Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ари=Аришка,када меня оч сильно рвало я пила энтеросгель.через не могу даже пила.все же помогло.

 

Выпила 2 магния,2 ношпы.не кипешую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я так понимаю у тебя это просто пробка вышла.Ведь крови нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да какое уж тут спокойствие, меня просто трясет((( А меня в родах постоянно слушали, с интервалом минут в 20 датчики ставили и я поняла что всех так. ты когда на узи? Дай Бог чтобы мася сам раскрутился.

Не знаю, как остальных, а меня в родах только раз проверили, и всё на этом... В понедельник иду, и осмотр на кресле и УЗИ у врача, которая роды принимать будет, срок уже совсем красивый будет 39,3 :shok9:

Sachulya1983, У меня сегодня ночью очень сильно болела поясница (ноющая боль, с небольшими наплывами), спать вообще не могла... В 6 утра уже были мысли мужа на работу не отпускать, но к его уходу уснула... И до сих пор дома :sorry: А периодически спина болит уже неделю точно.

Копчик именно не болит, если не перетруждаюсь...

ТУСИК-ПУЗИК, ПОЗДРАВЛЯЮ, ДОРОГАЯ, С ДВОЙНЫМ САМЫМ ОГРОМНЫМ-ПРЕОГРОМНЫХ СЧАСТЬЕМ НА СВЕТЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусик-пусик, поздравляю! здоровья тебе и твоим деткам :flower:

AngelN, все у тебя будет хорошо. Никто не застрахован от таких трагедий.

 

а у меня тоже обвитие, успокаивает только то, что 5 дней в подряд делала ктг по 2 раза на день под наблюдением врачей, хочется опять в роддом. Может правда напроситься и лечь?

 

Анют, я когда лежала в родблоке, рядом была роженица, у нее схватки были, вот у нее на животе все время был ктг, потом когда ее повезли рожать не знаю дальше подключали или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я дождалась звонка! Лежу на ктг. Пуз ходуном ходить начал-прям удивительно!

мы тоже когда на ктг лежим начинаем активничать оч сильно, не нравятся им наверно эти ктг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, лучше перестраховаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, как там дела,порядок?

еще лежу,уже жопец отнимается. Девочки,а ктг фиксирует схватки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ага,фиксирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только заметила, что 20ого у нас еще девочка из группы родила, правда она совсем не писала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Сейчас я знаю, что меня проверять будут. Это в первые роды я ни о чем не думала, сходила на УЗИ в 37 недель - петли не было, и я со спокойной душой в 40 рожала. Дочка, видимо, эту петельку прямо в родах на шею получила, пока в таз входила. О том, что мне КТГ не делали все роды я даже не парилась... Если даже акушерки рядом не было, и врача не дозовешься, то о КТГ и говорить нечего...

Не хочется во вторые роды намучиться и ЭКС получить в итоге с этими петлями... Всё, забыла! Не будет никаких петель! Рожу здорового пухлика килограмма на ТРИ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тусик-пусик-молодчинка)))здоровья вам, всех благ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, слов не могу подобрать,наревелась, вот и верь всем этим хорошим обследованиям. Держись!!! Всё хочу в больницу, пускай КС делают, у нас одна доча тихушнечеет,а по плану 28 только на подготовку к родам,ну их!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беззаботная,.

 

у тебя целый день рвота была?а темпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, хз че это было.не слизь,коричнево кровавая бежевая вытекла.в туалете сижу часто и легче.потихоньку собираю пакеты.уже не так страшно)))и главно ем ем ем)а то вдруг поеду и опять не покормят)))

 

беззаботная,.

 

у тебя целый день рвота была?а темпа?

 

Темпы вроде не было,а пару дней была рвота прям оч долго.я тут на форуме писала,думала умру,потому что рвать уже нечем было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Да вот у меня тоже поясница ноет и спина отваливается утром ( и днем иногда, когда перетруждаюсь :D ), а вот копчик именно не болел...Не ударялась вроде ни разу,...Да и ладно, фиг с ним...

Схожу с утра с ума))), вот просвятите, ведь если воды отойдут то родовая деятельность обязательно начнется? (т.е. схватки), пошла утречком в туалет, и тааааак много вылила, чего давно не было, что испугалась : "А не воды ли у меня отошли?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, партизанка наша ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, правильно! Забыла! Родится, задышити будет радовать маму и папу!!! Ну если честно я очень рада, что сходила сегодня на УЗИ, так бы завтоа уже бежала. Так на всякий случай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, а "тормознуть" не пробовала когда писала?

bezzabotna9, ну и правильно,кушай деточка,кушай)

Ari=Иришка, блин,я вот не пойму.сама пишешь что боишься,и сама же не хочешь позвонить в скорую!

Температура,рвота-на мой взгляд это плохо!Понос-есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, неа не факт, воды могут отойти а схваток не быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, Могут, конечно, воды отойти и без схваток... Но воды все разом, мне кажется, не выходят :think1: . Сначала выходят "передние", потом головкой перекрываются, но во время движения или схваток, они всё равно должны подтекать дальше... Трусики сухие сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК с рождением малышей! :flower:

Набирайтесь сил, здоровья вам, молочка вкусного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, хз че это было.не слизь,коричнево кровавая бежевая вытекла.в туалете сижу часто и легче.потихоньку собираю пакеты.уже не так страшно)))и главно ем ем ем)а то вдруг поеду и опять не покормят)))

 

 

 

Темпы вроде не было,а пару дней была рвота прям оч долго.я тут на форуме писала,думала умру,потому что рвать уже нечем было)отправила мужа за ентеросгелес..в какой дозировке ты его принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ari=Иришка, я сначала за раз выпила столовую полную с горкой ложку.проглотила.потом водой запила.через мин 10 еще одну такую же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусик-Пузик! Поздравляю с рождением детишек! Растите здоровенькими!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже когда на ктг лежим начинаем активничать оч сильно, не нравятся им наверно эти ктг
да, ктг не любят детки - у меня только на этом КТГ малыш так сильно активничал - прям по датчику пинал, такое ощущение было, что хочет его скинуть любыми путями)))

 

Тусик-Пузик!!! это счастье - двое малышей!!!тьфу-тьфу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...