Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ольчик-мама, кстати про дыхание)я пока хожу вот по квартире,шпикачки сварила заметила что дышу как паровоз))))

 

bezzabotna9, очень надеюсь,что ты права

как твои выделения?

 

Выделений пока нет,тока тянет низ и поясницу ну и когда сажусь на кровать больновато таааам сидеть,но это из за головки,я к этому привыкла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, во во,тож самое,когда сижу - легче,а хожу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю бандаж то послеродовой брать надо с собой в роддом?чулков нет чиорт(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куколки привет! вообщем 2 дня были просто нервотрепкой ( вчера должны были выписать, но перед этим отправили на узи. попала я к горе-узисту: первая его фраза была - что по узи не так? я говорю - все хорошо! ни разу от нормы отклонений не было! развиваемся в срок, доплер хороший. он говорит - такого не бывает, двойни всегда имеют отклонения, хомосапиенс предусмотрен на вынашивание одной особи и т.д. я пыталась отшутиться, но как-то потом совсем не до смеха стало. узи делал молча, а потом как заорет - нашел, пуповина тоще нормы! а это плохой доплер!!! а ты говорила, что доплер хороший! ничего хорошего не вижу!!!

у меня начали просто слезы на глазах наворачиваться! я за ребенка испугалась, а от такой радостной подачи очень обидно и больно стало. видимо не доросла я еще до контроля над эмоциями (сейчас уже все обдумав, так бы его отпресовала за такое общение со мной, а в тот момент растерялась). кстати за два дня до этого узи, был доплер просто - и все нормально было - дедал другой врач. а еще мне плаценту 1 степени намерил. я ему говорю, что в 30 недель уже 1,2 была. как 1 может быть? он ответил - ну запишгем 1,2 тогда.

я со слезами на глазах пошла к своему врачу палатному, рассказала все так же. она выписать не смогла из-за плохого доплера. связались с моим врачем у которого рожаю. так сказала передаелать у нормального узиста (оказалось, что этот гавнюк вообще не компетентен и я не одна такая). короче переделала я! все отлично!!!! завтра после трех забираю выписку!!!! и весим мы по 2500! легкие почти готовы 1 степень пока, но чере недельку уже полностью дозреют и мы будем абсолютно доношенными! плаценты 2 степени, доплер норма!

27 иду на осмотр к своему врачу. надеюсь в роддом ууже со схватками приехать! не хочу больше узи делать, тем более сейчас там один этот хрен сидит, хорошая узистка вторая в отпуске.

из неприятного - у дочи однократное обвитие пуповины (( ну не страшно вроде бы, но не гуд.

 

вас перечитывать буду сейчас, но так поняла, что за 2 дня больше прибавлений нет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, во во,тож самое,когда сижу - легче,а хожу....

 

Не зай,я сидеть из за головки не могу)я лежать могу)быстро ходить научилась если не делаю шаг а как бы мммм как в лыжах)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, вот узист мудак :girl_mad: .хорошо,что все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1 с хорошим в итоге узи!вес уже большооой,а как степень зрелости легких ставят?блин мне ниразу не сказали как там с легкими....как бы это узнать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зай,я сидеть из за головки не могу)я лежать могу)быстро ходить научилась если не делаю шаг а как бы мммм как в лыжах)))

понял))))))а я бысрто не могу ходить ни как ваще,ползаю как черепаха,пуз между ног мешает.

 

деффки,смотрю я новости,так вот,девушка купила свежий питьевой йогурт известной торговой марки начала пить,а там.................останки мышки,реально,я в шоке.и хвостик видно и лапки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, с хорошим итогом тебя.Да, девочки, мудаков в клиниках хватает...Я вот завтра на прием ЖК не иду, тк моя гиня в отпуске, а у замещающей я была на той неделе - еще жаловалась, что она больно живот щупала.Решила подожду свою из отпуска, она 3 сентября выходит, если не рожу - пойду к своей :) чувствую себя хорошо, другие девочки ходят раз в 2 недели, вот и я недельку пережду, сама дома взвешаюсь, чем там очередь ждать 2 часа и общаться с противной теткой :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК! Поздравляю с прекраснейшим событием в жизни-с рождением твоих деток!!!!!! Пусть растут здоровыми и радуют мамочку:) как все прошло? Почему было " экстренно-плановое КС"? в смысле почему экстренно? Какой наркоз делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, повезло тебе со свекровью. У меня в принципе нормальная, для кого то вообще была бы идеальная, но у нас очень мало общего, мы совершенно разные люди, и от этого отношения не налаживаются никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я раз в неделю бегаю в жк .задолбало каждую неделю мочу сдавать.пуз померяли,я вес казала и усе,до следующей недели.заколебало уже

 

пойду ка я спать.всем спокойной ночи

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, иуууууу мышка в йогурте(спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, bezzabotna9, Ириска123, да, девоньки! не то слово мудак! (((( к тому же из-за него под капельницы еще на 7 дней положить могли!

степень зрелости легких просто по узи сказала - это как-то определяют. мне первый раз сегодня сказали самой.

ТУСИК-ПУЗИК! Поздравляю с прекраснейшим событием в жизни-с рождением твоих деток!!!!!! Пусть растут здоровыми и радуют мамочку :) как все прошло? Почему было " экстренно-плановое КС"? в смысле почему экстренно? Какой наркоз делали?

обалдеть! я только сегодня к ней заходила!!!!!! почему экстренное КС? Таня тут появлялась или ты это по ее дневнику узнала?

ТАНЮШКИН! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! НАДЕЮСЬ ВСЕ ПРОШЛО ГЛАДКО И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

ой, меня в жар бросило от этой новости...

как тпм Лапля интересно...

 

девочки, а еще хохма. я писала по-моему, что инфекцию в моче нашли (в первый раз белок, потом пропал куда-то, потом инфекция - вообщем не доверяю я лабе больничной). прописали мне значит антибиотик и эубикор. я плюнула на них и решила пересдать - сказала, что типа пропила все! итог - отличная моча! )))))) вот как-то так! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, появлялась, отлеживается она.И Лапля поздравляла, про себя молчок.Значит ждет пока :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, кто канефрон в каплях принимает?

я в таблетках пропила - отеки ушли. пропила пачку - опять потихоньку наступают ((( завтра новую куплю и до родов пить буду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин чет боюсь наступления ночи.щас лежу и сильно скрутило внизу.подложила собаку под живот,мелкая выпирает части тела.бооооольноватенько.но мы же не кипешуем,так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, я соболезную всем сердцем! не знаю, что даже сказать ( слезы льются рекой ((((( я не представляю как это можно пережить! но такое испытание Боженька мог послать только очень сильным людяМ! держитесь изо всех сил! обязательно придет в вашу семью счастье! я искренне желаю вам здоровых детишек.

 

девочки, я всем желаю родить в срок здоровых деток. больше читать и писать не в состоянии. теперь я тоже хоче обратно в больницу... и КТГ каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,руки оторвать такому узисту надо и язык заодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, с малышами тебя!!!! УРА! Первая двойня! А ты у нас теперь первая многодетная мама!!!

Не первая, и даже не вторая :D И ТАТКА, и TanRo ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, дорогая, какое несчастье ... прими мои искренние соболезнования :girl_cray: ... Господь не оставит вас в трудную минуту, все еще обязательно будет хорошо!

 

Девочки, у меня муж простыл, весь в соплях и кашляет... как хоть немного себя обезопасить от бактерий? А то, даже в разные комнаты разъехаться не куда ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, повезло тебе со свекровью. У меня в принципе нормальная, для кого то вообще была бы идеальная, но у нас очень мало общего, мы совершенно разные люди, и от этого отношения не налаживаются никак.

Скоро у вас будет общее :malicious: Может быть даже поможет сблизиться появление внука! Мне стало проще после появления Кати... :sorry:

 

zima12, Чеснок с резаным луком по углам, в нос оксолинку и маску на себя или (и) мужа!

 

bezzabotna9, Я сегодня с тобой :D Закинулась ношпой и красавкой ;) Пока дочку спать укладывала, чую опять боли в спине подступают... Сегодня нужно выспаться! Если пару часов глаза в кровати провтыкаю, то еще и пустырника дерябну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ооо кстати пустырник....девочкам в гинекологии дают его...пойду я закинусь валерьянкой.и выпью ношпу.Анььь)я сыкую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеснок с резаным луком по углам

хоть я и не вампир.. ну если чеснок по углам... то сбегу :))) :Crazy:

ТУСИК-ПУЗИК, Ну наконец-то можно ВАС поздравить! :flower: А то я уже все испереживалась, как вы там в больничке, бедненькие?! Здоровья тебе и деткам! :embrace: Побольше вкусненького молочка и поменьше бессонных ночей! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, Давай-давай чисти воздух от заразы :D Рожать с темпой, насморком и кашлем - это слов не подобрать, как хреново! Я вот даже с больным зубом не рискнула, побежала к врачу до родов.

bezzabotna9, Вдох-выдох... Задача - выспаться нам обеим! Пошли давай ;) Мужа попросила спинку помассировать, полегчало, я пошла в кроватку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...