Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, ага-ага, с дочкой договорись, раньше 1ого не рождаться. А то я на Сапсане лично за твоим зубом приеду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, молчу - характер мягкий :D да у меня уже все отобрали... муж приехал... отругал.. эххх... :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, как дела у вас????

zima12, и меня на кресле не смотрят пока! в понедельник на узи посмотрели, что она высоко и закрыта, и сказали что незачем туда лишний раз лазить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, и не строй нам тут глазки!)

Вон,ща как Аня Бобровой позвонит))))))

wermob, И в живот и к Бобровой)

 

Felix Femina, Какой хороший муж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так и так ты будешь ПОСЛЕ нас :D Не обязательно же через час ПОСЛЕ нас! Через недельку - тоже будет ПОСЛЕ...

smusik, Finia, Девочки, я не раз натыкалась, что многие после родов пользуются урологическими прокладками :sorry: Они ведь и у вас должны быть ;)? Они тоже подойдут на первые самые "текучие" дни. Наверное, они тоже должны быть без сеточки, я не покупала...

TanRo, Ага, и еще у ТАТКИ 4-ый мальчик будет :D Она редко заглядывает, с таким семейством не до нас :malicious: А вообще, у нас планируется еще не одна многодетная ;) Девочки-героини :orden:

Вот мне муж такие прокладки и привез, в эти роды! (Пакеты то у меня не собраны были. я ж не собиралась так рано) Так вот мне они даже больше послеродовых понравились, они меньше по размеру, а впитывают лучше!

Я имела ввиду, что стала многодетной вроде первая, про четвертого малыша просто не знала! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все.. запугали! боюсь))))))))))))

да ну! с двух сторон ворчат! и на сайте и дома! Да что ж за невезуха!!!!!!!!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ты ее там не наковыряла?)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну вот и здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12,  меня тоже сегодня в первый раз посмотрели на кресле и то по моей настойчивой просьбе. а так шейку только на узи смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ты ее там не наковыряла?)))))))))))

Ей врач вчера наковыряла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, тузик-пузик родила малышей вечра)))

 

Урррррррррра!!!!Поздравляю!!! В нашем полку прибыло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, смотрю малышка у тебя 2570 гр родилась! как посчитали, доношеная уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, вот только без пробки тоже долго ходить можно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще подружка дала бабушкин рецепт от простуды: молоко подогреть, положить туда чищенную луковицу, потомить немного, лук вытащить, добавить ложкуминералки и ложку меда. Вот сейчас пойду эксперементировать...

Меня с детства так лечили. До сих пор пользуюсь этим "отвратным" средством.

А вот аквамарис для промывания носа в аптеке не дали, говорят в аннотации с 2 ух лет, и они на себя такую ответственность не возьмут...

Почему? Аквамарис? Это же просто водичка с морской солью? Я опять планирую носик прочищать им с рождения :think1: И неонатолог советовала на курсах его брать от "сопения" новорожденных... Ничего не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, круто, начало положено)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Аквамарис? Это же просто водичка с морской солью? Я опять планирую носик прочищать им с рождения :think1: И неонатолог советовала на курсах его брать от "сопения" новорожденных... Ничего не понимаю...

 

Вот и нам педиатр говорила, что для ежедневного ухода за носиком надо пользоваться именно Аквамарисом - закапывать, а потом ватным жгутиком прочищать или аспиратором отсасывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ага.. действтельно начало... ну и как пробка? большая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  я вот тоже хотела спросить, можно ли малышне нос промывать соленой водой? У меня детский аквалор, но мне кажется это все одна хрень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, у нас все супер, спим и кушаем!:)

вчера приходила врач, сейчас сестра

только напрягает анализ-скрининг. Они его берут на дому, но есть нельзя 3 часа. А будут они не определенное время, а с 12 до 14 Как мы столько времени без еды??? Мы же едим по требованию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Аквамарис? Это же просто водичка с морской солью? Я опять планирую носик прочищать им с рождения И неонатолог советовала на курсах его брать от "сопения" новорожденных... Ничего не понимаю...

там концентрация морской соли сильная, лучше брать аквалор беби, он с рождения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я вот тоже хотела спросить, можно ли малышне нос промывать соленой водой? У меня детский аквалор, но мне кажется это все одна хрень..

На курсах говорили, что нцжно промывать соленой водой. Про аквалор тоже, по-моему, говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, а ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж привез пироженку - сделай чай, тааак приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...