Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

poberezhnaya, ну если испоганят,не заплатишь им.Так ведь можно?

Конечно можно. Только это опять искать рабочих и переделывать...

Не хотелось бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто купил дет.жидкое мыло посмотрите состав в Нашей маме есть СЛС. В бюбхене нет, буду переливать Тк для подмывания удобен дозатор

С выпиской домой :applause:!

Посмотрела состав "Моего солнышка", он с дозатором. В составе лауретсульфат натрия, а в Бюбхене что?

Лаурилсульфат натрия (от англ. sodium lauryl sulfate или SLS) – натриевая соль лаурилсульфокислоты, анионоактивное поверхностно-активное вещество, мощный детергент (моющее вещество), образующий обильную пену, удаляет грязь и жир с поверхности кожи. Сегодня SLS в основном получают путем многоступенчатой технологии из кокосового масла.

 

Лауретсульфат натрия (от англ. sodium laureth sulfate или SLES), ингредиент, аналогичный по свойствам SLS (добавлена эфирная цепь), более мягкая и менее раздражающая модификация, сохраняющая высокие пенообразующие свойства. Ее используют в детских гелях и шампунях, пенах для купания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же Настя,не объявлялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Спасибо!:) как у вас с молоком?

У меня приходит, а сынок спит. Сижу пичкаю, боюсь что за каменеет. Куда его деваешь если малышу много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что ты за засранка?сидит понимаешь в теплом краю,арбузы точит,а еще и дразниться!В сланцах они ходят))))))

эххх....арбузик бы я щас заточииииила :Crazy: только не идти же самой за ним.. муж мне уже их не покупает, говорит у тебя от них скоро прыщи на попе вылезут)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это сначала ламинат,а потом красить,они че совсем?

так ламинат то все равно испорченый будет,жалко же.ттт

Они ПИЗД***Ц!!!!!!!

Причем объясняешь что нужно сначала красить, а потом все остальное - не слушают!!!!!

У меня там свекр за прораба!!! Вот он им все разрешает делать как им вздумается!!!! Пипец! Хоть говори- хоть стреляй! Все равно по своему делает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ань!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сегодня что-то Викуськи не видно! Странно! обычно к этому времени она появляется!

 

TanRo, Спасибо! :) как у вас с молоком?

У меня приходит, а сынок спит. Сижу пичкаю, боюсь что за каменеет. Куда его деваешь если малышу много?

Сцеживай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, poberezhnaya, да это все понятно что не хочется переделок и чтоб испоганили.Я так,на всякий случай узнала...

жопа конечно все это(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать где покупала эту косметику? А бюбхен по составу Г?

 

Оль я перелила в бутылочку средство для купания, какая разница, такое же мыло. Главное, что составе нормальный

Поняла, тогда гель куплю. Тебе пора линеечку менять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, свекр вообще хоть сам понимает что в ремонте?похоже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сегодня что-то Викуськи не видно! Странно! обычно к этому времени она появляется!

 

 

кстати да,она ближе к вечеру вчера пропала и усе,ни слуху,ни духу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, свекр вообще хоть сам понимает что в ремонте?похоже нет

Чем больше я с ним на эту тему общаюсь, тем больше понимаю что он вообще ничего не понимает... Посмотрим что будет сегодня вечером....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сегодня что-то Викуськи не видно! Странно! обычно к этому времени она появляется

к ним же свекровь приехала. Может времени нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да,она ближе к вечеру вчера пропала и усе,ни слуху,ни духу.

Вот-вот.... Куда делась.... Хотя она всегда с планшетником и если "что" обещала вещать с места событий...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к ним же свекровь приехала. Может времени нет...

точно,скорее всего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ща попрусь в парикмахерскую-надо же завтра на суд красивой пойти-марку держать так сказать......... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поехала домой))) убегаю без согласования с генеральным... ну и хрен с ним... трубку не берет... Посмотрим что он мне завтра скажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ну и прально! не хер в рабочее время не на работе быть..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, удачного похода,завтра что б все там попадали.

poberezhnaya, правильно,хорош уже ему наглеть,пользуйся положением,имеешь право

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, :girl_bye: ага........ ща попозже попруся.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Спасибо! :) как у вас с молоком?

У меня приходит, а сынок спит. Сижу пичкаю, боюсь что за каменеет. Куда его деваешь если малышу много?

Я спящих детей не трогаю никогда :Crazy: , зато по первому писку грудь даю! Сцезивалась дома за неделю 2 раза в самые первые дни по 100-120мл, у меня нет проблемы куда деть, я соломинку вставила и младшему сыну выпить дала, он с удовольствием!!!! :D Видно по старой памяти, отлучились то всего 4 месяца назад! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать где покупала эту косметику? А бюбхен по составу Г?

 

я жидкое мыло Бюбхен не видела, а крем под подгуз и масло мне понравились по составу у них, вроде нормальная фирма. Mama&Baby не знаю, где продается, я брала на работе (работаю в компании-производителе), но точно видела в некоторых интернет-магазинах ее. Поищи по поисковику, найдешь.

 

wermob, ага в ЦПСиР. Там между родилками окна в пол-стены. Выхожу из туалета, а у моей соседки между ног голова торчит, это был шок :) Теперь не хочу мужа брать :)

 

 

 

Сегодня утрою разнос в контрактом отделе. Не ну я понимаю про обстоятельства у моего врача, вопросов нет. Но то, что я вчера дозванивалась хоть до кого-нибудь весь день и НИКТО не брал трубку из врачей, а в контрактном отделе было занято - у них мила манера снимать трубку и минут на 40 уходить куда-нибудь. Я дозвонилась до своего врача только вечером. приехать она не могла и я вообще без врача всю ночь провела - меня осматривал то один врач, то другой из дежурной бригады. и назначения, соответственно, то - может, стимульнем? А может спазмолитик? Блин, зла на них нет! Больше у них по контракту рожать не буду!!!

ты меня расстраиваешь прям.... я и так то мечусь до сих пор между цпсир и 16-ым.....а нам показывали родблок у которого не было прозрачных стенок :( мммммммммм..... прям даже не знаю, че делать с этими роддомами...(((

А ты то что думаешь теперь? Как ты без врача? Врач твоя не может другого каго нибудь посоветовать и перекинуть тебя, пока не поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!!!Вижу,что так и не дождались мы лялек этой ночью...Ну ничего,скоро попрет!!!

У меня писяндра как-то воспалилась чтоли,половые губы напухли...странно вообще...Хотела сегодня с любимкой мужетерапией вплотную заняться,не судьба видимо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...