Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, ты просто более независима чем он.сколько ему лет,если не секрет?он всю жизнь жил так,брал деньги у мамы и т.д,а щас женился и ребенок будет,он мозгами понимает что нужно быть ответственным и т.п. но он боится,это же сильные перемены в жизни.мы хоть и первоначально живем сами,но тоже молодые были когда семьей стали,мне 18 ему 21, в 19.5 я родила дочку,все было на шее мужа,были и скандалы и ругать и маты,я чуть вещи не собирала,когда дочке 1.5 года было.....это все притирки,нужно переждать,перетерпеть(хотя очень тяжело),это с опытом приходит....

 

чет я в психологию ударилась,прости если загрузила,мысли так и прут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, ее игнорить и мужа)и ваще ништяк)а потом пополнить коллекцию самоубийц)хорошая перспектива)))тут надо коварный план составлять....я этим займусь....

 

Эдевочки подскажите надо покупать одежду дя кормления?не лифаки,а именно кофты,свитера)

 

bezzabotna9, ты просто более независима чем он.сколько ему лет,если не секрет?он всю жизнь жил так,брал деньги у мамы и т.д,а щас женился и ребенок будет,он мозгами понимает что нужно быть ответственным и т.п. но он боится,это же сильные перемены в жизни.мы хоть и первоначально живем сами,но тоже молодые были когда семьей стали,мне 18 ему 21, в 19.5 я родила дочку,все было на шее мужа,были и скандалы и ругать и маты,я чуть вещи не собирала,когда дочке 1.5 года было.....это все притирки,нужно переждать,перетерпеть(хотя очень тяжело),это с опытом приходит....

 

чет я в психологию ударилась,прости если загрузила,мысли так и прут.

 

ты права,он привык брать деньги у родаков,но ему уже не 21....а 25.....в комп то господи пусть играет....но крутицца ради семьи надо.кстати помните я купила абонимент ему в тренажерку?до сих пор ни разу не был.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, У нас с тобой уже и правда гормоны... Давай успокаивайся ;)Какая работа в декрете, это нереально, ребенку нужна мама, скоро ты это поймешь!

Вчера сидим с мужем рассуждаем, рожать-не рожать, когда рожать лучше... И плавно так разговор пришел к "обмыванию ножек" :bat: Его разговоры об этом меня вывели из себя... Мало того, что я боюсь до рождения вообще что-либо загадывать, реально страшно... Так разговоры о том, что ребят собирать негде, и Катю не с кем оставить... Меня всю затрясло, потому что у него в голове не стоит, как он будет кашу по утрам дочке готовить (он не умеет), пока я в роддоме, а вот сколько алкоголя и закуски готовить придется самому, эта МЕГА-проблема его волнует... Во меня вчера понесло... А если что-то не так с малышом будет? А если меня и через месяц не выпишут? Умру от кровотечения, и останется он вдовец, отец-одиночка с 2-мя детьми... Вот тогда и запереживает, как он с друзьями ножки будет обмывать :bat: Знаю, что большинство мужиков такие, но высказала ВСЁ, что думаю...

Утром извинился, засранец, объясняя, что это у него "защитная реакция", что он тоже ссыкует... Только верится с трудом, спокоен, как танк... В понедельник даже на работу не на машине уехал, хотя уговор с 38-й недели до родов он - моя "скорая помощь"! Потому что скорая меня в роддом не повезет, а на такси я не хочу ехать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ,нет,совсем немного. Ну может пол чайной ложки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, как рожу, планирую пропить курс витаминов, которые выдали в ЖК на халяву. Девочки, кто что думает по этому поводу? ГВ ведь они не помешают? С дочкой я спрашивала у педиатра про прием железа, потому что гемоглобин после родов низковат был, та ответила, что лучше железо не принимать пока (уровень у меня не критичный был 109), а пить как раз комплекс для Б и кормящих...

Тоже как раз свои баночки пренатала заныкала на период ГВ, тогда и буду пить. В прошлый раз пила.

Еще суп специальный есть на нем, его все кто кормят грудью готовят, специфический достаточно))))

Ой напиши да рецептик!!! :flower:

Felix Femina, вот хрен ее знает,зажарку успела сделать-оборачиваюсь,а дисплей не работает.Я шнур вытащила..дала остыть,а она все равно не работает..причем она оч горячая в тот момент стала.

Надеюсь что предохранитель какой нибудь сработал,муж вечером посмотрит.

А гарантия ну я и говорю лишь сервис-центр остался,т.к. ей уже больше двух недель,мы ее купили и я все боялась к ней прикасаться дурочка(((вот и на тебе((((

Там же в магазинах обычно по чеку гарантия бывает 1 год!? Мы когда в М-видео покупали чайник и он испортился (год еще не прошел) нам меняли на новый

 

А вот меня вообще роды не напрягают. Я тут иногда даже ради интереса видео в инете смотрю. Именно как рожают. Так что если увижу как кто-то рожает не испугаюсь. Хотя м.б. я так говорю потому что у меня это уже вторые :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во меня понесло-то!! Давно хотела новые шторы в спальню,но все как-то всерьез не занималась этим вопросом. А щас лежала-лежала,встала и пошла. Обошла несколько магазинов. В итоге заказала. Но сделают только к 3 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мммм алкоголь)это как мой тоже заявил недавно типа ты пока в роддоме-типа я в мини запое буду.чтоб не нервничать.ох и зря ж он это сказал....типа вещи мне свекровь и бабуля привезут)))я взяла песика и на его глазах ударила по попе.да жестоко.но так я воздействую иногда на мужа.его трясет какда либо живот либо собаку ругаю)))ваще б мужа епнула бы.но пока животик мешает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Смотрю, все на низком старте-все собрались рожать... Не знаю, зачем спешите.... Я конечно и не ходила с пузиком здоровым( а так хотелось...), но поддержу Лену-отсыпайтесь пока есть возможность. Потом ее не будет..:(По поводу носиков: я капаю Аквамарисом, но врач сказала не увлекаться. А я уже.... Результат-пересушенная слизистая:( вот че теперь делать???Купаемся мы в кипяченой воде. Первую неделю с марганцовкой, сейчас в череде-каждый день и кожа не пересушивается

Девочки,добрый день!

astrelle, Я думала один мой попрашайничает все то я ем)))

А еще если я с дерева срываю яблоко/грушу и т.д. у него начинается истерика и он думает что это мячик и сейчас с ним будут ОБЯЗАТЕЛЬНО играть)))

 

Девочки,кто родил...из вас есть кошатники/собачатники?Как они отнеслись?

 

Записалась на узи сегодня.вечером поеду

 

Моя кошка в восторге от Машки. Когда увидела ее впервые, начала мурлыкать. Правда в спальню ей ход закрыт, т к она все норовит в Махину кровать залезть( в коляске она уже выворачивалась, зараза). Но она не в обиде:) так что не спешите свою живность переселять к родителям/знакомым/родственникам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Маняяяш ты какашкО.....мне тоже шторы нужныы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань,но раньше ты работала,а сейчас нет,вот и ведет он себя как дите,это защитная реакция(я так думаю).Родиш,все изменится,вот увидишь,будет кипятком писать,когда дочу увидит.Мой например уже папа,опыт есть,щас вот сын должен родиться,а он ноль,за всюБ только 1 раз до пуза дотронулся,вроде его это совсем не волнует и не интересует.С ним начинаешь советоваться,а мож то купим,а мож то,а он ну я же незнаю,покупай если считаешь нужным.А я вот знаю,что внутри у него кипит все,и переживает,и помогает и.т.п....ну не умеет он свои эмоции показывать,все скрывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, такими темпами как мы здесь строчим нам этой темки хорошо если до 1 сентября хватит.... а большинство еще не рожает и ДАЖЕ НЕ СОБИРАЕТСЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!))))))

ничего страшного, все перекатимся в новую темку)) потом переименуем ее и все))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш ,а увлажнитель воздуха есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мой муж тоже и думать не думает что что-то плохое может случится, но меня это как-то успокаивает его позитивный настрой. Хотябы засуетился по поводу коляски и кроватки, что вообще-то уже все оплатить и привезти давно пора, я и этому рада)))) но у вас младшенькая есть, я бы тоже переживала, что он один не спраится... Но уверенна он бы ее бабушкам на шею повесил пока я в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Я тоько домашнюю одежду прикупила для кормления, платюшки и ночнушку, счас осень на носу летнюю в следующем году модно присматривать на улице удобно в такой кормить, если приспичит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань,но раньше ты работала,а сейчас нет,вот и ведет он себя как дите,это защитная реакция(я так думаю).Родиш,все изменится,вот увидишь,будет кипятком писать,когда дочу увидит.Мой например уже папа,опыт есть,щас вот сын должен родиться,а он ноль,за всюБ только 1 раз до пуза дотронулся,вроде его это совсем не волнует и не интересует.С ним начинаешь советоваться,а мож то купим,а мож то,а он ну я же незнаю,покупай если считаешь нужным.А я вот знаю,что внутри у него кипит все,и переживает,и помогает и.т.п....ну не умеет он свои эмоции показывать,все скрывает.

 

 

А если не изменицца......?

 

 

 

Про одежку мне отвеееетьтееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Моя кошка в восторге от Машки. Когда увидела ее впервые, начала мурлыкать. Правда в спальню ей ход закрыт, т к она все норовит в Махину кровать залезть( в коляске она уже выворачивалась, зараза). Но она не в обиде :) так что не спешите свою живность переселять к родителям/знакомым/родственникам :)

а мы просто не сможем кошку в коридоре закрывать,кроватка в нашей комнате будет стоять,бум надеятся,что не особо она лазить туда будет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите, какая прелесть

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите надо покупать одежду дя кормления?не лифаки,а именно кофты,свитера)

я купила только несколько вещичек для ГВ, если куда-то в гости или на выход, или гулять на прогулку т.к. там все предусмотрено. А дома я в обычных майках, свитерах, т.к. задрал кофту и все, ты же дома)) я вообще приверженец "голого" кормления, т.е. я всегда с дочей уединялась дома на кроватке, и была полностью с голой грудью и животом, и малышку раздевала до подгуза, самым маленьким, контакт кожа к коже с мамой просто необходим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюш а как кормить на улице даже сейчас?я замерзну))))сиси точнее офигеют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не изменицца......?

 

 

 

Про одежку мне отвеееетьтееее

не гони лошадей,живи сейчас,а там видно будет.из одежды ничего не покупала с дочей и щас не буду пока,а там посмотрим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы просто не сможем кошку в коридоре закрывать,кроватка в нашей комнате будет стоять,бум надеятся,что не особо она лазить туда будет)

 

Ну у нашей вся остальная квартира в ее распоряжении:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила только несколько вещичек для ГВ, если куда-то в гости или на выход, или гулять на прогулку т.к. там все предусмотрено. А дома я в обычных майках, витерах, т.к. задрал кофту и все, ты же дома)) я вообще приверженец "голого" кормления, т.е. я всегда с дочей уединялась дома на кроватке, и была полностью с голой грудью и животом, и малышку разделала до подгуза, самым маленьким, контакт кожа к коже с мамой просто необходим!

 

 

Я тоже так хочу,но боюсь бабуля зайдет.

 

Девочки, смотрите, какая прелесть

Ссылки скрыты.

 

 

Фифиффффффф как мило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите, какая прелесть

Ссылки скрыты.

улыбнуло,ежики ващееееееее умора
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отмечал рождение сына в сауне с друзьями, сейчас сын школьник и полностью на нем будет пока я в РД, даже и не заикается про отмечание.

 

Прикольно нам гости на свадьбе подписывали 2 бутылки водки для сына и дочи с пожеланиями, так вот вторая досих пор гдето спрятаная лежит, почти 10 лет(6.09 будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нашей вся остальная квартира в ее распоряжении :)

у нас всего 2 ком,в одной доча,в другой мы,а коридор малюсенький,да и привыкла она спать на нашем диване)))))

 

bezzabotna9 плевать на бабулю,ты дочку кормишь и пошло все на......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...