Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Спасибо, милые, конечно, я чувствую ваше тепло и поддержку. Постараюсь не пропадать и не уходить в себя. Буду воспринимать все это как тренировку и подготовку к новому счастью, ну и как момент что-то пересмотреть в своей жизни...

Так что давайте, девчонки, рожайте, это реально и не так уж и больно. прошло всего ничего, а я бы еще раз прошла этот путь хоть еще раз. даже анестезия мне не понадобилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, милые, конечно, я чувствую ваше тепло и поддержку. Постараюсь не пропадать и не уходить в себя. Буду воспринимать все это как тренировку и подготовку к новому счастью, ну и как момент что-то пересмотреть в своей жизни...

Так что давайте, девчонки, рожайте, это реально и не так уж и больно. прошло всего ничего, а я бы еще раз прошла этот путь хоть еще раз. даже анестезия мне не понадобилась.

Вот только с таким настроем и оставайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, милые, конечно, я чувствую ваше тепло и поддержку. Постараюсь не пропадать и не уходить в себя. Буду воспринимать все это как тренировку и подготовку к новому счастью, ну и как момент что-то пересмотреть в своей жизни...

Так что давайте, девчонки, рожайте, это реально и не так уж и больно. прошло всего ничего, а я бы еще раз прошла этот путь хоть еще раз. даже анестезия мне не понадобилась.

Ты умничка, с таким настроем у вас все получится даже быстрее, чем вы ожидаете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а у вас разве не всех деток в родах слушают, только по особым показаниям? ты молодец, спокойствие сохраняешь! отпишись потом после узи, теперь и я за вас переживаю.

Мое спокойствие закончилось окончательно :(

Ты рожаешь там же, а я нет... Сейчас будут следить постоянно. А в прошлый раз рожала по сертификату, КТГ поставили только при поступлении в родилку, прослушали полчаса (может чуть больше, не помню) и сняли, т.е. всё время в родах состояние малыша никак не проверяли, я вообще была без врача и акушерки, одна в палате :sorry:

Поэтому сейчас так рожать больше и не хочу! Слава Богу, что всё хорошо закончилось. А было бы такое, например, тройное обвитие... хз как бы всё повернулось :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, ты умничка, такая сильная! держишься молодцом. Сил тебе побольше, чтобы стойко пережить все это и смотреть только в будущее! Все обязательно получится и будет так как ты хочешь!

Шахра, теперь и я завтра на узи побегу.

Тусик-пузик, поздравляю!!! :flower:

 

Шахра, да какое уж тут спокойствие, меня просто трясет((( А меня в родах постоянно слушали, с интервалом минут в 20 датчики ставили и я поняла что всех так. ты когда на узи? Дай Бог чтобы мася сам раскрутился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, это ужасно, плачу...

 

Ну как я могу хвастаться, если здесь горе.

 

Я пока жду новостей. Детки маленькие, я не смогла запомнить точные цифры. 2500 мальчик, 2300 девочка, кричали сразу. А потом у мальчика случились проблемы с дыханием. Но врач сказала, что раздышут.

У меня живот болит, еще задница от наркоза не совсем отошла.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я дождалась звонка! Лежу на ктг. Пуз ходуном ходить начал-прям удивительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, золотце, держись милая. Мы с тобой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, мои соболезнования, нет слов... Держись дорогая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, Поздравляю с рождением детишек!!! Здоровья и молочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, Держись и главное не опускайте руки!!Все обязательно будет хорошо!

Блин,ну почему так происходит!? :(

 

ТУСИК-ПУЗИК, Дорогая,я тебя поздравляю от всей души!ЗДОРОВЬЯ тебя и твоим малышам!!!

 

 

п.с.в писту все,не буду я ждать когда мне доблестные врачи соизволят назначить узи,сама завтра пойду!

Господи,пусть моя крошка сняла петельки с шейки.. :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN,  держись, дорогая! Я прям в трансе(((((. Господь не дает испытания больше , чем мы можем выдержать. Главное не теряй веру в Господа, в себя, в своих будущих деток.

Так все тонко в нашей жизни....

Мальчик или девочка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, мои соболезнования,держись....блин,сижу реву....слов нет.сил тебе и веры,все будет хорошо.

Изменено пользователем Ольчик-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ну вот зачем такие испытания?!ЗАЧЕМ!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, Нелли, не знаю как тебе передать все слова которые я хочу тебе сказать... Я даже на долю секунды не представляю что ты пережила и переживаешь сейчас. Соболезную тебе всем сердцем. Когда такое происходит, понимаешь как вы девочки мне стали дороги, вы действительно моя вторая семья и я вас всех очень полюбила за эти месяцы. За каждую из вас переживаю как за подругу. Я сейчас у мужа на работе и дьявольских усилий мне стоит не разрыдаться прямо здесь, кусаю губы, чтобы держаться. Нелличка, ты такая молодец, что нашла в себе силы написать здесь. Знай что мы всегда тебя поддержим и мы скорбим вместе с тобой.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, поздравляю!хороший вес у малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, что хотела спросить...Девочки у меня болит копчик, причем не постоянно, а только когда наклоняюсь...Чёй-то, а? Начиталась и про схватки в поясницу, терь боюсь что прошляплю...Знакомая месяц назад чисто случайно (не понравилось что живот ноет) вызвала скорую в 23,30, в 23,35 скорая уже приехала, а в 23,50 она уже РОДИЛА!!! Тоже второй малыш, поэтому как-то боязно...Ни у кого копчик не ноет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, поздравляю,здоровья тебе и деткам и много вкусного молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копчик ноет у меня когда сижу, но у меня это точно нерв защемленный, врач сказала после родов пройдет, ну а так я плаваю, мне очень помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, очень нужен ваш СОВЕТ....день рву, темпа 37, диареи нет...помню кто-то писал, что рвота была...что мне делать?((((((((((((((((((((регидрон буду пить сейчас,6 угля выпила уже..очень волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, и зря стисняешься! ваши успехи только вселяют в меня надежду и радость!!! так что растите здоровыми и счастливыми!!! :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, с рождением деток!!! Дай Бог вам здоровья!!!! Не пропадай и пиши как там сынуля раздышался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, как там дела,порядок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, мальчик. да, все испытания не просто так. надо только понять что мы делаем не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, я конечно не знаю,но если это отравление,то нужно скорую.Это может быть опасно для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...