Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

wermob, да я ваще не знаю когда дома теперь буду))) врач уехала домой, я с мужем в палате, приказали спать)) утром осмотр, если все ок, то еще день полежу в клинике под наблюдением, и там домой и лежачий режим, с пятницы сказали сохранять уже не будут! Нам уже 37 неделя пойдет

вот мне очень нравится про лежачий режим :malicious: давай, отдыхай.. а доча то с кем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спать,тем спокойной ночи. Пусть ночь будет действительно спокойной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, ты там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не идииииите спааать)Ностальгия,думаю ты права,щас моим контрактом можно подтерецца)но не дамся утром врачу другому кроме своей.щас в пакете от мужа нашла пакетик голубики...вспомнил что я тащусь от этих ягод....так мило

 

Кстати о бабуле)))она ж мне позвонила,када я в родблоке была)типа ну че как?все носяцца вокруг тебя?я поржала.потом муж мне звониття с ним болтаю и слышу как она ему типа че ты ей звонишь?у нее своя палата,не бойсь щас лежит в ванне там и тупо те нервы трепит)))ммм услышала как муж на хххх ее послал)

 

Ностальгия,спииииинка??????че так?а как так? Тоооочно?вот в туалете сижу хорошо...лежу живот кирпичом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9

Мы не спим, мы с тобой. А сама то ты чего спать не хочешь? А то уснула бы и завтра наступило бы скорее.

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже уже ко сну отхожу, завтра утром рано на УЗИ, последний раз была в 30 недель вообще не знаю, что там с малышом творится какой вес и как лежит. Анализов кучу сдать нужно и контракт наконец заключить с роддомом, я даже не знаю что в сумку класть когда рожать поеду, завтра все наконец узнаю. Всем кто в роддоме @@@@@@@@ давайте девочки!!!! Мы с вами даже во сне)))))) Gold, надеюсь у тебя все хорошо! Отпишись обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Изза каменения не могу,я даже чето на боку с трудом лежу...плюс слышу даже отсюда детские крики...и хошь не хошь слезинка капает... Да и боюсь уснуть)я ж без трусиков)вдруг залезут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ...я блокирую все мысли о родах.не разрешаю малышке.только не сегодня.я не готова.я канеш видела в инете как рожают,но тут стояла смотрела и слезы градом катились.я когда услышала детский крик ваще в трансе была.это как то невероятно.просто я морально не готова...

Да соберись ты!!!! Тань!!! Ну как это морально не готова?! У тебя 9 месяцев было на моральную подготовку...Вот меньше бы обращала внимание на бабку и свекрушку,было бы все ок! У тебя уже 37 недель...Рожать можно! Не жалей себя,вытри сопли,держись молодцом! Нам еще лактацию в норму нужно будет привести, а ствоими нервами это будет сделать трудно.Похуй как рожают остальные, одинаковых родов не бывает...так что меньше смотри на рожениц там всяких...Настрой себя на позитив...И еще раз-НЕ ЖАЛЕЙ СЕБЯ, ВСЕ БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9

Ложись поудобнее.... подушечку повыше положи и думай только о чем то позитивном, о том какая малышка у тебя родится красотка вся в маму, о том какая ты умница и у тебя все получится.

Кстати, моя Ксения Максимовна твоей привет передает :-))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Изза каменения не могу,я даже чето на боку с трудом лежу...плюс слышу даже отсюда детские крики...и хошь не хошь слезинка капает... Да и боюсь уснуть)я ж без трусиков)вдруг залезут)))

Пяткой в лоб, если полезут!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну щас поела голубики и немного собралась.просто муж в сл раз со мной будет)))

 

Девчонки,у кого вторые роды,вы в первый раз орали?не стонали,а именно орали?есть такие?просто ммм тут ну в родблоке кричали тааааак,что даже врачей не слышали,и врачи им же орут что не ори,от оров головка обратно лезет....просто интересно чисто гипотетически так легче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9

Я не орала ни в первые, ни во вторые роды.... но в родблоке наслушалась многого. Если по мне, то крики на самом деле мешают рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну щас поела голубики и немного собралась.просто муж в сл раз со мной будет)))

 

Девчонки,у кого вторые роды,вы в первый раз орали?не стонали,а именно орали?есть такие?просто ммм тут ну в родблоке кричали тааааак,что даже врачей не слышали,и врачи им же орут что не ори,от оров головка обратно лезет....просто интересно чисто гипотетически так легче?

Вот мне боль любую легче переносить когда я мычу...а кому-то криком...Танюх! Родовая боль дествительно не слабая...Просто от сильных криков ребеночку кислорода мало поступает,да и врачам не кайф на ухо такую дозу оров получать...Все оч индивидуально я считаю. Это мое мнение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals,  видимо да,кому что,мне проще поплакать)))поревеееееееть када оч больно....пытаюсь заснуть....но пока животик не дает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что вернулась из роддома. Открытия нет, сделали КТГ (все хорошо, и по нему схватки незначительные), дали полтаблетки генипрала и вкололи еще лекарство на "д" (вылетело название). Я была в частном роддоме, с которым заключила контракт, но т.к. контракт с 36 недель, кот. будут только послезавтра, то сказали если сейчас положат, то по отдельному тарифу надо оплатить будет, а лежать не до утра, а пару-тройку дней. А если роды начнутся, то возможно ребенку сурфактант потребуется- типа одна ампула 30 тыс. стоит, а для ребенка до 3 кг нужно 2 таких ампулы. Сказали решайте сами оставаться или ехать в обычную больницу. Вот пока приехали домой, посижу часик, позасекаю, а там решим тогда. Сейчас интервал уменьшается ттт- с 2 мин до 4.

Так что рожать там можно не раньше конца след.недели. Так что надо продержаться.

Никто не родил за это время? (не успела еще прочитать)

Изменено пользователем Gold
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехала по делам, а тут все рожают уже... :mamamia:

Gold, А ничего не сказали дальше принимать? Пусть муж сходит в аптеку за генипралом и верапамилом, может на нем и дальше протянуть, а то действие полтаблетки закончится...Если открытия нет и КТГ хорошее, то схватки снять и дальше ходить до положенного срока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, нет сказали ехать в больничку. Я тоже мужу говорю, давай заедем в аптеку за гинипралом- он боится,чтобы я его просто так принимала :( Говорит, это ж не но-шпа, чтоб его так глотать не знамо как :( вот сижу пока считаю, пока также почти 4 минуты интервал :( что-то увеличился, но не намного :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Я бы однозначно до похода к своему врачу стала его принимать, чтобы снимать схватки! Никакого криминала в этом препарате нет! Ты в ЖК наблюдаешься? Завтра бы сходила к врачу, и решили бы как действовать, а до этого времени снимать схватки окончательно... Побочку верапамилом снимать. Я на твоем сроке в первую Б в 36 недель начала принимать и до 38-ой на нем сидела :sorry: По таблетке в сутки...

 

Gold, Можешь дробить таблетку на 4 части и принимать с интервалом. Чиккамама практически на твоем же сроке сейчас тоже на нем боли снимает, но у нее сегодня-завтра 37 уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спасибо. Т.е. по четвертинке всего? а то в инете в инструкции написано по таблетке- сначала интервал 3ч., а потом 4-6 ч. В день можно до 4-6 таблеток. Да в ЖК завтра схожу, но у них как всегда одно решение-стационар :( а если и правда его можно дома принимать, то на фига в больницу? интервал 4.30 мин, т.е. еще больше стал, пойду может заснуть удастся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все за львятами ринулись?)))))))

Ага, последних решили разобрать :D До 9-ти вечера как раз успеют :malicious: Потом магазин перестанет выдавать драконистых львов ближайшие 12 лет ;)

 

Gold, Я в стационаре лежала, мне еще магнезию капали. Неделю на ДО пила, а потом неделю дома. И Даша тоже в стационаре была, только на днях выписали, ей врач сказал, принимать дальше в случае болей :sorry:

В общем, ты не экспериментируй, пусть генипрал на тумбочке лежит, для подстраховки выпей с утра, сама поспи, отдохни, к врачу, а там разберетесь что к чему и в какой дозировке пить...

 

собрал муж люльку.. выложила в хвасталки....

так... еду в РД, врач ждет.... отпишусь потом.

ЕПРСТ :shok: Как так?

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не была на сайте день, а тут блин уже все по роддомам разъехались! Я вас на мобильном читала и вся переволновалась!!! Домой пришла и сразу за комп!!!

 

 

Gold, держись, дорогая, тебе лучше еще недельку всеьтаки продержаться!

 

Ну щас поела голубики и немного собралась.просто муж в сл раз со мной будет)))

 

Девчонки,у кого вторые роды,вы в первый раз орали?не стонали,а именно орали?есть такие?просто ммм тут ну в родблоке кричали тааааак,что даже врачей не слышали,и врачи им же орут что не ори,от оров головка обратно лезет....просто интересно чисто гипотетически так легче?

 

Малышка, соберись, на других рожениц не обращай внимание, все по разному справляются с родовой болью... пусть орут...

Я ни звука не проронила за роды, мне так проще...молча мучаться))) но наслушалась тоже ора с других палат, при этом девочка была крупнее меня, а дочка у нее 2.2 кг родилась ... ну может ей так легче было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Настрочили, что я дочитать не могу, спать надо идти... Вести к утру только, наверное, появятся... Я в машине хорошо сегодня протряслась, но мне львенка не надо, мне расслабиться нужно, не дело в последний день обламываться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну и наши новости. Сделали узи сегодня, там все хорошо, но сына наш уже 3кг400гр, так что обещают мне снова бегемотика) ОГ 37см уже.... блин блинский, бедная моя пися! :dash_kolob_girl:

 

Finia, Настрочили, что я дочитать не могу, спать надо идти... Вести к утру только, наверное, появятся... Я в машине хорошо сегодня протряслась, но мне львенка не надо, мне расслабиться нужно, не дело в последний день обламываться :D

 

тебе уже давно пора спатки!

а срок у тебя уже...скоро твоя очередь! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, 37 - уже? Аааааааа..... Что ж детки маму совсем не жалеют... Зато умные-преумные будут :D

а срок у тебя уже...скоро твоя очередь! :malicious:

Я тихонечко уеду ;) Ни вас, ни родственников тревожить не буду...В первые роды так делала, мне проще :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ты главное после родов отпишись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...