем с малиной, либо ромашкой и травками......ну на 35-40 мин моего хватает......вот дело с горчичниками у нас еще туго обстоят-пробовала-не дает-орет....даже сквозь сто слоев марли.......а вот азакирит-прикольно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina О и ты в роддом поехала!! Так девочки за всех тоже держу кулачки! всем удачи!!

 

 

 

 

Девочки а приколитесь, вот нагнали у нас тут сегодня панику, а окажется что все ложная тревога :Crazy: И никто не родит :sorry:

во завтра посмеемся,если так будет,хотя Таню и правда не слышно,я думаю она точно родит,да и Настя со своими тоннами заготовок.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, ну нет,тогда будет не интересно)))))Пускай хоть одна родит-ну кто из них больше хочет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О забыла хвасьнуть, таки арбуз попробовала я, вкуснюююючий, но ток пару кусочков сьела, хоть и у родителей, они все наелись уже, на 15 кг арбузик купили)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааааккк....от моей беззаботной тишина...не похоже на нее...но чет мне кажется что не дождется она сегодня аиста)))

Девочки!!! вы где там? мы же переживаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак много читающих))))

ыыы))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ностальгия,а если не ставить горчичники,а просто в горчице ноги пускай попарит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: я че-то за Танюху особо не переживаю-хоть она и паникерша-все равно остается "бабой"-мы все выдержим-мы все стерпим.....а вот за ее мужа-немного волительно----это ж надо-дома видать не "досидел", приехал в рд, что аж ноги тряслись, а тут еще и жена со схватками и, мля, что до конца добить-еще и компа под рукой со "стрелялкой" нет-----вот кому херово на самом деле-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy::Crazy:

 

О забыла хвасьнуть, таки арбуз попробовала я, вкуснюююючий, но ток пару кусочков сьела, хоть и у родителей, они все наелись уже, на 15 кг арбузик купили)))))

моя мама поехала на скорой после 20 кг арбуза.....тут не угадаешь.......ну дай Бог-мы вот купили последний позавчера в МЕТРО-вроде пока все "живые"....
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Ну не знаю, если уж надо чтобы кто-то родил, то тогда я на Musca, ставлю, у нее срок по УЗи приличный уже. Хотя Маняша** тоже не меньше родить уже хотела. Блин Так ведь тоже не засну ночью, 1 раз зайду почитать не родил кто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...