Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Кароче вчера смена была у моей врачихи,помните я писала что она была в ночь и была на операциях.типа седня выходной и пока я не рожаю как бы она не едет.у контрактниц свой родблок)с х@я я в общем была не ипу.с х@я я лежу щас тут не ипу.но типа до врача не выпустят.стараюсь взять себя в руки.живот мягким не был уже час точно и я глажу и успокаиваю и нифига.стресс.хочу домой.не вижу смысла лежать и даже мдять тут слышать стоны!!!!есть охота!но меня никто не покормил.муж купил еду,но девки вырубили свет и я не могу даже поесть.заатра в 8 типа мужик смотрит,я могу отказаться?с фразой пусть меня тока моя смотрит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а ты уверена что это головка?может она тебя жопкой тянет?)

smusik, Русские тож вспыльчивые,но и пох@исты страшные...деньги взяли и пох..роды другие примут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, не говори-звери тошные!!!!!!!!!!!!!!!!сЦуки, сонливые!!!!!!!!!!!!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

пишу СМС от Маши (МУСКИ)__________________

Я В рд, но рожаю или нет понять не могут даже врачи!!!поэтому лежу в родблоке и жду утра. Схватки регулярные, болезненные, а раскрытие 2 см только. Вот врачи решают останавливать или стимулировать роды.......

:cool::cool: :cool:

передай ей наши кулачки,мы с ней)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, не говори-звери тошные!!!!!!!!!!!!!!!!сЦуки, сонливые!!!!!!!!!!!!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

пишу СМС от Маши (МУСКИ)__________________

Я В рд, но рожаю или нет понять не могут даже врачи!!!поэтому лежу в родблоке и жду утра. Схватки регулярные, болезненные, а раскрытие 2 см только. Вот врачи решают останавливать или стимулировать роды.......

:cool::cool: :cool:

мне кажется, она родит...

 

 

Девочки, вы меня чет загнали, пошла я тоже свой пуз фотканула... гляньте в Животиках, начал хоть немного опускаться или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю все родят кроме меня)я ваще тока на кс согласна щас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже, мля, над девкой издеваются-решают они там-стимулировать или нет (короче идти спать или нет???)........ :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: бля, слов нет, одни эмоции......а она пусть лежит мучается,млин, всю ночь.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче вчера смена была у моей врачихи,помните я писала что она была в ночь и была на операциях.типа седня выходной и пока я не рожаю как бы она не едет.у контрактниц свой родблок)с х@я я в общем была не ипу.с х@я я лежу щас тут не ипу.но типа до врача не выпустят.стараюсь взять себя в руки.живот мягким не был уже час точно и я глажу и успокаиваю и нифига.стресс.хочу домой.не вижу смысла лежать и даже мдять тут слышать стоны!!!!есть охота!но меня никто не покормил.муж купил еду,но девки вырубили свет и я не могу даже поесть.заатра в 8 типа мужик смотрит,я могу отказаться?с фразой пусть меня тока моя смотрит?

я думаю-можешь,ты же с конкретным врачом работаешь.не нервничай,дыши глубоко,плюй на всех и вся,успокойся,до утра не долго осталось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, спокойствие,только спокойствие!

Какое тебе КС если ляль низко?ты сама родить должна без проблем!

Постарайся поспать!

Ностальгия, кулачки ей наши!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже, мля, над девкой издеваются-решают они там-стимулировать или нет (короче идти спать или нет???)........ :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: бля, слов нет, одни эмоции......а она пусть лежит мучается,млин, всю ночь.........

а так все хорошо начиналось,осталось только от Насти новостей дождаться....но так и всю ночь можно просидеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче вчера смена была у моей врачихи,помните я писала что она была в ночь и была на операциях.типа седня выходной и пока я не рожаю как бы она не едет.у контрактниц свой родблок)с х@я я в общем была не ипу.с х@я я лежу щас тут не ипу.но типа до врача не выпустят.стараюсь взять себя в руки.живот мягким не был уже час точно и я глажу и успокаиваю и нифига.стресс.хочу домой.не вижу смысла лежать и даже мдять тут слышать стоны!!!!есть охота!но меня никто не покормил.муж купил еду,но девки вырубили свет и я не могу даже поесть.заатра в 8 типа мужик смотрит,я могу отказаться?с фразой пусть меня тока моя смотрит?

выйди в коридор и поешь! Будут докапываться -пошли всех нахер! А почему ты не хочешь, чтобы тебя мужик посмотрел? Тебя же контролировать должны! А если твоей фантастической тете-врачу и завтра утром не захочется из теплой постельки вылезать, а у тебя предположим раскрытие будет??

И какое еще КС ты себе надумала?? Таня! Иди поешь и успокойся! Ну нельзя тебе так нервничать сейчас!! Малая там в шоке уже наверное со всего...

 

wermob, а ты уверена что это головка?может она тебя жопкой тянет?)

нееееее... у нашей жопки другая функция -ломать мне ребра в правом боку :malicious:

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а у меня жопка не трогает ребра,зато Ноооогиии...))))мне иногда кажется что вот вот и ребро сломается :malicious:

а вообще у нас доченька геометрию частенько изучает в пузе))то треугольник делает,то квадрат,то еще что нибудь))))

 

эх...буду я скоро скучать по пууузууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

передай ей наши кулачки,мы с ней)))))

сразу передала!!!!!!!!!!!!!

 

мне кажется, она родит...

ага, если они особо спать не захотят.......ваще по всем показателям-должна уже начать......если че-должны "помочь"-но ведь ночь впереди.......

 

:girl_mad: :girl_mad: Танюх!!!!! хером тебе по лбу-а не КС!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, что-то у меня треники каждые 2 минуты. Выпила час назад 2 но-шпы, сходила в душ, а все также. Страшнооооо. Срок еще не тот :( У меня прям ноги трясутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, как бы тяжело не было, постарайся настроиться на позитив, ты ведь скоро увидишь свою малышку! Нервничать нельзя сейчас, чтобы раскрытие хорошо шло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу даваться никому больше)выйти в коридор не разрешают-орут типа спать вали!я б щас им все высказала,но живот ппц какой каменный и вниз тянет как кирпич.мужу сказала чтоб в 7 утра тут нахрен был.я еще заяву катать буду на мужика мудилу который и со мной и с девками в родблокет разговаривал таааак что все сразу в слезы.он еще сцука зав отделением.писдец.как снять тонус то без таблов девочки?просто споеойно дышать?боюсь с таким камнем моя врачиха упечпт мен ,а тут козлы стимульнут,не не не,нам рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, ну начинается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_mad:

девки! вы че!!!??? как тут спать пойдешь???????

Gold, 2 мин-это круто-если так и будет в ближайшие 10 мин-вызывай скорую-не ошибешься!!!!!!!!!!!!!!

 

bezzabotna9, тебе реально щас нехватает беруши в уши-или наушники с легкой музычкой-надо успокоится, полежать, отбросить всех "мудил" в сторону и релакснуть.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ...я блокирую все мысли о родах.не разрешаю малышке.только не сегодня.я не готова.я канеш видела в инете как рожают,но тут стояла смотрела и слезы градом катились.я когда услышала детский крик ваще в трансе была.это как то невероятно.просто я морально не готова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, ну вот,еще одна...

Смотри за интервалом и если что,в РД!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, что-то у меня треники каждые 2 минуты. Выпила час назад 2 но-шпы, сходила в душ, а все также. Страшнооооо. Срок еще не тот :( У меня прям ноги трясутся...

давай ка схваткосчиталку включай,чет слишком часто для треников

 

bezzabotna9, вдох-выдох и настрой моральный,держись там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, могу наконец отписаться, у мужа айпад отобрала. Вообщем, роды останавливают, решали рожать или останавливать - решили остановить. Лежу до утра в рд, утром перевозят по скорой в мою клинику - наше решение с мужем. Голова в тазу, шейка короткая, раскрытие 2 пальца. Воды целы - это главное, недельку надо потерпеть. Но 100% не дают, что не рожу вот-вот, сказали, если реально роды, то не остановить их, если перетрудилась - то еще похожу беременной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну и хорошо,новости хорошие,теперь можно и спать идти)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о длине шейке,услышала как тетка та моей говорила шейка 1,5 см-это че такое?много мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, зай, у меня шейка 1 см, я в родах, останавливаем, у тебя короткая тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,я ж говорила,что из меня оракул никакой.ни кто не рожает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастЮха привет)трахацца меньше надо)я терь как ваза хрустальеая буду если выйду$))

 

 

Да заепали стонать......не могу слушать,еще лежу около униьаза и он течет и капает...на мозг давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...