Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

astrelle, отправила в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, зай, у меня последние дни тоже не сильно активничает, во-первых погода.... у нас дожди.. магнитное поле неустойчивое, все вялые ходим, но шевеления, переворачивания, выпирания есть, иногда по 2 часа может спать, я иногда даже буду дочу, так она недовольно мне попу выставит - я спокойна... видимо надо оббращать внимание именно на отсуствие вообще движений. Говорят же, что с 9 утра и до 9 вечера ребенок должен повешелиться минимум 10-12 раз. Мы все переживаем за своих малышей, это нормально! Я завтра иду к Г, будет последний у нее прием, в 36 недель, узи сделает - мне спокойней будет, потом я буду наблюдаться только у врача, с которой роды будут.

 

Девочки, когда тянет низ живота как при месячных, без периодичности, просто нудно тянет, это головка так опускается и дете давит или так и должно быть?

у меня так тянуло весь день, в итоге умотала в РД - сохраняли, голова в тазу и раскрытие 2 пальца, сохранили, так что - я уверена, что это голова... плюс у меня связки тянуть там стали - тоже признак опустившейся головы.

 

Блин, как тяжело вставать по ночам. Вернее, ночью еще ничего, а вот в 5 утра.... И как я раньше спала мало и была бодрячком?

я не раньше 1-го хочу в РД))) поэтому пока тут)) а ночи бессонные - я еще не отвыкла от первой дочки! иногда к ней до сих пор встаю по 3-4 раза за ночь, так что, мне не привыкать)))

 

Маняша**, почему долго рожать? шейка готовая у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряд народных методов стимулирования родовой деятельности. Некоторые из них выглядят и вовсе смешно и глупо, другие кажутся даже забавными. Но если они вам и не помогут, то, возможно, хоть немного развеселят.

Предлагается «выманивать» ребенка на свет и тепло. Для этого на живот необходимо положить холодную грелку, а между ног – теплую. И обеспечить источник яркого света в зоне промежности. Ожидается, что малыш будет стремиться к теплу и свету, и родовой процесс начнется. Также можно включить у влагалища «приглашающую» музыку (интересно, какая это может быть?)…

Менее заморочный, но в то же время малоправдоподобный кажется способ получения энергии от деревьев. Нужно обнять дуб или березу (у этих деревьев сильная энергетика) и провести сеанс общения с природой, который якобы должен запустить родовой процесс. Но вот ни в коем случае не делайте этого с каштаном, осиной, ивой или тополем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки! как дела?

:bezzabotna9, я регулярно хожу жытковатым - от фруктов! ем их как ненормальная!как себя чувствуешь?

smusik, я буду купать в обычной воде сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, а березу или дуб нужно ногами обнять?куда энергию то направлять?))))) :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, пять баллов!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, хорошего узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, зайка, ну-ка давай в ручки себя бери! Я не представляю, как такая красавица и умница как ты, может злиться, чесслово!! С таким ангельским личиком я себе реально этого не представляю!!))) фотку сделаешь - поверю)) :flower: :flower: :flower:

 

а вам когда раскрытие смотрят-вам больно?

мне было больно - но мне шейку раскрывали (это первые роды) т.к. она дубовая у меня была, врач еще на схватке раскрывала - был кошмар!

 

то 5, то 10, то 15, то 20 минут. Круглосуточно, начались 21ого где-то в 11. Иногда болезненные. В роддоме мне сказали, что с такими схватками можно 2 недели ходить

я в первую Б с такими схватками 3 недели проходила!! мучилась кошмар.. а когда начались роды, реальные, я даже не заметила)) просто уже привыкла)) благо я в этот день приезжала планово на осмотр в РД, а мне - да ты в родах! вот так сюрприз был))

 

Что-то Шахра пропала после вчерашнего... Может поехала?

если к вечеру на связь не выйдет - напишу ей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу купания, девочки, то есть лучше просто в обычной воде купать малыша с первых дней?

я ни разу в травах не купала своего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто то скидывал про утренний туалет новорожденного,так там же есть и про купание.Можно купать в обычной воде,просто с добавлением марганцовки.Травки раз в неделю,не чаще ввв.youtube.com/watch?v=7DUlXD8le4U&feature=relmfu. вот

Изменено пользователем //ZlayaKisa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Маняша**, почему долго рожать? шейка готовая у тебя?

она у меня кзади (не знаю что это значит) и длина около 1см еще. раскрытие 2 пальца. почему долго-не знаю, врач сказала что надо бы еще пару дней походить, но если начеу рожать сейсас, то рожать будем долго... :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если пробки нет вообще, можно ли ПА? :confusion: После выходя первых кусочков мы с мужем еще, а вот после вчерашнего, чет стремно, начиталась про инфекции. Хотя мы с мужем оба как девственники чистые, все равно чужая микрофлора :) а, во-первых, хочется, а во-вторых, ПА тоже стимулирует роды. В общем, я в раздумьях... Можно/нельзя и если можно, то с @#$%&ом/без

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а ты уже в рд? долго может имелла ввиду без стимуляцыи??? мне кажеться загиб не влияет на ход родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф, девочки, поздравьте меня, -у меня наконец на руках заключение от гепатолога, что я могу рожать в обычном роддоме по своему выбору! какой же груз с плеч...

сейчас опять сижу в очереди, - на этот раз в цпсир на прием. Надеюсь последний раз уже сюда, задолбалась мотаться.

У нас печалька- когда у больницы парковались, -заглохла машина((( отказала электрика, муж говорит, что наверное придется эвакуатор вызывать(( блииин, это потом домой ехать на метро ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД!!! сижу чуть не плачу...

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую Б с такими схватками 3 недели проходила!! мучилась кошмар.. а когда начались роды, реальные, я даже не заметила)) просто уже привыкла)) благо я в этот день приезжала планово на осмотр в РД, а мне - да ты в родах! вот так сюрприз был))

Вот этого я и боюсь :) а то я уже привыкла даже к ним. Хотя изматывает эта фигня жутко

Изменено пользователем Musca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ну вот и отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, бедный, может, такси вызвать?

Изменено пользователем Musca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мне было больно - но мне шейку раскрывали (это первые роды) т.к. она дубовая у меня была, врач еще на схватке раскрывала - был кошмар!

 

вот и меня вчера когда смотрела-сказала что специально 2 пальца просунула, т.к.надо уже чтоб шейка расходилась. я чуть с этого кресла не подпрыгнула. это нормально что они так пальцами ее раскрывают? она назад не закроется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, поддерживаю насчет ходьбы, мне оба раза помогало.

и я оказывается находила схватки в первую Б))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, у меня тоже загиб кзади, врач сказала, что на роды это мало влияет, так как при родах она распрямляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если пробки нет вообще, можно ли ПА? :confusion: После выходя первых кусочков мы с мужем еще, а вот после вчерашнего, чет стремно, начиталась про инфекции. Хотя мы с мужем оба как девственники чистые, все равно чужая микрофлора :) а, во-первых, хочется, а во-вторых, ПА тоже стимулирует роды. В общем, я в раздумьях... Можно/нельзя и если можно, то с @#$%&ом/без

мне запретили па если пробка выйдет...

 

Маняша**, а ты уже в рд? долго может имелла ввиду без стимуляцыи??? мне кажеться загиб не влияет на ход родов!

не-не-не...я дома еще))) ну может из-за того что не сглажена еще ШМ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, тянет связки- это когда боли в области лобка или связки внизу живота? у меня помимо того что тянет, ощущения в области лобка неприятные. вот я и решила, что у меня головка сына опускается и все раздвигается там тихонько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, у меня тоже загиб кзади, врач сказала, что на роды это мало влияет, так как при родах она распрямляется.

ну так вот она и должна наверное распрямиться, но пока никак. или она в самом процессе родов распрямляется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже пару дней как заметила-по ночам,когда переворачиваюсь с боку на бок,трещит и стреляет в районе поясницы,чуть ниже.

а у меня ночью при повороте на другой бок хрустят кости таза, как-будто вот-вот выскочат.. кошмар...

 

А Настя появлялась?Как там она и ее заготовки))))

да тута я ужо со вчерашнего вечера!))) постельный режим)) правда сегодня втихаря закрутила 8 банок красносмородинового желе (только тттсссс), пока мои меня оставили на пол дня))))))))) ща лежу! все ок))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...