Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки спасибо за поздравления!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сплю и сплю, вообще не могу проснуться( прям ужас какой-то, сонная тетеря

прям сонное царство :-))) ну и отсыпайся, пока есть такая возможность

 

я тоже очень спать хочу... Хочу с работы срыгнуть по-раньше, а генеральный сцука на письма не отвечает, к телефону не подходит... если в течении часа не откликнется уеду нах домой...

а ты что еще на работе делаешь? стахановец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, с чего ты взяла, что там плохо??? было б плохо-он давно уже попросился бы......тебе по-любому уже недолго осталось-у тебя огромный плюс-шейка достаточно долгое время готовилась-тебе легко будет-уж поверь....просто оставь этот вопрос до того-как........сам ребенок попросится, единственное, что только крупный будет....ну ты знаешь-мужики просто обязаны большими рождаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

ты мне что по пузу обещала пацана, что сейчас :D;) а у меня девка)))

а плохо там-так я поняла по плохому ктг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, не всегда получается в инете отписываться, как чего ЕДевочки может мне кому нибудь номер телефона оставить,ообменяться номерами, чтобы я как сама в роддом соберусь или там буду, хоть смской отписаться, вдруг с инетом проблема будет.

Да, для таких целей бери у кого всё глухо "как в танке" на ближайшие недели :D

Gold, Ну вот и ладненько... Теперь всё будет хорошо... На таблетках и постельном режиме доходишь!

не девчонки,я взяла себя в руки.дома порелаксирую и собирусь окончательно.больше не приеду в таком состоянии.справлюсь.

Наконец-то, я слышу от тебя конструктивный разговор! А то всё стрелялки, бабули... Тебе отдыхать и готовиться к родам нужно!

Мой контрактный врач мне сразу сказала, если есть сомнения рожаю-не рожаю, приезжаешь в роддом к дежурному врачу, после осмотра он ей отзванивается и сообщает нужно ехать или нет! Никакого криминала нет, что она не приехала, у тебя там всё 100% глухо было, для чего она должна была ехать? Если я приеду в роддом с шейкой 1,5 см и без схваток, а с твердым животом, то в нашем роддоме будет то же самое :sorry: К Насте она поедет, потому что у нее рубец на матке после КС, прошло только 2 года. А к первородящей с такими симптомами, как у тебя пулей лететь глупо, у нее таких пациенток десятки, ей жить в роддоме нужно тогда, ИМХО.

А палаты в контракт входят ТОЛЬКО послеродовые! Оплата дородовой палаты идет отдельно! Прочитай, в договоре всё указано! В отдельную палату тебя никто не обязан был класть.

В общем, домой под теплое мужнино крылышко собираться с силами и духом! Тебе нужна здоровенькая, пухленькая розовощекая красавица! Забудь про себя! Она у тебя низко, маленькая. Мечта, а не роды будут, ттт...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ага в ЦПСиР. Там между родилками окна в пол-стены. Выхожу из туалета, а у моей соседки между ног голова торчит, это был шок :) Теперь не хочу мужа брать :)

 

 

Пипец, и что тебе делать?

Сегодня утрою разнос в контрактом отделе. Не ну я понимаю про обстоятельства у моего врача, вопросов нет. Но то, что я вчера дозванивалась хоть до кого-нибудь весь день и НИКТО не брал трубку из врачей, а в контрактном отделе было занято - у них мила манера снимать трубку и минут на 40 уходить куда-нибудь. Я дозвонилась до своего врача только вечером. приехать она не могла и я вообще без врача всю ночь провела - меня осматривал то один врач, то другой из дежурной бригады. и назначения, соответственно, то - может, стимульнем? А может спазмолитик? Блин, зла на них нет! Больше у них по контракту рожать не буду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям сонное царство :-))) ну и отсыпайся, пока есть такая возможность

 

 

а ты что еще на работе делаешь? стахановец?

Я работаю))) впереди планеты всей))) Надо переходить на 4-ех дневную рабочую неделю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, твой единственный случай-кады я до последнего буду за пацана стоять!!!!!!!!!!!!!!!!! один черт-отстань от детя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если б че-то было экстремально-тебе бы давно уже роды вызвали......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуууух,дочитала,ну и настрочили вы за ночь.

Я рада,что все дома и все нормуль.

WERMI с молочком тебя.

Кто там еще работает?Дома уже пора сидеть и отдыхать)))стахановка

Мляяяя,я представляю всю эту родильную обстановку,жуть.и все это контракты.а как тогда без контрактов?

я пол ночи тоже не спала,все о девочках думала,переживала.Мне даже Настя приснилась,позвонила мне и сказала что родила дочу))))))и как раз на ручках ее держит,так приятно было)))))))и меня успокаивала,что скоро и моя очередь придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю))) впереди планеты всей))) Надо переходить на 4-ех дневную рабочую неделю!
ты герой!тебе за это надо премию хорошую!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, твой единственный случай-кады я до последнего буду за пацана стоять!!!!!!!!!!!!!!!!! один черт-отстань от детя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если б че-то было экстремально-тебе бы давно уже роды вызвали......

:D :D :D вот блин, ну посмотрим))) будет очень не ожиданно, ведь у нас все для дочи куплено...

может там и есть что-то экстремальное, сегодня вечером иду на контрольное ктг. если будет плохое-будут думать что со мной делать. может и вызовут роды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, я тоже рассчитываю забирать недельку, потом свое др отметить и тогда можно рожать. Но мы первый раз идем, оч надеюсь, что за недельку адаптируемся :)

Мне заведующая садиком сказала, что весь сентябрь будем ходить на полдня. В зависимости от отопления и температуры в группе - пока тепло не станет на целый день не получится. Я вот думаю, ЭТО СКОЛЬКО? В Питере иногда очень поздно отопление дают... Сады, наверное, раньше подключают, или как всех?

Но вы уже в садовскую идете? Мы еще в ясельную, 15 детишек всего в группе обещали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у нас всегда больницы,школы,садики раньше подключают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, а как насчет декрета? и как ты на работу добираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне кажется у меня живот схватывает только когда я сижу/лежу. когда я в движении-я их не ощущаю. так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты герой!тебе за это надо премию хорошую!!

:malicious: я себе ее выпишу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне заведующая садиком сказала, что весь сентябрь будем ходить на полдня. В зависимости от отопления и температуры в группе - пока тепло не станет на целый день не получится. Я вот думаю, ЭТО СКОЛЬКО? В Питере иногда очень поздно отопление дают... Сады, наверное, раньше подключают, или как всех?

Но вы уже в садовскую идете? Мы еще в ясельную, 15 детишек всего в группе обещали.

у нас отопление вообще в конце октября-начале ноября дают. до октября мы еще в сланцах ходим))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

ага спасибо обрадовала...у меня вообще треников нет...

 

Ты не одна такой))

poberezhnaya, ты скажи,что там с рабочими?

VERMI//, с выпиской и молочком тебя))))

wermob, ага в ЦПСиР. Там между родилками окна в пол-стены. Выхожу из туалета, а у моей соседки между ног голова торчит, это был шок :) Теперь не хочу мужа брать :)

иногда хорошо иметь плохое зрение :sorry:

ты поспала?как сейчас себя чувствуешь?

 

Такая паника вчера была..эх...а в итоге только девочкам нервы растрепали и отправили по домам(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, подключают раньше, в начале октября, это в москве, но такой если честно дубак весь сент, обычно воспитателя подключают обогреватели, хотя и пожарной безопасностью запрещены, особенно с маленькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, а как насчет декрета? и как ты на работу добираешься?

В декрете я как положено с 30 недель для ФСС)))Но приходится работать... да я бы и не смогла дома сидеть... у нас там сейчас такая обстановочка напряженная.... похлеще чем у беззаботной с бабулей...

А на работу на машине гоняю))) в общественном сильно трясет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас отопление вообще в конце октября-начале ноября дают. до октября мы еще в сланцах ходим))

вот что ты за засранка?сидит понимаешь в теплом краю,арбузы точит,а еще и дразниться!В сланцах они ходят))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, нам вчера кроватку привезли, муж ее уже собрал, такая красивая и что мне нравится с механизмом качания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ты не одна такой))

poberezhnaya, ты скажи,что там с рабочими?

 

С рабочими ПИПЕЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!! Они постелили ламинат и начали бля*** потолок красить.... Благо пленкой накрыли, но что-то чует моя пятая точка что добром это все не закончится.

От идеи работать вчерашней ночью они отказались. Будут сегодня все доделывать, но как у них это получиться не представляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ну если испоганят,не заплатишь им.Так ведь можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! приветик всем!

 

Merengata, за стационар доплата наверное в районе 1-1,5 за сутки- это то ладно. Я готова была отдать, чтобы пару-тройку дней в нормальных условиях под присмотром полежать. Мне не понравился сам разговор про преждевременные роды, про огромную доплату,если ребенок сейчас все-таки родиться. Уточнила у гинеколога сейчас, она подтвердила, что на этом сроке у всех детки уже сами дышат, да и вес должен быть нормальным уже: ровно 2 недели назад делала УЗи, вес был 2 кг, т.е. сейчас примерно 2500-2600. Так что они панику навели и нет гарантий, что они честно поступят (ребенок сам будет дышать, а они напишут, что использовали этот самый сурфанкант и потребуют 60-80 тыс.)

Мы родились в 35 недель и 1 день дыщала и кричала доча сама уже!

 

Девочки, привет! Мы со вчерашнего дня дома Молоко пришло вчера ночью

У нас ни кто не родил?

Неделек с недельками! :)

Поздравляю с рождением и выпиской сразу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С рабочими ПИПЕЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!! Они постелили ламинат и начали бля*** потолок красить.... Благо пленкой накрыли, но что-то чует моя пятая точка что добром это все не закончится.

От идеи работать вчерашней ночью они отказались. Будут сегодня все доделывать, но как у них это получиться не представляю...

как это сначала ламинат,а потом красить,они че совсем?

poberezhnaya, ну если испоганят,не заплатишь им.Так ведь можно?

так ламинат то все равно испорченый будет,жалко же.ттт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...