Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, у меня наоборот - маловодие. Про пробку - мне вчера акушерка сказала, что её нет уже совсем, но у меня даже сегодня еще кровавая слизь периодически выходит. А вообще пробка в 36 недель начала выходить. Всего её ооочень много. В 36 недель на ежедневке был небольшой кусок с прожилками. Позавчера в роддоме 2 кровавых сгустка где-то по чайной ложки вышли, а вчера-сегодня каждый поход в туалет по сгустку слизи с кровавыми прожилками выходит. В общем, всего, ложки 4 столовые точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, говорят что поясница больше болит чем жывот когда рожаешь) аче должна меньше???? вроде ж уже набрала!!! будут у нас здоровые доношеные детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984, мне тоже поставили в 32 двойное обвитие...вот сегодня иду на узи,потому что переживаю сильно.

bezzabotna9, почему ты думаешь что меньше? вчера буквально читала что детки от 500 гр до 2500 недоношенные и с 22 по 37 неделю.А дальше уже все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,потерпи дружочек! Я с первым тоже переход ила аж 10 дней.

ira1984, Поздравляю!!!

 

Девочки, я рыдаю...прочла про Нелли...это невыносимо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо и мне сегодня арбуз поесть))) а-то вдруг потом не успею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, держу кулачки!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и, ксати, у меня сразу после осмотра шейки в РД по ногам потекла кровь. Акушерка сказала, что это нормально. Но пробка к тому времени вовсю уже отходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазанью я оооочень люблю и часто готовлю, но она каллорийная ппц, так что я сейчас не ем:( я делаю из готовых листов теста, у нас здесь много всяких разных, конкретно для лазаньи продают, в Питере видела какие-то, их нужно было варить... Меня это смутило, так как тесто и так тушится в соусе пока запекается лазанья, а тут еще сразу готовое и еще раз его запекать... Короче, я решила не покупать его в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я полезла в холодильник за арбузом! вчера мужка такойййй сладкий принес.мммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо и мне сегодня арбуз поесть))) а-то вдруг потом не успею...

)))) ну да, налетай! )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, в Москве не арбузы,а нитраты)

Я вот жду когда Маняшка пришлет краснодарский арбуз посылкой)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня наоборот - маловодие. Про пробку - мне вчера акушерка сказала, что её нет уже совсем, но у меня даже сегодня еще кровавая слизь периодически выходит. А вообще пробка в 36 недель начала выходить. Всего её ооочень много. В 36 недель на ежедневке был небольшой кусок с прожилками. Позавчера в роддоме 2 кровавых сгустка где-то по чайной ложки вышли, а вчера-сегодня каждый поход в туалет по сгустку слизи с кровавыми прожилками выходит. В общем, всего, ложки 4 столовые точно :)

нифига себе. тогда у меня наверное только 1/10 вышла, а я тут уже обрадовалясь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у меня под носом кукурузка довариваеться, налетай!!! так пахнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, их бы ополаскивать холодной водой и без лифчика походить, зуд уходит, говорю как главный эксперт по зуду тут))))но думаю, ты вряд ли себе это позволишь)))

точно-точно.... учитывая, что у меня сегодня установка натяжного потолка в комнате... и по дому ходят два парня :-)

 

попробую намазать кремом саносан для сосков с ланолином... бепантена у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, представила себе эту картину... У меня бы случился приступ паники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984, мне тоже поставили в 32 двойное обвитие...вот сегодня иду на узи,потому что переживаю сильно.

 

не переживай, всё будет ок! Прийдёшь с УЗИ-отпишись. Мне мой врач говорит, что с 2-м нетугим обвитием рожают без проблем, главное во время родов врача и акушерку об этом предупредить.

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наедайтесь, а то потом диета. Я кроме гречки и молочки пока ничего не ем. А так фруктов хочется!!! Аж жуть.

Кстати и врач и сестра адекватно отреагировали, что я вегитарианка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, калорийная или нет-не важно)Она вкусная))))Я купила готовые листы,которые варить не нужно.У тебя рецепт для мультиварки есть? Я просто с духовками не дружу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle а можно и мне твой рецептик лазаньи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira1984,Обязательно отпишусь!

 

VERMI//, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, тебе врач после отхода пробки ПА разрешала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, в Москве не арбузы,а нитраты)

Я вот жду когда Маняшка пришлет краснодарский арбуз посылкой)))))))))

да ты не думай что у нас тут все полезное и вкусное. у нас тоже нитратов полно. я в прошлом году очень хорошо травонулась арбузом. я думаю что у нас тоже все привозные. хотя недавно мне рассказали что у нас на въезде в город в поле арбузы выращивают)) надо пойти натырить, главное соль в зад не схлопотать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Ага и после ПА у меня окончательно она отошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь делал ЛАЗАНЬЮ в мультиварке?Поделитесь вкусным рецептом ;)

Я делаю но у меня СВ , хотя недумаю что очень отличается, соус делаю как и обычно , фарш обжареный с морковкой и луком кладу, помидорки кружочками, ставлю на режим курица, мин 15-20 и готово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Я ж говорила,папа недавно привез от вас арбуз,вкуснятина!!!а в Мск взяли...так всю бумагу туалетную истратили...)

Мы раньше,каждое лето с родителями ездили на Ахтубу,вот там то я объедалась арбузов...Папа ехал на бахчу,набирал арбузов....ммммм....

вкуснотииищаа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...