Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

wermob, ок) Тока мне лучше оригиналы шли!

оки!

 

wermob, ну вот красить эт ты зря...хоть в маске?

да, я сначала надела маску, а оказалось, что муж купил какую то классную краску, она абсолютно без запаха и высыхает сразу же, минут через 20-30 минут. Поэтому я даже не парилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я копирую ссылку увеличение по клику и вставляю куда надо,вроде так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, мой хоть и стрелец, но тоже не подарок)))) упертый)) тоже бык.

вы в саду подхватили?

Маняша**, хорошо что рядом) у меня тоже не совсем регулярные были схватки)) как ты их трениками считала, а оказалось оно))) давно уже тренирует так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

проба пера...

 

Ностальгия, у меня получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрытие было када приехала на кончик пальца,када посмотрели еще раз там ковыряли!стало палец.не я не могу.очень все болит.плюс истерика.хоть и держусь.я была не ггтова увидеть как появляется ребенок.честно.не готова была услышать крики рожениц.не готова была быть без мужа.живот каменный.тошнит.но рожать отказываюсь.не буду я сегодня рожать.ни за что.тока в сл раз.с мужем и адвокатом.условия поразили.я хочу домой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, вижу Маааааашу)))))))это нашим девочкам да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, тогда ладно,тогда-прощаю)))

а чего за краска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрытие было када приехала на кончик пальца,када посмотрели еще раз там ковыряли!стало палец.не я не могу.очень все болит.плюс истерика.хоть и держусь.я была не ггтова увидеть как появляется ребенок.честно.не готова была услышать крики рожениц.не готова была быть без мужа.живот каменный.тошнит.но рожать отказываюсь.не буду я сегодня рожать.ни за что.тока в сл раз.с мужем и адвокатом.условия поразили.я хочу домой....

так,не дрейфь,все путем,родишь,куда денешься.волю в кулак и пошло все........не раскисай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa,ну часа 3. Но не все 3часа так часто. Было сначала по 25мин. А теперь уже вообще вразнобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, да вы, наверное, правы, надо родить, чтобы понять имя. И вообще, ты дорогая, с давлением не шути (если это давление) я в роддоме насмотрелась, что это такое. Есть чем померять?

 

Девочки, а у меня малыша очень редко шевелиться стала, это просто перед родами тихушничает? в роддоме хоть ктг делала, знала, что все в порядке, хоть и молчит.

не, померить нечем((( да ладно, поди пройдет... у меня давление пониженнное все время было на измерениях...

А по поводу имени -чем тебе не нравится Аксюша, Ксюшенька, Ксюнечка? По моему очень даже ласково)))

Малышка тихарится перед родами, это нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, не Оль, не одни.......есть тут еще-"старушки"........ :Crazy: :Crazy: :Crazy:

SvetlankaLisa, а тут уже не разберешь-в саду-не в саду...... да и какая разница......все ж уже не изменить.....а пизд...тых мамашек, которые таскают больных детей в сад-один хер не переубедить, что ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!! они думают, что лучше делают-деньги зарабатывают........ (которые причем потом все рано отдадут на лечение ребенка)..... :sorry: поболеем-ниче-потом крепче бум...... :D

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а почему ты сейчас без мужа?у тебя ж совместные роды...я что то запуталась!

Танюшка,ты главное не паникуй,дыши глубоко и раслабься!Все ХО-ро-шо!

Ольчик-мама, Хех,можно и нашим девочкам)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я копирую ссылку увеличение по клику и вставляю куда надо,вроде так.

а куда надо-это куда-поробовала 3-юю ссылку скопировать и вставить в этот зеленый квадратик-опять не получается......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я вставляю ее прям туда где сообщения пишу)))без всяких квадратиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты давай бери себя в руки и успокойся!!! все будет хорошо. Ничего страшного что увидела роды - все через это проходят, Настраивай себя и малыша на утро, придет твой врач, приедет муж и родите спокойно! хватит паниковать. Поэтому и живот каменный - расслабься и постарайся отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, какой зеленый квадратик?просто пихай в сообщение и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрытие было када приехала на кончик пальца,када посмотрели еще раз там ковыряли!стало палец.не я не могу.очень все болит.плюс истерика.хоть и держусь.я была не ггтова увидеть как появляется ребенок.честно.не готова была услышать крики рожениц.не готова была быть без мужа.живот каменный.тошнит.но рожать отказываюсь.не буду я сегодня рожать.ни за что.тока в сл раз.с мужем и адвокатом.условия поразили.я хочу домой....

Таааак! Танюх!! Ну ка отставить панику!!! Родишь тогда, когда ТВОЯ МАЛЫШКА ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ!! Не пугай ее своей паникой, подумай о ней, погладь животик, сама успокойся и ее успокой!! Ей там сложнее чем тебе, ей нужна твоя поддержка, а не твоя паника. Все будет хорошо, держись!! А муж где? А врач твой должен приехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а сколько граммовые полосатики у вас есть? вот их все и давай, а то мы знаешь какие с Марусей любители ягодок! Так что у тебя пока есть выбор! Или Мы или РД! :))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне завтра надо сдать кровь и мочу для жк. Наверное нет смысла идти? Ведь если завтра ктг опять плохое будет-меня стимульнут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, тогда ладно,тогда-прощаю)))

а чего за краска?

ТЕКС водно-дисперсионная акрилатная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa,ну часа 3. Но не все 3часа так часто. Было сначала по 25мин. А теперь уже вообще вразнобой.

включи схваткосчиталку все же, отвлечешься малость. если общая динамика к ускорению есть, схватки опоясывающие - в роддом)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа..поняла..ты в "Картинку" вставляешь)Чтоб туда вставлять,ты должна первую строку копировать вроде.Но тебе это не нужно,делай проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а почему ты сейчас без мужа?у тебя ж совместные роды...я что то запуталась! Ольчик-мама, Хех,можно и нашим девочкам)))))

ща я тебя распутаю- мужнина дома сидел на очке-Танька его сорвала-поехали, мол, в рд.....он приехал с "трясущимимся ногами" с ее слов-видать не "досидел"-ну и додумывай Хде его носит :Crazy: :Crazy: :Crazy: ........короче ребята не готовы были к такому повороту дел :Crazy: :Crazy: :Crazy:

п.с. Танюха-не в обидку-я тут по своей волне гоняю-уж очень меня твой мужик с "очком" зацепил..........

точно,млин, 33 несчастья...... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я бы все равно сдала.мало ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда надо-это куда-поробовала 3-юю ссылку скопировать и вставить в этот зеленый квадратик-опять не получается......

в какой зеленый квадратик ты вставляешь?? копируй ссыль в сообщение и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...