Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

по поводу купания, девочки, то есть лучше просто в обычной воде купать малыша с первых дней?

Я кипятила водичку первое время, и пока пупок не зажил добавляла несколько кристаллов марганцовки (и сейчас остался "стратегический запас", в аптеках теперь запрещено продавать). Потом купали без травок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро.а я уже пару дней как заметила-по ночам,когда переворачиваюсь с боку на бок,трещит и стреляет в районе поясницы,чуть ниже.и такое при каждом повороте.сеня утром стала на весы и ничего не набрала за 4 дня.первый раз у мну так,точно предвестники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ))) у меня этот стратегический запас марганцовки еще от мамы))) даже не знаю сколько ему лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже в животе часто икала, сейчас этот процесс только усилился: икает очень часто, в основном, после еды, но даже и во сне может икать, и ее это не беспокоит. Икает и спит сладко.

Как меня это поразило и умилило, когда дочка ТАК ЖЕ, как в пузике, заикала у меня на ручках после кормления :kiss2:

У меня глаза на мокром месте со вчерашнего дня... Хочется пореветь, прям порыдать в три ручья... Еще погода соответствует... Так капли дубасят по сливу...

 

SvetlankaLisa, С хорошим результатом тебя! Не переживай теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вот эта фраза "перестала чувствовать шевеления" - сколько перестала? час - день - два? если не активно пинается, вяло, но четко - с утра, в обед, вечером - это же нормально? просто как раньше меня футболить она перестала... но когда начинаю волноваться, обращаться к ней - пинает пяточкой)

ну, вот девочка, которую я знаю, говорила, что вечер не чувствовала вообще ничего, и поняла, что что-то не то.. а наутро уже была в РД

а если у тебя регулярно, но слабо, то мне кажется, просто места мелкому уже мало.. там же особо не разгуляешься.. он же как кренделек уже там лежит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, SvetlankaLisa, Шахра, ну значит просто кипятить буду, марганцовки здесь тоже нет и вода вообще доверия не внушает. Я даже кипяченую не пью, только из бутылок и готовлю и чай завариваю.

 

По поводу шевелений. Я думаю, что пойму если что-то не так, малыш у меня очень активный и шевелится, очень часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Настя появлялась?Как там она и ее заготовки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Ну все, достала меня твоя бабушка!!! Бля,беру билет и автомат и еду к твоей бабуле!!! Растрэлять!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спасибки, солнц)

ну поплачь, если так хочется, может полегчает. это все погода виновата. :friend:

 

mayals, :D кровожадная какая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже дважды икали. ....это ж нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

А у нас косметологи есть в группе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойно яблоки поесть не могу.... собаки стоят и клянчат.. попрошайки.

 

Сегодня уже дважды икали. ....это ж нормально?

нормально :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, :D они что у тебя яблоки любят?)))))))) вот это да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойно яблоки поесть не могу.... собаки стоят и клянчат.. попрошайки.

 

а у меня кошка сникерс любит,прям как наркоманка,прямо в рот за ним лезет и сразу кусает чуть ли не пол шоколадки))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойно яблоки поесть не могу.... собаки стоят и клянчат.. попрошайки.

 

 

нормально :-)

Точно-точно?)))))

Мой постоянно все клянчит, причём когда младше был мы его со стола не угощали, а сейчас оборзел-кашу утром едим вместе, фрукты тоже, а мороженое вообще любимое лакомство))))

 

 

astrelle, :D они что у тебя яблоки любят?)))))))) вот это да)))

Мой ест и яблоки, и груши, и персики, и абрикосы, почти все фрукты кроме бананов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хоть ты считаешь, что мне уже пора :friend:... Мужу хочется, чтобы я пока походила... "Еще же не 1 сентября"? :malicious:

Я думаю, что ты родишь раньше меня, а я уже замучилась и устала ждать :) поэтому и тороплю :)

Насчет хождения, спасибо, буду расхаживаться - я еще в таком районе живу, где местность холмистая, буду гулять :) хотя тяжело уже, при ходьбе здорово низ живота тянет, но это же правильно и хорошо, да?

Изменено пользователем Musca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день!

astrelle, Я думала один мой попрашайничает все то я ем)))

А еще если я с дерева срываю яблоко/грушу и т.д. у него начинается истерика и он думает что это мячик и сейчас с ним будут ОБЯЗАТЕЛЬНО играть)))

 

Девочки,кто родил...из вас есть кошатники/собачатники?Как они отнеслись?

 

Записалась на узи сегодня.вечером поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще 1 сентября традиционно пробки такие, что до роддома фиг доедешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь делал ЛАЗАНЬЮ в мультиварке?Поделитесь вкусным рецептом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начсет клянчащих собак - я уже писала, у моих родителей сейчас 2 китайские хохлатки, так вот, одна клянчит постоянно, с пола подбирает все, со стола норовит чего-нибудь стянуть и вообще при ней ничего невозможно есть. А второй вообще пофиг. Она в жизни ничего кроме сухого корма не ела и не просит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, я не пробовала в мультиварке, делаю всегда в духовке.

 

SvetlankaLisa, да, любят яблоки очень, а также огурцы и особенно сладкий перец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, а вкусно получается?можно рецепт?попробую на мультиварку перекинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Холмистая местность тебе в помощь, покоряй вершины :malicious: А 1 сентября пробок не будет, это суббота в этом году ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А 1 сентября пробок не будет, это суббота в этом году

О, точно! Главное тогда 3его не родить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, дай мне свой мейл, я когда до домашнего компа доберусь, скину тебе свой рецепт с фотками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...