Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

вот, что за ночь?!... пока все перечитала, напереживалась, сон как рукой сняло.. капец, конечно, сколько вы за день настрочили)))))))) и, девочки, вы, прям, как настоящая команда))) одна за одной!

 

Таня, бери себя в руки и держись там!!! это твоя детка, за которую ты в ответе!! твои нервяки ей ни к чему! малышке нужна мама, которая ее ждет и морально, и физически готова к долгожданной встрече!! так что девочки прально говорят, хватит себя жалеть! условия, конечно, капец какой-то, и мать-перемать чесслово, но ты дождись утра и своего врача, а там дальше по обстоятельствам и обстановке!! в любом случае, все будет хорошо!

 

Голд, я согласна с Шахрой по поводу гинипрала.. хуже уж точно не будет! а он реально помогает! возьми еще половинку жахни, чтоб эффект не пропал.. а там и к врачу своему на прием!

 

Настя, похоже на заготовках "начала рожать"... хм.. тоже что ли пойти заняться бытом?! Настюша, ты давай держись! с мужем, конечно, надежнее.. и за тебя как-то, все-тки, спокойнее))..

 

от Муски, наверняка, что-то к утру станет известно!

 

Маняша, а у тебя, и правда, генеральная репетиция была... ждем продолжения))

 

Аня-Финия, я все предвкушаю свой следующий визит на узи, но ты, похоже, меня "переплюнула"... какой у вас был предыдущий вес?! (блин, дожить бы еще 2 недели до узи..ааа))

 

Finia, 37 - уже? Аааааааа..... Что ж детки маму совсем не жалеют... Зато умные-преумные будут :D

 

Я тихонечко уеду ;) Ни вас, ни родственников тревожить не буду...В первые роды так делала, мне проще :sorry:

так, Аня, ты тоже что ли собралась?!?! или ты так, чисто гипотетически??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, Неее, я еще наслаждаюсь Б в полной мере :love: 5 утра, не сплю :malicious:

 

Я не боюсь не распознать роды :sorry: Когда воды не отходят, конечно, в первый раз, любую боль воспринимаешь поначалу, как схватки, но сейчас я уже точно знаю, что должен быть четкий интервал между ними, и четкое время схватки. Сильно больно, не сильно - это уже не важно. Сначала схватки вполне терпимые могут быть...

 

Я вообще на роды никаких прогнозов не строю... Мне всё равно... Сегодня, завтра, в следующую субботу... Я готова, а сынку не тороплю... Если в следующие выходные не соберется, тогда уже буду наставлять на путь истинный :malicious: А пока, пусть сам дату выбирает, его же день рождения :sorry:

 

Ну вот, могу наконец отписаться, у мужа айпад отобрала. Вообщем, роды останавливают, решали рожать или останавливать - решили остановить. Лежу до утра в рд, утром перевозят по скорой в мою клинику - наше решение с мужем. Голова в тазу, шейка короткая, раскрытие 2 пальца. Воды целы - это главное, недельку надо потерпеть. Но 100% не дают, что не рожу вот-вот, сказали, если реально роды, то не остановить их, если перетрудилась - то еще похожу беременной))

Ой, мать! Давай уж недельку держись, как хочешь...Рано, реально рано...

Сначала я, слышишь? Так что пока отмашку не дам, что Боброва свободна, сидим на попе ровно и дышим глубоко ;) Процесс пошел, потом только "спичку" поднести останется, и родишь сама, ттт...

Что ж теперь с ящиками запасов будет, свекровь поможет? Танюшка как там без тебя будет, ох...

Больше всего я за эту Б боялась загреметь в больничку, так не хотелось малявку дома одну оставлять... Я прям собой горжусь, что выстояла до конца. Еще бы сейчас в роддоме не зависнуть :molitva: , и совсем хорошо...

Кстати о длине шейке,услышала как тетка та моей говорила шейка 1,5 см-это че такое?много мало?

У меня неделю уже 1,5 см. Хожу еще :sorry: Ни о чем не говорит. Вот когда сглажена, то да... А что с 3 см, что с 1 см можно носить и носить, если родовой деятельности нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро малышки,всю ночь просыпалась и мечтала увидеть стены дома)а нееет)не увидела,пописала в баночку,пописала на удивление мааааало,хотя в туалет долго не ходила (боялась))))),муска не написала смотрю,видать родила..

 

Шахра,я надеюсь я выйду седня и уж точно терь поеду сюда тока если отойдут воды или схватки будут каждые 2 минуты.....

 

Вроде живот мягче...чет подумала о врачихе и....и разозлилась....какого хрена она не приехала и меня тут смотрели и в итоге разодрали до одного пальца???я за врача именно и платила черт побери...да плевать мне что ты после смены-это твоя рабоооота приехать,а не сопеть дома!!!!в итоге вжык.живот камень и прострелы вниз.....молча глажу пузико и думаю када же звонить врачихе и спрашивать собирается ли она меня утром то смотреть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как там у вас дела?

Танечка,давай отдыхай еще,даже если врач приедет то не раньше 8 я думаю.

Вот что значит переживания,вы мне всю ночь снитесь!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Марусь,я в 7 утра буду ей звонить))))придумываю речь))при дневном свете роддом повеселее)

 

Щас в голове прокручиваю все назад...наверно меня испугал мед персонал,грубость,и резко так хоп и в родблок,хотя я без таких схваток как другие.тем более в голове крутила до этого,что только с мужем там окажусь.как бы сам процесс родов меня заворожил...я никогда новорожденных то не видела)а тут на те,лежит,пищит,мооооокрый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, я не пугаю....говорю как есть....причем вся эта хрень-что ты видела на фото вылезла резко и сразу вот за несколько недель до родов-на 38-39 неделе........печалька-а че делать???

аналогично и тоже мазюкалась с самого начала Б, а вот на 37-39 недельке резко появились растяжки, видать предел был по растяжке кожи) у меня не так много, но тоже... и сисяндры тоже не пострадали, потому что итак большие) :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, держись, крошка! скоро твой врач тебя посмотрит и глядишь какая то ясность будет.

А я так ночью и не смогла поспать, вроде схватки прошли, но во всяком случае пореже стали точно, но поясница и живот болят не переставая :( Через полчасика дочку в садик с мужем завезем и поедем наверное все-таки в роддом. Наверное, придется пролежать и прокапаться, да и под присмотром врачей спокойнее. Эх, так надеялась в эту беременность без больниц обойтись, но не судьба по ходу дела :cry: Может к выходным отпустят, если снимут боли. Но, думаю, навряд ли, обычно же дней по 10 держат.

Жалко, что срок не на неделю больше, сейчас спокойненько в своем частном роддоме лежала. так не хочется в обычную больницу :(

Изменено пользователем Gold
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мдя, отношение в роддоме пипец(( я тоже думаю зря ты не дала уколоть( скорее всего там расслабляющий коктель был - теперь вот мучаешься((( а по поводу криков - не стоит орать, только силы напрасно расходовать и вредить себе и ребенку. Меня пару раз за роды пробивало на крик, но акушерка молодец, быстро на место ставила и дальше все ок... самое главное это акушерку слушать и дышать как она говорит, а если будешь кричать, то что ты услышишь??? поэтому главное спокойствие, правильное дыхание и работать - тогда все ок будет.

Gold, держись, солнц, отпишись потом как к Г сходила.

Finia, ого) крупняши вы) может пораньше родится и все ок будет, не переживай за писю)

 

bezzabotna9, как гласит народная мудрость, утро вечера мудренее, вот и ты уже подуспокоилась. все будет хорошо и врач твой приедет и рожать будешь позже и с мужем. главное не накручивай себя больше) держись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девы!!!

Так пока не кто не родил ждем новостей...... я только с приема врач сказала что вес не уменьшился живот не опустился, так что я с вами еще минимум неделю... ;):think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузаныыыыыы, я еще тоже в ваших рядах)))) я так понимаю-все на месте?? сдавать свои анализы для жк я так и не пошла,решила поспать. на прием мне 27-думаю все равно не дохожу... вечером поеду на ктг, буду жаловаться врачу. тренировало меня всю ночь, я переодически просыпалась от боли. потом тошнить стало-вообщем целый букет)) сейчас вроде ничего пока нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мне 28 теперь на прием, мне сказали 100% еще не рожу)))))))ааааааааааааа я в отчаянии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мне 28 теперь на прием, мне сказали 100% еще не рожу)))))))ааааааааааааа я в отчаянии

как они могут утверждать 100%??? :girl_mad: у тебя даже пробка уже отошла))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила врач ихе)первая фраза типа рожаешь?ну а зачем мне еххххххааать?млят ,а затем чтоб меня выписать твою мать,обещала в 9 приехать и выписать.сцепилась с мужиком (но сцука симпатичным),вчера он в родблоке был...послушал серцде мелкой и типа попытался залезть поковырять)не далась.сказал чтт ему ему какать на мой контракт в этой палате он главный....мля думаю да что ж такое.но я все равно сказала все вопросы к моему врачу.нехрен в письку мою всем лазить.тем более все девочки скАзали,что он ковыряет таааак что сразу родишь.вес мой кстати минус 500 грамм)в 9 завтрак.я умираю уже без еды....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, доброе утро. Сегодня вроде все поспокойнее. хотя я сегодня так плоххо спала, у самой живот разболелся. Но я списываю это на наш вчерашний эмоциональный вечер.

 

Сейчас буду себя заставлять вставать и идти гулять с собаками. Девочки, кто из Москвы, был кто уже на улице?как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, не 100% конечно, но у них свои предсказания)) про пробку сказали не показатель может и за 2 недели выйти

 

bezzabotna9, конечно вес - 500 такой стресс испытать, давай как домой чего тебе там делать...не нервируй мелкую...

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила врач ихе)первая фраза типа рожаешь?ну а зачем мне еххххххааать?млят ,а затем чтоб меня выписать твою мать,обещала в 9 приехать и выписать.сцепилась с мужиком (но сцука симпатичным),вчера он в родблоке был...послушал серцде мелкой и типа попытался залезть поковырять)не далась.сказал чтт ему ему какать на мой контракт в этой палате он главный....мля думаю да что ж такое.но я все равно сказала все вопросы к моему врачу.нехрен в письку мою всем лазить.тем более все девочки скАзали,что он ковыряет таааак что сразу родишь.вес мой кстати минус 500 грамм)в 9 завтрак.я умираю уже без еды....

 

И все же удивляет отношение к роженицам!!!!!!! Нет слов. Пора проводить роддомовскую реформу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй утро всем)))) встала пописать и зашла новости посмотреть))) Gold, держись! Рановато нам еще рожать. Маняша, ну если отпустило, отдыхай и набирайся сил, они тебе скоро понадобятся. Уверенна со дня на день родишь)))))

bezzabotna9, ну вот какая ты умничка! Ночь уже продержалась в этой злосчастной больнице. Скоро муж приедет обнимет и вкусняшку привезет)))))))

Мне до УЗИ еще 3.5 часа.... Пойду досплю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, перехаживать не хочу, мне вообще даты не нравятся 26,28,27,29, вечно все путают и не правильно поздравляют. у меня 25 др у егора, хотелось бы до этой даты, муж пророчит на 15 :) , посмотрим как на самом деле будет :)

Musca, bezzabotna9, девчонки, удачи!!!

Маняша, тебе наверно тоже пора в рд

Я б вообще не хотела в 20-ых числах рожать. Там весы получаются...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж уехал на совещание в другой город, так что днем мне рожать нельзя...некому меня везти(( после обеда сделаю еще раз хорошую уборочку и надеюсь вечером меня врач уже в РД оставит :girl_bye:

девочки, я так понимаю вчера у меня это были треники?? а при них с шм происходят какие-нибудь изменения? или только при истинных схватках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Мда уж.не тактичность врачей убивает.это печально.буду дома када буду психологию читать,я близко к сердцу все воспринимаю просто.

 

Иррррр,а ты в какой палате лежала?)

 

Танюх,дааа думаю мелкая стресс получила большой,будет сидеть до 40 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики! Среда с недельками!

Смотрю все пузики на месте!

 

Маняша, Ташапав, сидите споки до40 нед, ведь все девочки кто рано родили не первородки, а у Меренгаты отдельная история, так что и не настраивайтесь раньше времени))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девы!!!

Так пока не кто не родил ждем новостей...... я только с приема врач сказала что вес не уменьшился живот не опустился, так что я с вами еще минимум неделю... ;):think1:

врач/странная какая- то у тебя....живот не опустился.....вес не уменьшился....это ж все очень индивидуально и не показательно. Сестра моего мужа рожать пошла с абсолютно высоким животом, доча уже в родах опустилась.....а вес тем более не у всех уменьшается.зато пробка у неё вышла за 12 часов до родов и сразу схватки начались регулярные.

 

Маняша**,  ой, моя хорошая, держись, все будет хорошо!!!!! А то я с тобой засобираюсь, но у меня тишина вообщн

 

 

bezzabotna9,  мы с тобой, держим кулачки...

Блин, ну что за отношение у нашей медицины.......п...ц просто, зато реформ здравоохранения до хрена и больше , и все у нас так замечательно с экранов телевизора.....кошмар

Изменено пользователем lublena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики! Среда с недельками!

Смотрю все пузики на месте!

 

Маняша, Ташапав, сидите споки до40 нед, ведь все девочки кто рано родили не первородки, а у Меренгаты отдельная история, так что и не настраивайтесь раньше времени))))))

не-не-не-не... мне никак нельзя до 40нед. малышке там уже не хорошо(( даже врач вчера сказала что уже пора...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не-не-не... мне никак нельзя до 40нед. малышке там уже не хорошо(( даже врач вчера сказала что уже пора...

тогда давай марш бросок....уборка, стирка, глажка....погуляй сходи хорошенько....может погонит в роддом?

 

Сижу читаю августят.....почти все уже родили...так мало девчат на форуме-остались только пограничные со сроком чуть больше моего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Мда уж.не тактичность врачей убивает.это печально.буду дома када буду психологию читать,я близко к сердцу все воспринимаю просто.

 

Иррррр,а ты в какой палате лежала?)

 

Танюх,дааа думаю мелкая стресс получила большой,будет сидеть до 40 недель)

Елы-палы и кто этот стресс ребенку устроил?

Танюха заканчивай с истериками и слухай врачей. И твоя тебя по головке не погладит за такое поведение. Ты взрослая женщина у тебя скоро родится ребенок, п ведешь себя как инфантильная девченка! Даже если муж с тобой на родах будет, рожать ТЕБЕ а не ему, пойми, он вооще если не готовк такому забьется в угол и какая от него помощь? Выэто обсуждали с ним? Вы готовились к совместным родам? КАК он будеттебе помогать? Массаж он освоил? Точки помогающие снять боль на время знает?

Только ты сейчас в ответе за жизнь которая в тебе, настроилась на позитив прекратила хныкать, и успокоила ляльку в пузике, а то приду отшлепаю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...