Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ane4ka1, есть запись, конечно. Но никто на нее особо внимания не обращает, а по Б. могут прийти и по записи, и нет. Чужая врачиха была, не мерила ничего, это я сама взвесилась и давление мне померили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, да ты че, мы тут самые спокойные :D Пойду доем последние остатки вчерашней шоколадки. Шоколада я теперь мало ем...эх..печалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, вот и моего с удовольствием оставят, а он еще скажет, что это врачи настояли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, И я брюзга :D Я поняла как хочу!!! Рожать буду сама, без мужа, но сразу после родов, хочу, чтобы он был (ребенка подержал). Все )))

 

Да я спокойна, как танк! И не конфликтна. Отрываюсь только, когда муж за рулем :D Могу обругать какого-нибудь мудилкина неадекватного

Вот-вот, я сначала спокойна как танк, дооолго так спокойна, а потом каааак взорвусь. Так, правда, только последние пару лет стало.

Мужа на роды не хочу, толку от него - ноль, за него еще переживай, а вот от акушерки профессиональной я бы не отказалась. А то помню в прошлые роды мне боязно было больше, чем больно. Так я орала от обиды, что около меня никого нет :Crazy:, пока кто-то не приходил ко мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, блин, я тож последние 2 раза посещала Г с Данькой-ну некому мне его оставить.....и все таки понимаю, что это МОИ проблемы!!!!! почему-меня кто-то пропускать должен???? вот во второй раз все бабы сразу сказали-мол, проходите (Данька просто всем мозг вынес :D ) ну я ж его не для этого брала-я б сидела и сидела т.к. сама хочу всех "на маленькие" разорвать-будь в твоей ситуации-а это частенько.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, да, слишком долго одна в палате, раз в час, наверно, акушерка заходит. С мужем не так одиноко. А с акушеркой профессиональной должно быть не страшно, а если ещё и тему для разговора найти общую, то вообще замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин приходили газовщики и починили наконец мою духовку!!!!!!!!! :JC_goody: жду доготовки ванильной творожной запеканки с изюмом!!!!!! ща сестра припрется с Данькой (она его взяла "погонять" на пару часиков) я уже все полы перемыла, все наубирала, покушать наготовила-вот ждемс запеканку........Данька мне щас все щеки за ЭТО вылежит.......люблю его..... :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, нет...рано кушать.

Давайте по обсуждаем плюсы и минусы заключения контракта на роды с дежурной бригадой. Сорри за ошибки, айпад меня постоянно правит + сайт тормозит. Раздражает - жуть. Убью программеров, когда доберусь до них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, ................., а если ещё и тему для разговора найти общую, то вообще замечательно!

ага, я лежала травила анекдоты-там все писали кипятком ходили....а когда попросила сканвордов (хоть рваненьких каких) пришел какой-то дядя (думаю невропатолог :think1: ) видать они подиспугались-что мозг покинул меня окончательно :cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, так в том-то и дело, ладно одна баба пришла с ребенком и ребенок беспокойный, а тут эта с подружонкой. Есть мамки ведь, которые из соседнего дома - добежать до врача пока ребенок спит или кто-то на полчаса согласился посидеть, а они приходят и пропускают всяких наглых, которые специально детьми приходят, чтобы побыстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Раздражает - жуть. Убью программеров, когда доберусь до них.

ты на пост выше писала, что самая спокойная-----вранье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я лежала травила анекдоты-там все писали кипятком ходили....а когда попросила сканвордов (хоть рваненьких каких) пришел какой-то дядя (думаю невропатолог :think1: ) видать они подиспугались-что мозг покинул меня окончательно :cool:

Эх, надо бы тобой порожать, но фиг ведь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, у дев характер г***но))))))))))))

Меня тоже много чего раздражает:)

 

Девочки, а еще мне кажется мы с каждой неделькой все ближе и ближе и все раздраженнее и раздраженнее, даже на посты друг друга:) это, наверное, потому что все болит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, когда ты узнаешь меня в жизни, то будешь говорить, что тише, добрее и спокойнее чем я, никогда не встречала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, ты не представляешь-как будешь "взрываться" на последних неделях -особенно на вопросы/звонки "а ты че еще не родила??? а когда??? а ты че, перехаживаешь???" обязательно найдутся пару "подружек", которые начнут советовать лечь быстрее в р/д (причем нерожавших!!!!!), а то мало-ли что!!!!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Ностальгия, когда ты узнаешь меня в жизни, то будешь говорить, что тише, добрее и спокойнее чем я, никогда не встречала :D

опять вранье!!!!!!!!! это ты про меня написала!!!!!!!!! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мой любимый муж почему-то дважды назвал меня цербером...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мой любимый муж почему-то дважды назвал меня цербером...

да ты страшна!!!!!!!!!!!!1

00064tkp

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, у меня бывает плохое настроение с утра, муж обычно звонит ( я ща у своих родителей), типа малыш, доброе утро, что новенького, как дела? я ему - как у меня могут быть дела: пол ночи не спала, спина болит, руки онемели, кольца не снимаются... Вот и весь ответ:) а к родам на фиг надо тел отключать, чтобы доброжелатели со своими советами не названивали :)

 

Кстати, писала я про аллергию под нижней губой, типа полоска красная, это был на шоколад, я перестала его есть, прошло. Так что, Вика, ты особо то на него не налегай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Мне прияяяятно зая)))ты помнишь о чем я пииишууу)правда мииииило :-*

забудешь все твои злюкастые истории, ага :malicious: хорошо, хоть по ночам еще не снятся пока :D

SicilySic, иди, съешь))) я сегодня утром одну маленькую Киндер слопала, так малая от счастья там как давай хлебать видимо, в итоге, чуть не заикалась, икушка :D

ТУСИК-ПУЗИК, да я тоже ни хрена не само спокойствие, вообще истеричка еще та, любительница покачать права и поругаться лишний раз. Но с Б вообще все изменилось, ни на кого не реагирую, пошли все нахрен))) Я силы коплю, вот рожу -тогда одевайте все каски, Катя достанет пулемет :D

ты на пост выше писала, что самая спокойная-----вранье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :malicious:

+10000 :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ага... Судя по твоим постам... Тебя бы в телепортировать в Калининград к моим немного чокнутым друзьям и это был бы ппц полный :D (но в проф плане они не раздолбаи: свой бизнес, образованные, умные),...но, когда мы вместе собираемся...это ппц...обезьянник :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, А дай мне рецепт плиз)

 

Знаете,щас сижу,а одна нога под попой,мелкая тааак пинается во все стороны,что у меня в руке айфон сильно трясецца...знаю,что надо выпрямить ногу....но меня прям гипнотезируют ее пинки....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Игорь, млин...я ему сегодня покажу цербера :D

Irina_aki, Да я уже недели 2, как не налегаю... За все время 1 шоколадку съела и то, не до конца :girl_cray:

 

А кто в курсе... Что-то мне лениво копаться самой... Есть же какой-то закон (где искать?) запрещающий всяким "нехорошим" людям курить и распивать спиртные напитки на детских площадках (пиво тоже в счет)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ага... Судя по твоим постам... Тебя бы в телепортировать в Калининград к моим немного чокнутым друзьям и это был бы ппц полный :D (но в проф плане они не раздолбаи: свой бизнес, образованные, умные),...но, когда мы вместе собираемся...это ппц...обезьянник :D

ну да, думаю мы сошлись....я вроде тож не особо дура-то-с образованием и неплохим, и вроде все есть......а вот про обезъянник-это точно!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: да, меня там не хватает.......

 

Ностальгия, А дай мне рецепт плиз)

 

Знаете,щас сижу,а одна нога под попой,мелкая тааак пинается во все стороны,что у меня в руке айфон сильно трясецца...знаю,что надо выпрямить ногу....но меня прям гипнотезируют ее пинки....)

я покупаю творога 9% 1-1,2 кг (когда развесного-когда в пачках-4,5 шт по 250 гр), 2 пачки массы творожной с изюмом и 1 пачку ванильного творога........все это дело в миску, разбиваем яйцо, добавляем (на глаз примерно 4 ст. ложки) манку, перемешиваю все это руками (мну прям, можно блендером).......в разогретой до 200 град духовке накаливаем лоток для выпекания, дно смазываем слив маслом, сверху тонким слоем манка (прям ваще тонюсиньким чтоб не пригорела) и всю творожную массу выкладываем в лоток.......ложкой распределяем по всему периметру (иногда сверху заливаю сметаной, сметану иногда могу смешать с клубничным вареньем)------вообщем фантазируй!!!!!!!!!!!!!!!! кстати вместо массы творожной с изюмом-изюм можно и натуральный добавлять-но мне так оооочень нравится............. а ну и на 35-40 мин в духовочку.......приятного аппетита!!!!!

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, может потому что ты заранее не договаривалась... обычно врачи перестраховываются. но я не в курсе )) знаю, что мне будут еще 3 раза делать минимум узишку, а там хрен его знает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у тебя особый случай! мне кажется, что с двойней и у нас бы подстраховались и посмотрели на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...