Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, у меня тоже бывало пониженное, но не до такой степени... вообще, при давлении 90/60 - можно в обморок свалиться - в интернете написано ,поэтому тщательно мониторь это дело! я дважды в день мерию, иногда чаще,е сли чувствую что упало. пью кофе, чай, ем сыр, грецкие орехи. поднимается до нормы за 15-20 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот некоторые мужчины дубы. Я знаю способ "популярного объяснения". Надо прикинуться, что стало очень плохо, после какой-нибудь тяжелой работы, чтобы он перепугался и в этом момент добить статистикой.

Люблю я своего мужа! Он сейчас мне даже сумочку помогает до машины донести (но вы не подумайте, что у меня легкая сумка :D Там столько барахла ненужного, что она весит пару кг). Мне лень все это выкинуть...

 

+1

У меня доча прыгнула мне на пуз, ну мне конечно неприятно стало в животе, но я понимаю, что она повредить не могла ничего, но рефлекторна я согнулась пополам, муж у меня так перепугался, весь вечер дочку развлекал, мне покушать в постель, массажик спинки, короче я воспользовалась положением, типо че-то пузик тянет....ляля...муж весь вечер за мной ухаживал)))

Всё, надо уже на свежий воздух бежать :D... А то опять зависаю!

Помогите, девочки, вот в каком вопросе... Вчера получила согласие мужа на совместные роды... Но он ничего не понимает в родах, и при этом слушать тоже не хочет от меня и на курсы нет возможности ходить! Знаю, что он боится врачей и медицины, идет только когда прижимает, как большинство мужчин! Сам никогда серьезно не болел и в больнице не лежал. Ходили как-то с нашей кошкой к ветеринару, так он попросился выйти из кабинета, когда ей укол делали, сказал, что не может на это смотреть... У нас разговор идет о том, что он будет присутствовать первый период, помогать на схватках, а на потугах выйдет в коридор, никакие пуповины перерезать не будет, а вернется, когда уже малыша обработают... Может быть у кого-нибудь есть инфа, как его за 3 месяца подготовить? Статьи, рассказы других пап (положительные, без страстей), собственный опыт?

Не переживай. Мой муж не был на родах, но у меня почти все знакомые рожали с мужьями, никто в обморок не упал, никто интерес к жене не потерял, и все в принципе положительно отзываются об этом опыте.

Не думаю, что его надо как-то готовить, если он выйдет на сами роды из комнаты. Во время схваток будет тебе водичку давать, звать мед персонал, помогать вставать, ложиться, водить в туалет....на самом деле нам надо просто, чтобы был близкий человек рядом, все мы понимаем, что рожать нам...

 

Я безумно хочу, чтобы мой в этот раз со мной рожал, но нам дочку оставить не кому... а роды это не 1 час и не 3 часа, может на сутки затянуться... надеюсь мы все-таки что-нибудь придумаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Держитесь! Это очень страшно, но ты сильная мама и с малышом все будет хорошо!

Мне вот после таких историй хочется сто раз подумать прежде чем злиться, ругаться, нервничать и ходить в плохом настроении, главное что мы девочки должны ценить и не забывать, что ттт с малышами все хорошо, а остальное все фигня полнейшая!

 

и не говори! всё, благодарим Боженьку за здоровеньких деток, не злимся, не ругаемся, гладим пузики и радуемся каждой недельке!

я перечитала все что нашла об этом диагнозе - теперь в себя не могу прийи ((( да как же так... последнее время почти каждый день печальные новости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у меня когда поднимается выше 110-я уже помираю((( голова начинает болеть так что разговаривать больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну раз ты при таком низком чувствуешь хорошо - значит это твоя норма! я просто, когда 90/60 было последний раз стоять не могла, за мужа держалась, слабость, темнело в глазах. но присела на 10 минут, попила водичку и отпустило. но испугалась конкретно тогда и поняла, что одной по супермаркетам и базарам мне нельзя лазить (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, держись! Все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! У меня началось - ЕВРОООО!!!!!!! Хорошо, что на работу не надо, буду ночные матчи смотреть тоже! Прям вся в предвкушении, как с сыном буду на футбол ходить потом!

Я сегодня хорошая девочка - целый день гуляла, ничегошеньки дома не делала и не собираюсь! Сижу, балую себя вредными чипсами...хорошо, что без пива :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, ты футбольная болельщица?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, ты футбольная болельщица?

дааааааа! У нас уже даже семейная футбольная байка есть, которую рассказывают и обсуждают всей роднёй. Мы с мужем тогда еще не жили вместе, встречались тока. Как раз во время прошлого Евро поспорили с ним, что в случае победы России над Голландией - я переезжаю к нему. На все 200% я была уверена, что наши продуют, а они выиграли! Игра ещё так поздно по нашему времени закончилась. Помню, звонит его папа среди ночи, смеётся, грит: "Ну что, завтра ждать вас с чемоданами?". Так я и переехала к мужу :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, А как у тебя болит?у меня ж тоже с бока началось...

 

Nifkins,ты именно За россию или есть любимый клуб?я тоже поклонница зенита)Муж и его родаки-цска)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж Зенитовец))) за Зенит)) сам он бывший футболист, сейчас зырит ЕВРО))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Мы щас тоже смотрим,но когда играют наши любимые команды....это тяжело....я стараюсь тихо радоваться,но мууууж)как тока цска зениту забивают,вопль по квартире раз два три зенитушка с@си,потом крик таня смари как мы бомжей натянули и тэдэ)один раз я тока пиво на голову ему со злости вылила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Германию на Евро, ну и патриотично за Россию. Так же патриотично за наш слабенький Амкар - какой-никакой, а свой, родной клуб) Ну и за Спартак м. периодически))) А муж тока Евро и ЧМ смотрит, в каждой игре у него свой фаворит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, После "поклонница"-запятую забыла)

 

Фамилия футболиста "пениш"-я как маленькая смеюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я балдею сейчас от фамилий и имён игроков...попутно жалею комментаторов) Кириакос Пападопулос - капец!

:Crazy: У меня сын за Грецию почему-то, таааак возмущался щас во время гола) И когда карточку давали - прям ваще "мистер возмущение", всё пузо исколотил! :malicious:

аааааааа, удаление - сын в истерике бъет меня...

Изменено пользователем Nifkins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Бениш оказывается)))пля)))фамилии)я смеюсь на всю квартиру)))аврам пападопулас))их три брата?ахахаааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вроде ж двое их - Пападопуласов. Да они все на один слух. Я тоже думала, что Пениш :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто Щас за кого болеет??? Я за Польшу :sorry: (салпиндинис :D :D :D ) мне хватило года Греции, чтобы понять, что греков я не люблю :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже бывший футболист, занимался, пока совсем не повредил себе колено. Вместе взятых за всю его спортивную жизнь - 13 переломов, на коленках не могу посидеть - начинают болеть. Он спартаковец. А мне на футбол по фигу, правда раньше смотрела матчи МЮ из-за Криштиану Роналду, блин такая лапа, а потом перестала смотреть)

 

Tanro, давай, девочка наша, держись! все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, да что же у нас за период такой,!!! Все начинают разваливаться. Мы как рожать собрались? Блин...греки забили...мать их

 

Салпиндинис, мать его, забил... Все, я молчу! Я ушла есть пироженко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Мне показалось,что сказали что емть еще брат...третий)

 

Lelikkk,прям мои симптомы!!!сдыхаю),но даже на работе когда оч хреново становицца-заваливаюсь полусидя на левый бок и проходит медленно,щас 3 ношпы выпила и легла,я нашла точку на спине,около позвонка,туда нажимаю-больно емое,но потом боль из почки проходит...мужу тоже показала-он эту точеу мне трет-когда адски больно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Я уже начинаю думать, что ты какая-то тайная космическая родственница :hohot: У нас тоже ЕВРО началось! Мачт с Голландией у нас в архиве хранится, пересматривали даже :malicious: На этот чемпионат никакого настроя у меня нет, и Адвокат не вселяет никакой надежды :bat:Не буду здесь эту тему разводить ;) Хоккейный ЧМ смотрела?

Вы имя для сына придумали? Тут мы разойдемся в предпочтениях :malicious: ?

Felix Femina, Про пособия я напомню. Его уже после прописки нужно будет делать, так что снег уже пойдет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы это видели?! Снова этот салпиндинис... Вот не зря он мне не понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Мне показалось,что сказали что емть еще брат...третий)

 

Lelikkk,прям мои симптомы!!!сдыхаю),но даже на работе когда оч хреново становицца-заваливаюсь полусидя на левый бок и проходит медленно,щас 3 ношпы выпила и легла,я нашла точку на спине,около позвонка,туда нажимаю-больно емое,но потом боль из почки проходит...мужу тоже показала-он эту точеу мне трет-когда адски больно....

так у тебя в области почки болит, а у меня в области яичника

 

Lelikkk, да что же у нас за период такой,!!! Все начинают разваливаться. Мы как рожать собрались? Блин...греки забили...мать их

 

Салпиндинис, мать его, забил... Все, я молчу! Я ушла есть пироженко

да, а говорят, что второй триместр самый легкий, что-то у меня совсем не так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...