Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки,держитесь там,все путем.Тань,вдох-выдох.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Блин, тоже сейчас рубанусь- дали снотворное, чтобы поспала.. Как остальные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а у меня жопка не трогает ребра,зато Ноооогиии...))))мне иногда кажется что вот вот и ребро сломается :malicious:

а вообще у нас доченька геометрию частенько изучает в пузе))то треугольник делает,то квадрат,то еще что нибудь))))

эх...буду я скоро скучать по пууузууу

ноги -это отдельная тема))) моя последнее время придумала себе новую развлекуху -называется "пробей пяткой мамке солнечное сплетение" :Crazy: или это не пятка все таки... вот прикинь сейча :Crazy: пишу тебе и задумалась... как это может быть пятка, если рядом попа?? неужели она кулаком так долбит туда?? Жесть.... :malicious:

а по пузу не скоро еще будем скучать, взамен у нас новый объект для нашего внимания появится :malicious:

Блин, девочки, что-то у меня треники каждые 2 минуты. Выпила час назад 2 но-шпы, сходила в душ, а все также. Страшнооооо. Срок еще не тот :( У меня прям ноги трясутся...

да что сегодня за дурдом??? Папаверин вставь и включай схваткосчиталку! Господи, магнитные бури что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, триндец конечно, отношение в роддоме.... Но ты держись!!!! Шли всех нахер!!! Делай как тебе удобно и комфортно!!!

FelixFemina, молодец что отписалась, мы ж тут не спим все, переживаем))))))) сказали недельку значит недельку береги себя как хрустальную вазу!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, все нормально,вас ждали,вот у Gold грит треники каждые 2 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, зай, у меня шейка 1 см, я в родах, останавливаем, у тебя короткая тоже

 

А мне ниче не делают.не знаю останавливают или чего.с утра в баночку ссать даже не хочу.ктг утром гляну скока баллов.вроде дышу ровно,серцебиение мое в норме,а живот каменеет и низ ноет....но это не беда да да да,не буду я рожать да да да,завтра суши обожрусь и макдаком и чем нить еще и сдохну.еще 3 телки храпят.мммммммм вдох выдох.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, солнце держись!!!! Я с тобой! Да... Секаса теперь меньше будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, не пускают, постарайся заснуть тогда... тебе надо как то расслабиться...

Felix Femina, слава богу, что тормознули тебя, рано тебе еще... господи, Настюха, надеюсь хоть теперь ты остановишься в своих героических порывах и полежишь уже лежнем, а??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,как как-просто!они ж в позе йоги там)))уж не рукой точно,иначе прикинь какие у нее руки длинные?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, это за деньги что ли такое отношение? Я бы прибила всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мне жутко от твоей больницы.... Давай, крошка, держись!

Если что со мной, я вцеплюсь в ногу мужа и не отпущу пока моя врачиха не приедет))))))

Gold, ты тоже не пропадай! Схватки не проходят? Вес вам какой последний раз говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мляяяя,знаю как те тяжко,ну потерпи,у мну аж сердце кровью обливается.все будет путем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поубивала бы мед персонал в роддомах.значит 1,5 см это короткая шейка?удлиннить низя?)как там муска....

 

 

Ооо воды отошли у одной)))(мой животик сразу хооооооопля и в камень сильный....твою ж мать меня опять тошнит от нервов,вторая стонет....госпоооодиииии чтож мне так везеееетттттт и у всех тут 41 неделя и я йопт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,еще Муська по моему в роддоме,грит решают стимулировать или останавливать.Ностальгия точнее знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра надеюсь дойду до бабы,которая контракт мне оформляла)))и задам вопросы)постораюсь корректные)живот аак то странно ноет не просто низ,а четко ммм область над лобком,я прям тереть начпла,а там твердо...голова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,как как-просто!они ж в позе йоги там)))уж не рукой точно,иначе прикинь какие у нее руки длинные?)))

гыг))) ну да, пожалуй.... коросче один хрен, чем она там долбит, но искры из глаз летят -это точно)) А когда вылезают потом, такие маленькие и беззащитные, типа это не я тебя там лупила со всей мочи, ты посмотри на меня, разве я бы могла?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, да я ваще не знаю когда дома теперь буду))) врач уехала домой, я с мужем в палате, приказали спать)) утром осмотр, если все ок, то еще день полежу в клинике под наблюдением, и там домой и лежачий режим, с пятницы сказали сохранять уже не будут! Нам уже 37 неделя пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прошло действие моей ношпы,поясница так и осталась ныть,ток не так сильно ныла,а живот было попустило,а щас снова нооооет.пойду ка я спать,девочки удачи вам,кто в роддомах.всем спокойной ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастЮха привет)трахацца меньше надо)я терь как ваза хрустальеая буду если выйду$))

 

 

Да заепали стонать......не могу слушать,еще лежу около униьаза и он течет и капает...на мозг давит.

Просто страна совдепия какая.то

 

Да, девчонки, сегодня точно магнитные бури видимо.

Надо помедитировать и расслабиться, а то мы сейчас поддадимся стадному рефлексу и все рожать побежим....:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, bezzabotna9, ну пока все хорошо......... :flower:

Felix Femina, тебе меньше с банками "трахаЦЦА" надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bezzabotna9, можт зря ты не дала чего вколотоь? можт они остановить хотят-а так-ща все начнется??? :sorry:

 

,а там твердо...голова?

не, голова в "попе".....это спина........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я реально бы всех поубивала там! Почему не в отдельной палате? Че за херня?

 

Ольчик-мама, моське уже можно)) а голд рано!

 

astrelle, да я вроде не собиралась рожать сегодня))) и завтра, у меня варенье не доварено дома! )))

 

Ностальгия, Надюх, а я все о секасе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я подразумеваю-что отдельная палата даже контрактникам полагается что говориться после рождения ребенка!!!!!! никак ни "до"......... вроде все контракты считаются от момента начала родов-конкретный врач-отдельная палата..........а все дородовые сохранения "за свой счет"....допом.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, снотворное действует - я бай, утром отпишусь, благо айпад муж не забыл.

Танюша держись милая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надюх, а я все о секасе)))

у кого че болит!!!!!!!!!!!! :D :D :D ну думаю ты ща и про этот факт забудешь :D :D :D

 

astrelle, у меня варенье не доварено дома! )))

ты нарываешься на конкретные п....з :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: дюля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:Hello: :Hello: ну все красотули-я тож на выдохе сижу.......если Маша чего напишет-утром скину........... :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюх, у мну все включено, я просто врача отблагодарю потом, она знает об этом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...