Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

у меня ноет жывот уже 3 день,но малышка еще высоко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, спасибо за прекрасную историю. я очень надеюсь, что так оно и будет.

и что самое показательное в случившимся, что у меня поменялся взгляд на мир. я боялась материнства, боялась уйти от любимого занятия-короче, полностью менять свой мир. теперь все это отошло на дальний план. теперь я хочу много детей. и буду очень рада двойне. просто я понимаю, что у меня оказывается есть силы для этого, а карьера и деньги-не самое главное в жизни. Главное, чтобы Бог был милостив и дал второй шанс.

 

Сил вам с мужем и терпения, все обязательно будет ХОРОШО.

 

да уж, не дай Бог! Хотя чувствую, меня уже эта зараза не миновала ((( ночью уже вставала обложенным горлом и забитым носом. Лишь бы темпы не было (у мужа вроде нет).

ну уже бесполезняк, я тоже простыла.

 

Мы третий день болеем вдвоем. Нос заложен, чихаю часто, горло вроде не болит, температуры нет. Муж купил вчера капли в нос називин для детей от 0 до года, пробивает нормально, пью молоко с медом. А вот аквамарис для промывания носа в аптеке не дали, говорят в аннотации с 2 ух лет, и они на себя такую ответственность не возьмут...

Еще подружка дала бабушкин рецепт от простуды: молоко подогреть, положить туда чищенную луковицу, потомить немного, лук вытащить, добавить ложкуминералки и ложку меда. Вот сейчас пойду эксперементировать...

 

Сегодня уже дважды икали. ....это ж нормально?

 

А мой икает после каждого приема пищи, буду 10 раз в день есть, он будет 10 раз икать. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проснуууулась,пару минут лежала думала что б скушать,поняла что хочу суши)и тут поняла что чувствую как по телу раскатывются потихоньку боли от поясницы и низа живота....аж попа в мурашках стала....пойду за ношпой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  ну посмотрим сейчас по ситуации, пусть муж решает. Он сейчас нервный, орет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она у меня кзади (не знаю что это значит) и длина около 1см еще. раскрытие 2 пальца. почему долго-не знаю, врач сказала что надо бы еще пару дней походить, но если начеу рожать сейсас, то рожать будем долго... :sorry:

 

у меня тоже шейка кзади... но это просто анатомия, строение такое, на роды никак не влияет.

 

Ты только себя не настривай, что рожать долго будешь... говори себе: "Я рожу легко и быстро" :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а машину поймать? пусть муж поищет вокруг, желающих и даже незадорого в мск пруд пруди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этого я и боюсь а то я уже привыкла даже к ним. Хотя изматывает эта фигня жутко

у тебя когда след визит в РД?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня втихаря закрутила 8 банок красносмородинового желе 9только тттсссс), пока мои меня оставили на пол дня))))))))) ща лежу! все ок))

ишь ты какая :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, мне сказали, что выравнивается уже при родах, но хз точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, деть может опустится быстро)) у меня за 1 ночь опустила головку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, ну вот я пыталась ему это посоветовать, наорал на меня, говорит, иди к врачу, я тут без тебя как нибудь разберусь... поняла, заткнулась в тряпочку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ну не могу я без дела :confusion: еще и погода на букву Г.... дождь.. хмуро.. чем заниматься? :sorry: закинула лисички сушиться - тут особо хлопот нет....)) ща усядусь на диванчик удобно и буду резать яблоки на пастилу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже шейка кзади... но это просто анатомия, строение такое, на роды никак не влияет.

 

Ты только себя не настривай, что рожать долго будешь... говори себе: "Я рожу легко и быстро" :-)))

я никогда не рожала, но мне кажется что настрой играет немаловажную роль. а настрой у меня позитивный. мне кажется как только роды будут начинаться-я сломя голову полечу в РД и буду на 7 небе от счастья))) уже так хочется обнять свой комочек)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, какие они у нас (мужья) нервные.. им-то конечно, тяжелей чем нам.. я б заистерила сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и меня вчера когда смотрела-сказала что специально 2 пальца просунула, т.к.надо уже чтоб шейка расходилась. я чуть с этого кресла не подпрыгнула. это нормально что они так пальцами ее раскрывают? она назад не закроется?

не закроется! Но мне не помогли такие манипуляции! Мнес 38 недель так врач делала, она даже пальца изначально не могла засунуть! а когда роды начались, за 9 часов схваток со стимуляцией, всего 1,5 см раскрытия, но меня конкретно раскрывали.. я орала кошмарно!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя,ты меня поражаешь)Даже не знаю в плохом или в хорошем смысле!)))

Вынь энерджайзер из попы )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, не усердствуй с заготовками! дай дочке в животике посидеть до 37 неделек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вапше психом стала! ето наверно передродовая депресуха какая-то? то плачу,то бузю,то радуюсь!!!! сама в шоке, не говоря уже о муже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  блииииин, тебе все неймется, мать))) кто нибудь уже найдется, кто достанет это твое шило из попы?))) сидит она блин удобно, яблоки режет)))

Маняша, клевый у тебя настрой на роды, молодец! лишь бы он по приезду в РД не пропал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, бузю не бузю))не бузи )))))) :D:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-то спрашивал про анализ крови, который делается чтобы узнать, сколько ходить еще... так этот анализ на эстрадиол - он к родам ролжен быть на максимуме по показателям, а если он падает или ниже нормы, то есть угроза преждевременных родов.

 

Про примулу тоже спрашивали - я пью по 5 капсул (завтра уже по 6 буду пить) не слабит меня ни капли, все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколки привет! сегодня за выпиской! уряяя ) настроение хорошее! съела дофига арбуза - лежу задрав ноги ,чтоб отеки не появились )

Ane4ka, хорошо, что все хорошо!!! Не переживай, тебе особенно вредно! Родишь в срок здоровых деток!!!!

спасибки, пузик! ))) теперь я спокойна как танк! ) жду с нетерпением понедельника - осмотр! надеюсь на следующей недельке присоединюсь к тусику )

придурошный врач... не расстраивайся...уродов хватает во всех сферах...и увы медицина не исключение!

не то слово! слава богу за всю Б - мне такой узист первый раз попался! в трех местах делала - всегда хорошие врачи были, поддерживали и разъясняли все!

 

сегодня ж вроде тихо? никто львят закрыт не собирается? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, galula, wermob, ну я реально не напрягаюсь! я спокойно сижу на диванчике, с айпадом, с яблоками))) рядом старшая носиться как ураган! ничего не беспокоит - почему бы не позаниматься чем нибудь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, умничка!!! главное что настроение супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не закроется! Но мне не помогли такие манипуляции! Мнес 38 недель так врач делала, она даже пальца изначально не могла засунуть! а когда роды начались, за 9 часов схваток со стимуляцией, всего 1,5 см раскрытия, но меня конкретно раскрывали.. я орала кошмарно!!

брррррррррррррр :I_do_not:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...