Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, привет! Мы со вчерашнего дня дома Молоко пришло вчера ночью

У нас ни кто не родил?

Неделек с недельками! :)

О, с выпиской вас и молочком!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, :flower: :flower: :flower: ага, не потеряемся.....

Musca, давай крошка, ляг-поспи........-мля, на вас че с Танюхой опыты ставили чтоль?-насмотрится-разродится-не разродится???? кабздец какой-то.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки идут, стимуляцию пока не предлагали, только вчера вечером о ней думали.

 

Вообще, я попала в дурацкую ситуацию - у моего врача сложилась трагическая семейная ситуация и она поэтому сейчас не работает, а больше никто не хочет брать за меня ответственность, воть :)

 

Это по контракту за 110 тыс.!!!

вот еще одна история в копилку минусов контрактов... я бы весь роддом там удавила и удавилась после этого сама... Это в ЦПсир так? Вообще козлы откровенные...пожалуйся Латышкевичу, пусть разрулит, ну че за фигня??? И еще хотела спросить -как это ты наблюдала роды чужие и где? Там же родблок на одного человека расчитан :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ж там Настасья наша? Тишина такая.... неужели в процессе???? У кого-нить контакт с ней есть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, чем больше тренирует, тем сглаженее шейка матки) так что все хорошо) рожать легче будет) ;)

ага спасибо обрадовала...у меня вообще треников нет...

Musca, отсыпайся детка...

врач/странная какая- то у тебя....живот не опустился.....вес не уменьшился....это ж все очень индивидуально и не показательно. Сестра моего мужа рожать пошла с абсолютно высоким животом, доча уже в родах опустилась.....а вес тем более не у всех уменьшается.зато пробка у неё вышла за 12 часов до родов и сразу схватки начались регулярные.

да я сама в шоке...ну с чего у меня уменьшится вес если я жру(простите) как слон...

 

ну вот не кто не родил ложная тревога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому-то я решила просто на словах договориться с врачем-а уж по факту после рождения-оплатить всю её работу........пожали руки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто прокладываю к груди и изучаю меню вегитарианок при ГВ

 

Девочки, кто купил дет.жидкое мыло посмотрите состав в Нашей маме есть СЛС. В бюбхене нет, буду переливать

 

Тк для подмывания удобен дозатор

А я не нашла у Бюбхена жидкое мыло. Видела только кусковое и гель для купания.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, перемыла всю квартиру на карачках :shok: теперь поясница отваливается и весь таз болит :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, вот можно было бы виртуальный пиздюль заказать-так вот он тебя бы ща догнал!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, давай попробуем папатерапию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по контракту за 110 тыс.!!!

Пипец, и что тебе делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша* ну ты даешь.... :mamamia: к чему такие жертвы? тем более на карачках :-))))))

Изменено пользователем astrelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Ностальгия, рожать она хочет!!!!!!!!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем можно кашель вылечить, вообще не остановить, всю ночь не спала :(

полоскай почаще шалфеем, ромашкой мать-и-мачехой еще липой можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, вот можно было бы виртуальный пиздюль заказать-так вот он тебя бы ща догнал!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

мнееееееееееее :girl_nea: не-не-не)))

 

Маняша**, давай попробуем папатерапию...

у меня пролет с этим делом. муж как узнал что головка низко-отказывается наотрез))) да и тебе бы без пробки я не советовала, темболее если мужа ни разу не проверяли :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну не лезь ты к детю!!!!!!!!!!!!! он сам знает кады появиться!!!!!!! ну потерпи ты еще чуть-чуть!!!!!!!! засранка.................... :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poberezhnaya, а ты че это мать тесты мочишь?)))) еще остались какие то сомнения в твоей Б? :malicious::Crazy: да беременная ты, поверь уж)))

Каждое утро просыпаюсь и не верится что это оно)))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Ностальгия, рожать она хочет!!!!!!!!!! :malicious:

а кто не хочет??????? :Crazy: :Crazy: :Crazy: я в свои 35 недель-уже как рухлядь последняя!!!!!!!!!!!! даже пернуть не могу без последствий!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну это ж не значит-что пора уже.........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну не лезь ты к детю!!!!!!!!!!!!! он сам знает кады появиться!!!!!!! ну потерпи ты еще чуть-чуть!!!!!!!! засранка.................... :P

детю уже плохо во мне, но она что-то не торопится.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сплю и сплю, вообще не могу проснуться( прям ужас какой-то, сонная тетеря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, с чего ты взяла, что там плохо??? было б плохо-он давно уже попросился бы......тебе по-любому уже недолго осталось-у тебя огромный плюс-шейка достаточно долгое время готовилась-тебе легко будет-уж поверь....просто оставь этот вопрос до того-как........сам ребенок попросится, единственное, что только крупный будет....ну ты знаешь-мужики просто обязаны большими рождаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Irina_aki, ну и отдыхай-потом не до этого будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать где покупала эту косметику? А бюбхен по составу Г?

 

Оль я перелила в бутылочку средство для купания, какая разница, такое же мыло. Главное, что составе нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже очень спать хочу... Хочу с работы срыгнуть по-раньше, а генеральный сцука на письма не отвечает, к телефону не подходит... если в течении часа не откликнется уеду нах домой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сплю и сплю, вообще не могу проснуться( прям ужас какой-то, сонная тетеря

отсыпайся пока есть время)) скоро так не поспишь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Значит все-таки тревога была ложная!?! :sorry:

Ночью, как вставала в туалет, каждый раз заходила почитать вести с "поля боя", а то спать не могла,только о мамочках в РД и думала.

Ужасы какие вы там за зря насмотрелись! Я и сама, только от прочитанного, в шоке. В реале, не предствляю, насмотреться на такое и хамство еще вытерпеть.

VERMI//, с молочком вас! и скорейшей адаптации к дому! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...