Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, я напилась валерьянки,мелкая икать начала)навернула 2 ношпы еще и пес около живота.лежу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelIn я тоже присоединяюсь ко всем словам поддержки!!!! Держись, дорогая и верь в лучшее. Ужасно, конечно, что судьба дает нам такие испытания.

 

Девочки, маняша, беззаботная, помню в первую б после осмотра у меня так потекло, что аж по ногам.. врач меня успокаивала, что это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро у вас будет общее :malicious: Может быть даже поможет сблизиться появление внука! Мне стало проще после появления Кати... :sorry:

ну, может и правда, я только за. А вообще, она мне как то сказала, что я отобрала ее детей (одного, который мой муж, и второго, брата мужа, тк они уехали из Алмааты в СПб. Второго могла бы и обратно забрать :malicious: ), а она отберет моих :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, вчера вечером прилетела ))) все отлично!!! Эх...почему она к нам так не надолго?.. В квартире сегодня весь наш ремонтный хаос сложила! Ужин приготовила (я только немного помогала), прогулялись с ней ) завтра будем готовить какую-нибудь Вкусняшку и, может на узи сходим вместе! Пока составляю список необходимого для малыша...на днях пойдем покупать. Обожаю ее!

Я тебе завидую по доброму!!! Уважаю таких матерей мужчин...Дай Бог ей здоровья!!! Мне повезло меньше, свекрови в нашей жизни нет,алкашка конченная.Но зато Серега в моей маме души нечает, и она его любит,жалеет...Хотя бывает что он плачет из за мамы,жалко ему ее,все перепробывал,чтобы вытащить ее из дерьма,но...не сложилось,а ей всего 46 лет.

 

Шахра, я напилась валерьянки,мелкая икать начала)навернула 2 ношпы еще и пес около живота.лежу)

Я так поняла,что твой песик-это ходячая грелка?)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka, хорошо, что все хорошо!!! Не переживай, тебе особенно вредно! Родишь в срок здоровых деток!!!!

Блин, не знаю что я съела но что-то явно не очень хорошое, уже час простите на толчке сижу... Что ж за напасть такая, спать хочу и не могу реально пойти, как клизму себе сделала....

SicilySic, повезло тебе со свекровью) у моего мама совсем старенькая, но очень милая, бабушка божий адуванчик. Тоже ее очень люблю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Я аватарку сменила...не пугайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня иногда так бесит, что я не в России... Пошла купить в аптеку ромашку, на меня смотрели огромными глазами, когда я заявила, что хочу ромашку добовлять в ванночку для купания малыша, глаза стали еще больше..... Сказали есть только чай, я спросила что входит в состав чая, ответ: ромашка и все! Но саму сушеную ромашку они не продают! Вот что за бред? Есть какая то разница??? А вообще я вычитала, что на ромашку может быть аллергия... Череду я здесь точно не найду.... Еще прочитала, что хорошо делать отвар из лаврового листа и добавлять в воду для купания. Что думаете по этому поводу? Или вообще в воду ничего не добавлять?

Еще там же спросила про послеродовые прокладки, когда меня в третий раз переспросили что это, я поняла, что еще чуть-чуть и выйду из себя. Пришлось уйти))) пожаловалась мужу на серость турецких продавцов, показала в интернете что мне нужно, обещал достать. Ну посмотрим, посмотрим как он по городу за прокладками поездит)))))

 

mayals, а чего пугаться? Очень милый лева))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, мне тоже прописала Боброва перед родами такую же дозировку канефрона.. 2 недели + в6 магний

 

Шахра, bezzabotna9, Ань, Тань.. Вы ужо собрались что ли? погодите!! Я ж после вас!! недельку потерпите еще!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе... В Турции даже смотрят сколько малыш писает, мне ничего про это не говорили, только про яички.

[/b]Lelikkk[/b], ну это мне муж переводил, я никак понять не могла, что говорит врач, я поняла, что малыш не может нормально писать из-за того что кожа закрывает ему дырку через которую он писает, не знаю может можно как-то увидеть сколько в малыше мочи :) а может он вот-вот пописать хотел, а врач его в этот момент и смотрела))))) почему она конкретную причину нашла не знаю, думаю вряд ли на УЗИ можно рассмотреть, так что я не переживаю, все ясно станет после родов.

У нас в России тоже смотрят. У меня у дочки были расширены лоханки почек по узи, врач смотрел как она писает. Я ходила на узи, он смотрел как выглядят почки до пописов, потом в процессе и после...

Просто, если нет проблем, то на это не будут ваше внимание обращать... мы пописы контролировали несколько раз, на нескольких узи.

Smusic, ты только не пугайся, ничего серьезного там не было, и у вас тоже все нормально, просто может легкое отклонение от нормы, поэтому врач и обратил ваше внимание на это, просто проконтролируешь после рождения, у нас после рождения все было хорошо.

Девочки, схожу с дистанции. Желаю вам легких родов и здоровых малышей!!!!

Мы родились 21.08 в 11.00, но жить отказались. так что если малыш затихает якобы перед родами, это повод бежать к врачу, а не надеяться на предвестники. Удачи всем вам, искренне желаю счастья каждой из вас!

 

Я не знаю, что сказать((( плачу(((

Я тебе искренне желаю, чтобы наступла другая Б легко, чтобы ты выносила легко и родила в итоге здорового ребеночка!

Теперь ты будешь подготовлена и все будет хорошо!

Держись.

Постарайся не впадать в депрессию...если, это вообще возможно в такой ситуации...

девочки, я от врача. ктг не очень, но в этот раз хоть шевелений нормально. в пятницу пойду еще. на кресле посмотрела-шейка пропускает 2 пальца, но еще длинновата (около 1см). сказала, надо бы еще несколько дней походить. теперь низ живота ноет и поясница, выпила ношпу, лежу...

малышка держись, осталось чуть чуть, наверное, к конце недельки уже будешь с лялей на руках!!!

куколки привет! вообщем 2 дня были просто нервотрепкой

придурошный врач... не расстраивайся...уродов хватает во всех сферах...и увы медицина не исключение!

Меня иногда так бесит, что я не в России... Пошла купить в аптеку ромашку, на меня смотрели огромными глазами

 

у вас наверняка есть русские он-лайн магазины, я многое покупаю в русских магазинах он-лайн и еще ромашка должна быть в органик магазинах, тоже погугли он-лайн...

тут тоже многое по-другому и сложно перестроиться, послеродовых прокладок тоже нет, я купила просто много супер больших...а вообще тут дают в роддоме какие-то трусы, в которых уже есть прокладка вшитая, может и у вас выдают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, не я не пугаюсь, все ок) врач сама как-то не особо уверенна в своем диагнозе, сказала ждать рождения и там уже смотреть что да как, так что я себе голову этим вообще сейчас не забиваю. По поводу прокладок. Если не найду послеродовые то тоже буду обычные покупать, лучше без сеточки же покупать просто самые большие и чтобы там типо прессованной ваты материал был?

 

Finia, в списке того что нужно с собой в роддом прокладок нет, так что может и выдают нужно будет уточнить... Трусов кстати в списке тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Finia, в списке того что нужно с собой в роддом прокладок нет, так что может и выдают нужно будет уточнить... Трусов кстати в списке тоже нет.

Да, я такие купила без сеточки, толстые. У нас точно дают прокладки и их тоже нет в списке, но подруга сказала, что ей было неудобно в роддомовских труселях и посоветовала взять свое белье и прокладки... по ее описанию я поняла, что эти труселя с вшитыми прокладками и напоминают памперс)))) так что решила купить свои, а то муж потом будет с выпученными глазами мне прокладки искать, если мне роддомовское белье не понра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, милые, конечно, я чувствую ваше тепло и поддержку. Постараюсь не пропадать и не уходить в себя. Буду воспринимать все это как тренировку и подготовку к новому счастью, ну и как момент что-то пересмотреть в своей жизни...

Так что давайте, девчонки, рожайте, это реально и не так уж и больно. прошло всего ничего, а я бы еще раз прошла этот путь хоть еще раз. даже анестезия мне не понадобилась.

Держись милая!!! Плачу с тобой!!!

В декабре 2009 года у моей коллеги так было с дочей, просто перестала шевелится у нее в 30 недель, ровно через пол года она забеременела снова и родила в феврале 2011 года здорового мальченку!!! Так что желаю тебе восстановится поскорее и с новыми силами в бой за свою мечту!!!! Не пропадай, будем переживать за тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, с малышами тебя!!!! УРА! Первая двойня! А ты у нас теперь первая многодетная мама!!!

Первая многодетная вроде я! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусик!!! Танечка!!!!Поздравляю с рождением твоих малышей!!!!

:flower::flower: :flower: Крепкого Вам всем троим здоровья!!!! :kiss2::smilie_girl_321:Побольше молочка, чтобы всем хватало и спокойных ночей!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вот эта фраза "перестала чувствовать шевеления" - сколько перестала? час - день - два? если не активно пинается, вяло, но четко - с утра, в обед, вечером - это же нормально? просто как раньше меня футболить она перестала... но когда начинаю волноваться, обращаться к ней - пинает пяточкой)

у меня при поступлении в роддом тоже были нарушены кровотоки, врач сказал, что это из-за увеличившегося давления, перед выпиской на доплере все было в норме.

А еще перед выпиской, когда врач смотрел - предупредил, что будет больно, типа он глубоко смотрел и тоже потекло по ногам чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, а что именно потекло? присто выделения? у меня меньше шевелитссся, т.е. не так активно, но вроде регулярно... врач говорит дело к родам идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а хз, я шла по коридору из смотровой и мне неудобно было посмотреть, я пришла в душ посмотрела, но на ногах не видела вроде коричневых пятен, так что даже не знаю, что это было и какого цвета, ну явно не пробка и не воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то утро!я еще в строю)ооооч сильно тянет поясницу и ноет живот,но раз пока схваток нет то я же не должна нервничать???таак???

 

Доброе утро!!!!

 

А еще забыла сказать,ночью пошла в туалет,нос хлюпал,оказалось кровь из носа пошла.вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, Танечка, солнышко наше, с рождением малышей Вас! Здоровья Вам крепкого! Вкусного молочка и спокойных ночей!!!

 

Всем доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то утро!я еще в строю)ооооч сильно тянет поясницу и ноет живот,но раз пока схваток нет то я же не должна нервничать???таак???

 

Доброе утро!!!!

 

А еще забыла сказать,ночью пошла в туалет,нос хлюпал,оказалось кровь из носа пошла.вот.

ох не знаю, не знаю....я тут на форуме наем недавно читала, что у некоторых так и роды начинаются. Попробуй больше лежать не напрягаться....

 

Блин после вчерашних событий у меня вообще псих какой-то.....с рукой на животе ходу, лежу, сижу....считаю шевеления, и я такая мнительная, стала сравнивать как раньше было и как сейчас-стало казаться, что спокойнее малышка стала.....капец...скорей бы роды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Я вот выпила 2 таблы магния и лежу в тепле,помницца дочку на 24 уговаривала)глянула на каленждарь и ахнула))))))),самый прикол что в туалет встала щас и иду еле еле,как будто живот нна коленях)но зрительно на том же месте....вроде.слушаю как желудок урчит)ржачно)

 

lublena, Не фига се у тя линеййка)я что то внимание не обратила-а ты ся как чувствуешь,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  тебе когда на приём следующий?

 

Вот сейчас она икает .......Все же икота-это хорошо или плохо? Мы икаем где-то через день, обычно после активных шевелений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Ну вчера врачиха сказала,что прием в понедельник,если досидим)до понедельника огогоооо скока времени))))))))у меня икает частенько после того как я поем кстати....у меня тоже мало шевелицца,во мне тупо места нет....просто части тела выпирает,ну вчера када больно мне было и я таблами закидывалась и муж руку приложил-она даже коленками поерзала и усе)

 

Я думаю икота это и не плохо и не хорошо,просто естественный процесс и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  четыре дня до понедельника....сидите тогда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...