Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

SvetlankaLisa, спасибочки!!! Чмок! Сейчас встала на весы 58,3 еще -2 кг))) осталось лишних 5-6 кг Мылыш на руках какае забористо ))))

девочки, позаботьтесь от домашней одежде и ночнушке/пижаме в которых удобно будет кормить Слава богу я купила пижаму в Маза кеа

:D все ароматы франции?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, вы такие позитивные с малышастиком, я с вас тащусь)))) Как ты себя чувствуешь? Как с молочком дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, как дела у вас?????

Elena08, от чго насморк? может влажности мало? когда молоко прибыло? что для етого делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, приветики) я засранка вас еще с рождением не поздравляла, так что от все души мои поздравления!!! :flower: Аквамарис в капельках можно закапывать и турундочками сопельки потом доставать. А на счет аспиратора, те которые продаются для вас еще великоваты наверное будут ( у нас так было), лучше клизмочку нулевочку с мягким кончиком купи и безопасно и удобнее) Растите большими и послушными!!!

Увлажнитель включи, если есть и если ночью совсем носик дышать плохо будет, можно несколько толстых книжек под матрасик в районе головки подкладывать, чтобы наклон был, им так дышать легче. Если конечно у вас не кокон)

Изменено пользователем SvetlankaLisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, а клизмочкой маленькой не пробовала отсасывать? У нее маленький кончик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлажнитель включи, если есть и если ночью совсем носик дышать плохо будет, можно несколько толстых книжек под матрасик в районе головки подкладывать, чтобы наклон был, им так дышать легче. Если конечно у вас не кокон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, зай в аспираторах же есть трубочки для носика маленькие,чтоб сопельки высасывать,там же не глубоко надо пихать...мне показалось,что без проблем в носик влезет...

 

 

Про мою шейку,я же умная)вас поначиталась и спросила после осмотра ну что там сглажена или как там для родов то она?)она сказала нормальная она для родов-вот и понимай ее....

 

Муска рассказывай!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня была самая ужасная ночь в моей жизни - 13 часов в родзале, на моих глазах (буквально) пояилось трое детей, я ВИДЕЛА как это происходит. А у меня так и идут схватки раз в 10 минут. Болезненные, спазмолитики их не берут, раскрытие 2 см. динамики нет :( Пробка вышла уже полностью. Утром мне предложили остаться в родблоке и дождаться родовой деятельности или валить, я свалила :) В общем, говорят, могу родить сегодня, а могу еще пару недель походить... Всю ночь и так не спала, хочу спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Надя, не переживай, одна на сайте не останешься, я раньше ПДР, похоже, не рожу. у врача, с которым я хочу рожать, в первой половине сентября 5 контрактов на роды, 4 дежурства, а после 20 сентября она более или менее свободна будет. так что я расчитываю на свой ПДР- 23-24 сентября)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, не ты одна видела как рождаются сегодня ночью дети)ну хоть пробка отошла....видимо ты все таки родишь на этой неделе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, а схватки дальше идут? тебе не предлагали стимуляцыю????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, ого!!! Высыпайся!!!

 

Лен, попробуй чай с фен хмелем сама попить или позаваривать укроп себе, через молочко будет лечебный эффект.

У нас тоже колики есть, но пока справляемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, ты наша зайка, что тебе пришлось перенести... иди отдыхай, вдруг малыш все таки решить продолжить свой путь наружу, а ты без сил! Постарайся поспать и покушай что нибудь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто прокладываю к груди и изучаю меню вегитарианок при ГВ

 

Девочки, кто купил дет.жидкое мыло посмотрите состав в Нашей маме есть СЛС. В бюбхене нет, буду переливать

 

Тк для подмывания удобен дозатор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poberezhnaya, а ты че это мать тесты мочишь?)))) еще остались какие то сомнения в твоей Б? :malicious::Crazy: да беременная ты, поверь уж)))

Изменено пользователем wermob
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы со вчерашнего дня дома Молоко пришло вчера ночью

У нас ни кто не родил?

Неделек с недельками! :)

 

здорово, что пришло молочко!!!! желаю продолжительной и устойчивой лактации :-))))

 

Gold, спасибки, astrelle, у меня сначало горло болело и кашель был сухой, а теперь он глубокий, но я откашляться не могу, у меня уже живот болит от кашля, за масю переживаю.lublena, спасибо

может попробовать смягчающий травяной сироп, например Линкас. очень хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все пошла в жк и на ктг!!"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто купил дет.жидкое мыло посмотрите состав в Нашей маме есть СЛС. В бюбхене нет, буду переливать

 

Тк для подмывания удобен дозатор

+1000

я запарилась искать нормальное жидкое мыло, во всех составы -полное Г, я в здравом уме на своего ребенка точно не рискну такое намазывать. У меня крем под подгуз органический из Органик Шопа, масло Бюбхен, а вот жидкое мыло, очищающие салфетки, пенка для мытья и крем для ежедневного ухода -Mama&Baby. Это наш производитель, косметика с очень неплохими составами и стоит недорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы со вчерашнего дня дома Молоко пришло вчера ночью

У нас ни кто не родил?

Неделек с недельками!:)

С выпиской вас!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, тебе особое приглашение в личку надо????? :Crazy: :Crazy: :malicious: заходЫ, гостем буШ!!!!!!!!!!!!! :Crazy:

VERMI//, с выпиской, красотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, а схватки дальше идут? тебе не предлагали стимуляцыю????

Схватки идут, стимуляцию пока не предлагали, только вчера вечером о ней думали.

 

Вообще, я попала в дурацкую ситуацию - у моего врача сложилась трагическая семейная ситуация и она поэтому сейчас не работает, а больше никто не хочет брать за меня ответственность, воть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, ой, пропустила твое сообщение, что к тебе молоко сегодня ночью пришло и что вы уже дома! Поздравляю!! Вы фотались на выписке?

Beremenylka, удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по контракту за 110 тыс.!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, тебе особое приглашение в личку надо????? :Crazy: :Crazy: :malicious: заходЫ, гостем буШ!!!!!!!!!!!!! :Crazy:

ну да :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...