Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Merengata, у меня подруга нюхала бенз все время -у нее была сильная анемия. Проверь железо и гемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня муж однозначно на роды не пойдет, мы в институте на них ходили смотреть и мой сказал, что добровольно не пойдет на это.

а мой посмотрел видео с родами и просто сказал, что не хотел бы присутствовать... я не стала спорить и доказывать. мне конечно хотелось бы, чтоб со мной рядышком был, за руку держал... но раз не готов к этому - и не надо!

 

Маме сказала, что хотела бы, чтоб рома рядом был на родах, она на меня с выпученными глазами посмотрела ))) грит не все мужчины после этого адекватно свою женщину воспринимают. вот вас тут почитала, мнения психологов почитала на эту тему и сделала свой вывод: мужчина должен быть к этому готов на 100%. мой совсем не созрел по-моему ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это. наверное, потому что мы Девы, слишком долго сдерживались по жизни или просто характер - г-о))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, ну я не то чтобы читала, я это просто знаю, поскольку врач) опять-таки другой узкой специальности, но в институте хорошо училась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей прабабушки (маминой бабушки) было 19 детей, из низ 3 двойни, рожала в поле, косой отрезала пуповину... но т.к. был голод и холод - много детей умерло, старались выкормить старших детей... осталось в живых только 7 детей, включая мою бабушку. В живых уже никого.

С недельками!))

Ane4ka1, с отличным узи солнце!!!!

Спасибо пупсик! и тебя с недельками! 26 пошла! яхууу ))

я в ЖК была ) на узишку 13 смотаюсь - надеюсь мои подрастут как и твоя принцеска )))

хорошо, что мы живем сейчас и имеем возможность рожать в роддомах, наблюдаться у врачей и кушать вдоволь! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама брезгливая, мне бы самой ничего не видеть - крови, пуповин))отдали бы лялю намытую уже))))))так и за мужа не уверена, мы еще думаем про совм роды, но я сомневаюсь, нужно ли Мне это?я акушерку буду брать платную, она вроде там всегда рядом будет...путсь уж муж тогда под дверью стоит переживает, ждет нас в коридоре))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, А на что я реагирую?))я ваще все с позитивом)кроме родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, И я брюзга :D Я поняла как хочу!!! Рожать буду сама, без мужа, но сразу после родов, хочу, чтобы он был (ребенка подержал). Все )))

 

Да я спокойна, как танк! И не конфликтна. Отрываюсь только, когда муж за рулем :D Могу обругать какого-нибудь мудилкина неадекватного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, во! я тоже за акушерку платную! подсказали бы мне, где взять такую... среди знакомых никто такими услугами не пользовался, как-то рынок услуг отсутствует подобный у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ага, вечно злюкаешься на все и всех)))

 

 

Девочки, а у нас только одно узи осталось -в 30-32 недельки и усе?? Одно виртуальное свидание с малышней и все, пока не вылезет??not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, ну не злись ))))) сама ж меня успокаивала, нельзя нервничать тебе! сказала бы просто - я опаздываю, пропостутить не могу и точка. но я тебя понимаю ))) сама сегодня разозлилась, когда моя врачиха на мое время другую деваху позвала. но я только мужу нажаловалась ;) просто когда я немного раньше один раз попросилась к ней, она лекцию прочитала, что приметтолько в свое время и я так в университет не попала.

Кстати, а у вас нет записи в ЖК? и как вообще сходила, размеры ВДМ есть новенькие? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, во! я тоже за акушерку платную! подсказали бы мне, где взять такую... среди знакомых никто такими услугами не пользовался, как-то рынок услуг отсутствует подобный у нас

а как это? со своей акушеркой в роддом?? :think1: я вот хочу бесплатные роды, но акушерке приплатить -как это делается, кто знает? Заранее ведь вряд ли, да? На месте ей бабки сунуть или после родов уже рассчитаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас только одно узи осталось -в 30-32 недельки и усе?? Одно виртуальное свидание с малышней и все, пока не вылезет??not%20know.gif

а разве перед родами не делают, чтоб убедиться в отсутсвии обвития, зрелости плаценты, весе малыша и пр?

а вообще мне минимум 3 еще предстоит ;)

 

как сделала моя невестка - она акушерке или еще кому-то кто на родах из мед персонала дала 1000 р, вручила мобильный телефон и фотоаппарат. как только малыш родился, его скупали, положили мамке - та пару фоточек и сделала, а потом она же позвонила маме - сообщила, что свершилось ) и мужа из рейса дергать не надо ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, у меня подруга нюхала бенз все время -у нее была сильная анемия. Проверь железо и гемоглобин.

 

Гемоглобин в норме, а вот железо пойду проверять на след.неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а, ну да, должно же быть еще одно, перед родами... я чет по своей малой уже скучаю :) а до узи еще месяца полтора :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а у нас только одно узи осталось -в 30-32 недельки и усе?? Одно виртуальное свидание с малышней и все, пока не вылезет??not%20know.gif

у всех по разному! Мне делают быстрое узи каждый осмотр, т.е. каждые 3,5 недели, после 32-34 недели узи и посещения будут каждые 1,5 недели

 

Ane4ka1, ну все равно! узи значит будет отличное)) если так я написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, )))я тока на почку)))и между прочим вчера вас поддерживала,када пищать стали про крутышку,что страшно)няняня @показываю языыыыыык@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, у меня на родах пересменка была видно - потому что сначала молодюсенькая девочка-акушерка была, помощи никакой, а к ночи ближе пришла очень хорошая, грамотная, ласковая, поддерживала меня, помогала - вот такой я бы приплатила, но как узнаешь кто будет???

Ane4ka1, мне узи не делали перед родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой очень хочет пойти со мной рожать, я ему говорю, что не хотела бы, что не знаю в каком я буду состоянии, мало ли побью его еще:) что все в крови, водах, какашках и прочих 'прелестях', видео ему показала как головка у малыша уже вылезает, он заинтересовался, его впечатлило, сказал, точно со мной пойдет! Договорились до подуг, потом он выходит и никаких перерезаний пуповин, он согласился, но зная его, не удивлюсь если он до конца будет, а потом скажет, что был в таком шоке, что забыл уйти:) А врачи тут очень папочек на родах любят. Плюс он говорит, что я язык от боли могу забыть и он мне будет просто необходим, хотя у меня одна акушерка русская, но все равно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да понятно, что бывает чаще по показаниям... я про стандартную схему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а по стандарту да, остается в 31-33 недели еще узи и все)) ну иногда кому то перед родами делают еще узи, особенно если в 31-33 недели показало обвитие пуповины или если попой сидит, или еще что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ага-ага.... а коллеги, скатывающие волосики в катышки, а друзья мужа-алкоголики, а бывшая, которая глаза мозолит? ;) и все козлы :D ладно, я просто за ваши же нервы переживаю)))) злитесь из за всех подряд, ладно может у вас нервы казенные, но ре то своего пожалели бы хоть, им то нафига ваши нервяки.

А во вчерашнем обсуждении Крутышки я участия не принимала *показывает язык в ответ*)))

wermob, у меня на родах пересменка была видно - потому что сначала молодюсенькая девочка-акушерка была, помощи никакой, а к ночи ближе пришла очень хорошая, грамотная, ласковая, поддерживала меня, помогала - вот такой я бы приплатила, но как узнаешь кто будет???

блин, так когда бы ее подмаслить то? :think1: если они еще и меняются :think1:

 

Felix Femina, мммм..... то есть в лучшем случае (если не будет никаких проблем) свиданочка то одна осталась.... ой-ей..... я же потом за 2 месяца то изведусь вся без зрительного контакта :D

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, мне в роддоме тоже папу чуть не приказали звать))))) он не собирался, мне сказали - вызывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Мне прияяяятно зая)))ты помнишь о чем я пииишууу)правда мииииило :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, дак да) я уже была в состоянии нестояния, когда хорошая акушерка пришла, даже не знаю как её зовут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...