Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

ща муске звякну....... ссыкотно че-то..... :Crazy:

 

муска в данный момент сидит на выписке-короче как сказали врачи-можешь сеня родить, а можешь еще и неделю проходить :sorry: ща приедет домой-сама отпишется......

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась от своего гинеколога. Хотела таки она меня положить в больничку ("под присмотром надежнее"), удалось уговорить ее выписать лечение и подождать пару дней. На крайняк бесплатный роддом в 5 минут ходьбы, ели че доковыляю уж как-нибудь. Но сказала лежать тюленем и НИЧЕГО не делать. Сегодня вообще глаз не сомкнула, так что пробую пойти поспать. Надеюсь все будет хорошо. Лечение: 1 таб.гинипрала 2 раза в день 3 дня, потом 3 дня по полтаблетки; 2т. магне б6 3 раза в день и папаверин 2 раза в день. Да уж ночка и правда у многих бешеная была. Слава богу она закончилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем можно кашель вылечить, вообще не остановить, всю ночь не спала :(

мне кажется, что выбор лекарства зависит от того, какой у тебя кашель. першит горло и оно красное, горло не болит и просто сухой кашель... или более глубокий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, за стационар доплата наверное в районе 1-1,5 за сутки- это то ладно. Я готова была отдать, чтобы пару-тройку дней в нормальных условиях под присмотром полежать. Мне не понравился сам разговор про преждевременные роды, про огромную доплату,если ребенок сейчас все-таки родиться. Уточнила у гинеколога сейчас, она подтвердила, что на этом сроке у всех детки уже сами дышат, да и вес должен быть нормальным уже: ровно 2 недели назад делала УЗи, вес был 2 кг, т.е. сейчас примерно 2500-2600. Так что они панику навели и нет гарантий, что они честно поступят (ребенок сам будет дышать, а они напишут, что использовали этот самый сурфанкант и потребуют 60-80 тыс.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ждём пока отпишется наша муска . Блин а Настя что молчит?

 

Я вот думаю, не всегда получается в инете отписываться, как чего ЕДевочки может мне кому нибудь номер телефона оставить,ообменяться номерами, чтобы я как сама в роддом соберусь или там буду, хоть смской отписаться, вдруг с инетом проблема будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возьму на себя эту роль т.к. в рядах последних-пиши в личку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, хорошее лекарство муколтин (и не дорогое и проверенное временем).

Показания к применению

 

- Воспалительные и невоспалительные заболевания дыхательных путей, сопровождающихся образованием трудноотходящей мокроты: острый и хронический бронхиты, ХОБЛ, обструктивный бронхит, бронхиальная астма, пневмония, ларингит, фарингит, трахеит, трахеобронхит и др.)

-

Ссылки скрыты.

Применение препарата Мукалтин не противопоказано во время беременности и в период кормлнения грудью.

Правда эффект не моментальный от него, через дней 5, но пробовать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы со вчерашнего дня дома Молоко пришло вчера ночью

У нас ни кто не родил?

Неделек с недельками!:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, спасибки, astrelle, у меня сначало горло болело и кашель был сухой, а теперь он глубокий, но я откашляться не могу, у меня уже живот болит от кашля, за масю переживаю.lublena, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, я тоже рассчитываю забирать недельку, потом свое др отметить и тогда можно рожать. Но мы первый раз идем, оч надеюсь, что за недельку адаптируемся :) Выздоравливате!

Ностальгия, Надюха, я тоже раньше 10 сентября не буду :)

bezzabotna9, я не орала, я терпела, ну, типа стона было. но когда привезли, ор стоял приличный, но я не обращала внимания. Танюха, мож тебе аннулировать контракт и рожать просто с мужем, а не с таким врачом. Это в каком рд такая хрень творится? Меня помню когда привозили, ну, да, кричали девчонки, но врачи все нормальные, дали в душ сходить, чтобы легче было, сорочку местную, периодически в родовую заглядывали, но хамства не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома.не оч радостно почему то встретила бабуля.лан похрен.по поводу мужика зав отделения,моя врачиха наоборот созвонилась с теткой чтоб тетка зырила меня,я сестно ей рассказала о враче,она кивнула что да знает хамло,но что поделать зав отделением....моя ж тоже зав отделением тока чиорт не родблока)заверила что если приеду рожать этот хам не зайдет и дне будет присутствовать.

 

Девчонки....она опять фразу сказала странную....плиз напишите свои мысли "мммм таня скока весит мелкая?2400?уже можно рожать в принципе....ты точно не хочешь чтоб я тебя простимулировала?".....я не могу понять зачем ....если она пока сидит....зачем?а вдруг больше веса наберет.....не понимаю и жду ваших мыслей....вроде я должна слушаться ее....но она вопрос же задала.....

 

По данным ктг у нас 8 баллов,гемоглобин 120,моча гуд.

После всех осмотров ноет низ щас трындец.но звонить не буду)буду ждать када каждые 2 мин будет.

 

Смотрю и муска не родила пока?ждем от насти инфу.

 

Оль я была поражена.большего ждала)терь не жду)сняла розовые очки и убрала на полку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну, как врач она говорит не совсем компетентно, зачем стимулировать при таком весе. скорее всего у тебя были ложные схватки + на фоне стресса все усилилось. Давай успокойся, в след раз жди более частых схваток и везде с мужем, будет спокойнее и главное не нервничай, чтобы не увидела или не услышала. Твоя цель сейчас ещё походить и спокойно!!! со схваточками поехать в роддом ;) Сейчас дома и это хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надюха, я тоже раньше 10 сентября не буду :)

забито!!!!!!!!!!! я очень рада сему раскладу!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, вижу тебя, как там у вас дела? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я тоже считаю-что если само собой еще не началось-не хер вмешиваться в этот процесс-у тебя ж не 42+недели!!!!!!!!! тебе еще как минимум 2,5-3 недели можно спокойно "вазой хрустальной" ходить и не замарачиваться.....а деть само собой еще наберет за это время.......судя по Максимовне-150-180 гр в неделю-точно будет........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, да уж)лежу шас дома в кроватке песик рядом)не все таки врачи в родблоке молодцы не смотря ни на что.я бы на их месте спилась бы.....)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотки!!!!

как дела?

у меня ночью треники были - болючии блин!!"" при каждой я вскрикивала - хотя в принцыпе орать не собираюсь когда буду рожать1 так что тут еще наверно индивидуальная реакцыя на боль!

иду в жк, и на ктг в обед! забыла анализы сдать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, с выпиской вас!!! И с молочком! Спокойных ночек и растите здоровенькими! А тебе побыстрее восстановиться и наслаждаться общением с масяней) :flower:

Gold, ты права, лучше дома, могут и просто на деньги развести, тем более роддом рядом) Не пропадай, отпишись как самочувствие когда поспишь.

Vinogradinka ღ, за недельку навряд ли) первую неделю как показывает практика они ходят с удовольствием - все новое, игрушек новых много, а вот потом расчухивают, что теперь всегда так будет и начинается)))) у нас адаптация больше 2-ух недель заняла, аже почти три, если честно) дома себя тоже вел "прекрасно")) а потом нормалек, привык. Лучше если папа будет отводить в сад, а ты забирать, от пап легче отрываются, без истерик) нам помог очень этот совет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Смотрю никто не родил....Значит львят всех августята разобрали, нам уже просто ничего не досталось :Crazy:

 

Девочки, у Муски уже 40 недель по узи. Так что ей то больше всех остальных пора.

 

 

irina2006, у меня был жуткий трахеит в начале Б, даже в больничку загремела. Про мукалтин забудь, он слишком слабый, если кашель глубокий, то он как мертвому припарки. Очень хорошо отхаркивать помогает сироп алтея. Если еще и горло дерет, то полоскания, теплое питье, тантум верде. Еще можно фарингосепт рассасывать, но он тоже слабоват...

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, попей сироп Алтейки! с недельками!

bezzabotna9, так что врач сказала?

lublena, да может как-то организоваться с номерами!

 

bezzabotna9, зачем торопить? ты же не перенашываешь? пусть малышка сама попроситься когда ей хочеться! ето мое мнение!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, хорошо, что тебя выписали, лежи дома, корми мелкую, от бабули забаррикадируйся! Программа минимум на ближайшие дни -научиться спокойствию тибетских монахов и уходить в астрал при малейшем нервяке!!

 

возьму на себя эту роль т.к. в рядах последних-пиши в личку...

Надюх, можно я тоже с тобой номерами обменяюсь, я уже думала об этом, что надо бы чей то взять до родов и свой оставитью....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, спасибочки!!! Чмок! Сейчас встала на весы 58,3 еще -2 кг))) осталось лишних 5-6 кг Мылыш на руках какае забористо ))))

девочки, позаботьтесь от домашней одежде и ночнушке/пижаме в которых удобно будет кормить Слава богу я купила пижаму в Маза кеа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, wermob, спасибки, фарингосепт пью уже 4 дня, пока не помогает и молоко с маслом и медом. Пойду сегодня за сиропом :flower: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, с возвращением в родные пенаты!. На счет вопроса врача... может она знает больше чем говорит, поэтому и предложила стимульнуть, а может просто тебя жалеет, потому что болит все и каменеет. Посмотри по своему состоянию, может день-два и самостоятельные роды начнутся, уж очень сильно тебя тренирует. Не говорили, шейка сглажена уже или нет? Раскрытие так и осталось на 1 пальчик? А вообще, молодец что успокоилась и стала адекватно все воспринимать :friend:

 

Beremenylka, точно магнитные бури были) всех резко тренировать начало) А про боль - тут каждый себя знает. У меня болевой порог ниже плинтуса и я честно сказала об этом врачу, соответственно мучить не стали и перидуралку сделали. Так что если есть такие же неженки - можно договориться с врачом заранее. А если боль спокойно воспринимается, то и самостоятельно родить можно, без всей этой канители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08 смотрю на сайте- как у вас дела?

Привет, девочки.

Почитала ваш шухер вчерашний, ну прямо целым составом в РД отправились, а так никто и не родил.

Нам сегодня 2 недели, газики, колики... Еще насморк у Настеньки. Надо что-то с ним делать, хрюкает безбожно. Пойду сегодня аспиратор покупать, но, блин, нос такой маленький, как туда что-то совать? Я турундочками чищу, и то страшно. Кормимся каждые 2 часа примерно, ночью по 3 бывает перерыв, молоко есть, но на одной груди сосок плоский, сначала всунуть пытаюсь минут 10 наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...