Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

AngelN, Соболезную!! Это наверное очень тяжело!! Доносить до срока, и потом.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: . Аж муражки по телу. ну как же так?!!! Почему!!! А ты крепись. Дай Бог тебе сил пережить все это и начать все сначала!! У тебя обязательно будет малыш!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, тогда понятно, держись, может от пеших продолжительных прогулок родишь раньше и легче) ;) а у нас ремонт лучше в этом саду, куда перевела, а вот персонал в том где были... здесь вообще с этим напряженка и дефицит(( заведующая такая, что с ней никто работать не хочет, тем более за такие копейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК, с рождением малышей!!!!! Зайка, вкусного молочка тебе и как можно меньше бессонных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, бедненькая, солнышко, держись! У меня слов нет... Если посылает Господь такие испытания, значит по силам они тебе. И ты обязательно родишь здорового малыша!

 

ТУСИК-ПУЗИК, с малышами тебя!!!! УРА! Первая двойня! А ты у нас теперь первая многодетная мама!!!

Первая многодетная мамочка у нас Танро
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, вчера вечером прилетела ))) все отлично!!! Эх...почему она к нам так не надолго?.. В квартире сегодня весь наш ремонтный хаос сложила! Ужин приготовила (я только немного помогала), прогулялись с ней ) завтра будем готовить какую-нибудь Вкусняшку и, может на узи сходим вместе! Пока составляю список необходимого для малыша...на днях пойдем покупать. Обожаю ее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка не отходила,и это не она. Это прям жидкое,как М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, эт уже не хорошо,мож в больничку а?это разово было,или именно постоянные выделения?

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт начнется только с понедельника, чтоб его...вроде нашли квартиру рядом с нашим домом, посуточно. Чувствую, что рожу раньше, чем ремонт закончится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, стой мать,у тебя как у меня было?жижа такая бежево коричнево красноватая,но не слизь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ппц...дуй в РД и без ребенка на руках не возвращайся !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, солнц, звони врачу или в скорую, не нравится мне это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, эт уже не хорошо,мож в больничку а?

да меня врач вроде предупредила что могут после осмотра выделения быть,чтоб не пугалась. Если усилится,то позвоню ей. Думаю что она мне просто наковыряла там. Больновато посмотрела,видать еле пальцы пропихнула))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет мне не хорошо,подташнивает,дышать тяжеловато,устала наверное,пол дня со зразами с мясом возилась.сходила в душ,сижу отдыхаю,а мне тяяяяяжко как-то и подташнивает.деть икает,аж пуз ходором ходит..... :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, стой мать,у тебя как у меня было?жижа такая бежево коричнево красноватая,но не слизь?

ага,жижа,только полностью коричневая))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да меня врач вроде предупредила что могут после осмотра выделения быть,чтоб не пугалась. Если усилится,то позвоню ей. Думаю что она мне просто наковыряла там. Больновато посмотрела,видать еле пальцы пропихнула))

наблюдай тогда,если не пройдет,бегом в больничку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ппц...дуй в РД и без ребенка на руках не возвращайся !!!

:D да не,мне еще парудней походить надо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла сказать,девчат,у меня аппетит пропал вааще,уже второй день,могу утром бутерброд съесть и вечером че нить перекусить и все.......ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Какие у тебя замечательные отношения со свекровью, редко такое встретишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла сказать,девчат,у меня аппетит пропал вааще,уже второй день,могу утром бутерброд съесть и вечером че нить перекусить и все.......ппц.

это ж тоже вроде как предвестник))

 

забыла сказать,девчат,у меня аппетит пропал вааще,уже второй день,могу утром бутерброд съесть и вечером че нить перекусить и все.......ппц.

это ж тоже вроде как предвестник))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,ты давай через немогу кушай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, да я знаю,у меня их уже столько было,что внимания уже не обращаю,эт я так для информации,пока помню,а вдруг этот самый достоверный для меня будет.посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик.

AngelN, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: тяжело подобрать слова...здоровья вам с мужем, терпения и сил!Как страшно, на таком сроке...... :girl_cray: Ты очень сильная девушка,у тебя самый верный настрой...не пропадай пожалуйста, пиши как у вас дела!!Дай вам Бог здоровую ляльку!!

 

 

Тузик-Пузик, мои поздравления! :flower: :flower: :flower: умница какая, таких больших деток выносила и родила !

 

Дефффкиии...из меня вытекло нечто жидкое и коричневое!

не списывай только на последствия осмотра, наблюдай, может позвонить врачу?

mayals, вчера вечером прилетела ))) все отлично!!! Эх...почему она к нам так не надолго?.. В квартире сегодня весь наш ремонтный хаос сложила! Ужин приготовила (я только немного помогала), прогулялись с ней ) завтра будем готовить какую-нибудь Вкусняшку и, может на узи сходим вместе! Пока составляю список необходимого для малыша...на днях пойдем покупать. Обожаю ее!

хвала тебе, такие отношения!!!ты очень мудрая девушка я думаю :flower:

 

забыла сказать,девчат,у меня аппетит пропал вааще,уже второй день,могу утром бутерброд съесть и вечером че нить перекусить и все.......ппц.

конечно это предвестники, с твоим опустившимся животом и отошедшей пробкой я ведь ничего не путаю :think1: - уже совсем скоро день Х.Кушай через нехочу, силы понадобятся еще ;)

Изменено пользователем Ириска123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,ты давай через немогу кушай

да я кушаю,кушаю,просто раньше днем много ела,а щас только утром немножко и вечером.в промежутках фруктами перекусываю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, юху)скоро скоро скоро)

 

Ольчик-мама, ты вместе с маняшей)скоро скоро скоро)

 

Выпила еще 2 магния,почему то мне кажецца что они снимают легкую боль лучше ношпы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, очень надеюсь,что ты права

ты как?

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...