Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ольчик-мама, Ты прям моего мужа описала. такой же все внутри держит. в перую Б меня так обижало его отношение, думала ему все-равно, а теперь понимаю, что он просто все по другому воспринимает:) Вот такой он не эмоциональный. И когда насчет детских дел начинаю советоваться тоже говорит ну ты наверное лучше чем я знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюш а как кормить на улице даже сейчас?я замерзну))))сиси точнее офигеют...

Ну дыть я и говорю что щас смысла нет для футболок платьев уличных уже холодно, я домашнюю только прикупила, а так когда прохладно ещебыло в мае, сцеживала дома и в термоконтейнер с собой брала бутылку, если далеко и долго гуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как кормить на улице даже сейчас?я замерзну))))сиси точнее офигеют...

я брала осенью плед или одеялко из коляски, накрывала и себя и дочу (от лишних глаз) или заходила в кафе и в уголке кормила, ничего страшного в этом не вижу)) под чашечку чая или просто так..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так хочу,но боюсь бабуля зайдет.

 

 

 

 

Фифиффффффф как мило)

Поставь замок в комнату, либо щеколду)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так хочу,но боюсь бабуля зайдет.

ну зайдет - ее проблемы! вообще не пускай, когда пойдешь кормить - скажи, нам нужна тишина и спокойствие!! не заходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, :Hello: Поверь на слово, на 39-ой ты бы тоже была на низком старте :D Тяжело уже очень, и болит всё не по-детски... Поэтому спать просто не получается :sorry: После родов, конечно, еще хуже с этим делом будет, это я на собственном опыте уже знаю, но от этого желание УЖЕ родить не проходит ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветики! Ну и погодка у нас. Сегодня утром нужно было банку в ЖК тащить, так не хотелось выходить под этот ливень. Думала мужа отправить, в первый раз за Б, но он просидел в своих танках до 5 утра (и это в 30 лет :malicious: ), встать на работу с утра не мог и отпросился у начальника, блин. Поперлась сама, решила точнее на машине 2 квартала проехать. Вымокла все равно. Прикол был - я в машине залезла, завела - мужик подходит, говорит, помогите, моя заглохла, на трос мол возьмите. Я в шоке, у меня пузо то за рулем не помещается, какой трос :D

Я вот загадала, что рожу с 1 по 8 сентября. Мне кажется раньше не рожу, кроме боли в тазу никаких предвестников. А позже тоже не хочу, чтобы слоник не вырос. Посмотрим...

Felix Femina, вот читаю про твои подвиги - тебе ведь наверное это нравится, все эти закрутки, заготовки, готовка вообще.. Мне нравится приготовить что-нибудь пару раз в неделю, а ежедневная готовка надоедает.

 

Merengata, радует твой опыт с кошечкой! Я тоже немного переживаю, как кот отреагирует. Хотя он у меня совершенно неагрессивный. А как мы его кастрировали, вообще ласковый стал. Думаю только, что ему не хватать внимания будет, он привык у меня вечно на ручках сидеть. Даже в туалет , прошу прощения, когда иду, ему обязательно надо на коленки мне залезть. ну на крайняк сидеть рядом и мурлыкать.

bezzabotna9, эээ, собачку то жалко!!!

У меня из одежды для кормления только несколько маек, и 1 кофта с длинным рукавом, но для дома тоже. Буду наверное потом что-то покупать. А дома мы с братом мужа живем, так что без майки только в своей комнате можно будет кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня опустился животик .урааааа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужа запряги)))

да я бы запрягла,да только он с работы в 11-12 вечера приходит...Просит отпуск на месяц,так говорят что максимум неделю...короче жопа,а не работа..Зато Большая Четверка блин,в Москов-сити пля....арррр

 

Мы через знакомых мультю заказывали,через склад.Поэтому надежда на мужа или сервис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм мой нос...утром кровь пошла...и щас вот лежу носик ладошкой протерла и снова кровь.мими?давление?

 

 

Mereganta,а у меня и не было большого живота за всю Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствуется мне что атмосфера к сентябрю накаляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня опустился животик .урааааа

показывай в животиках!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик, сильно сомневаюсь что тебе он понравится))) стандартное приготовление, это 0,5. стакана риса 3 стакана воды.варить рис до готовности, в стакане айрана/йогурта размешать яичный желток и влить в воду с рисом, добавить специи и варить еще 5 минут, к супу добавляют гренки. Ну так как на желток может быть аллергия у малыша, его можно не добавлять на ГВ и из специй только соль. Когда малыш постарше варят рис на мясном бульоне. Вот такой вот суп)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, устала очень легла с ноутом ))))))))завтра постараюсь . а в животиках это где ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, А поняла, знаю такой рецептик, так и подумала когда ты говорила про спецефический суп для ГВ:) Кстати мне понравился, еще если туда орегано добавить очень необычный вкус получается. Прада на рис у деток часто запоры бывают так что наверное таким супом не стоит увлекатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мой муж тоже и думать не думает что что-то плохое может случится, но меня это как-то успокаивает его позитивный настрой.

Позитивный настрой меня тоже устраивает. Если бы он трясся, как осиновый лист, было бы хуже... Но и так - тоже не правильно... Планировать, как он будет отмечать радостное событие, ЗАРАНЕЕ... Не хочу судьбу испытывать!

Тем более он прекрасно знает, что пока или меня не выпишут, или бабуля чья-нибудь не приедет, никакой "проставы" всё равно не будет, потому что он в няньках остается один!

А еще девочки... Он сам не раз ходил к ребятам на такие "обмывания ножек"... Меня бесит, что нередко они даже не помнят после этого: кто родился, как назвали, не говоря уже про вес-рост и остальные мелочи... Это НЕВАЖНО :sorry: Мой начал хоть чем-то этим интересоваться и запоминать после появления нашей дочки... Вот как так? Например, бездетные друзья мужа вообще никогда не интересуются, кого мы ждем мальчика или девочку... Знают, что Б, и ладно...Зато на этих "проставах" новоявленные папаши иногда такие гордые "петухи" (я была пару раз), что потом очень хотелось узнать у жен: в быту они такие же ПАПЫ с большой буквы, как были на этом мероприятии...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семицветик, ох уж эти дети, на все у них или запор или понос или аллергия. Я один раз попробую поесть чуть-чуть этого супца, посмотрим как пойдет. Но думаю не в первые две недели попозже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, О да...мой вроде тоже тут заикнулся о том,что пока я рожать буду он поедет "отмечать" в деревню...

Получил издян от меня, извинялся.А потом сказал что значит когда я в РД буду,он под окнами будет стоять и ждать и рисунки рисовать нам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, блин...а я боюсь ПА....честно....плюс головка низко,плюс почему то после роддома ваще не хочу чтоб туда лезли.((((

 

Слууушайте девы,а вот вопрос такой...ну разные люди ж бывают....а что делают врачи если женщина в родблоке или уже на кресле падает в обморок?

Планюша, а если уже полезла головка и резко в обморок женщина?кс начнут делать или выталкивать через живот?

 

Тань, я сознания потеряла уже на кресле, когда голова лезла, я тужилась к тому моменту уже 2 часа... но все как-то быстро было, мне моя врач пощечину дала и водой окатила и потом с другим врачом начали орать совсей дури в уши, типо ты чего мать, давай тужся.... но мне и на живот надовили и щипцами помогли((( но вообще ттт последствий никаких нет у нас. это, конечно, не зависит от роженицы... просто силы ушли или давление упало, я момент на кресле помню как в тумане...уже все плыло к тому моменту. но организм такой, как-то мобилизовался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отмечал рождение сына в сауне с друзьями, сейчас сын школьник и полностью на нем будет пока я в РД, даже и не заикается про отмечание.

 

Прикольно нам гости на свадьбе подписывали 2 бутылки водки для сына и дочи с пожеланиями, так вот вторая досих пор гдето спрятаная лежит, почти 10 лет(6.09 будет)

Прикольно с водкой :D Мой до 39-ой тоже не заикался, вот и дальше бы молчал в тряпочку, вчера получил "гром и молнии" на свою голову :malicious: Не то уже у Аньки состояние, чтобы она "помогала" ему с мясом, вискарем и текилой... Да еще после сообщения от Нэлли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите, какая прелесть

Ссылки скрыты.

 

какая прелесть, мне особенно ёжики понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, устала очень легла с ноутом ))))))))завтра постараюсь . а в животиках это где ?

вот тут наши животики http://www.babyplan.ru/forums/topic/34684-nashi-zhivotiki/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за фигня?Утконос?реклама Ив Роше....или это только у меня????

 

 

Я приехала с УЗИ!

Доча умница,снла пуповину с шеи!!!Золотко мое!!!

Соответствуем сроку,плацента 3 степени.Сказали что возможно захочет вылезти пораньше,а может и до срока досидит)Доплер тоже хороший...правда что тут написано,я не очень понимаю)))

Весим мы правда не пойму в кого так мало...2760:) и вот не пойму,то ли это рост 50 см,то ли что то другое)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мужчины..... Они практически все такие за редким исключением, мой бывший тоже ходил на такие "обмывания" и суть в том, что выпивали они в первую очередь за то что друг стал папой, за сам факт, а сам ребенок уже потом, его пол, вес, размер значения не особо имеет, не ну конечно круто если родился мальчик! Мужика настругал! Вот какой он крутой! Этого я тоже не понимаю, но мне как-то плевать было меня это не касалось.... Я думаю такие вечеринки устраиваются исключительно чтобы потешить самолюбие новоиспеченного папаши.)))

 

ZlayaKisa, с хорошим УЗИ вас! И вес хороший! Я бы 3 кг с удовольствием родила!:)

 

ZlayaKisa, с хорошим УЗИ вас! И вес хороший! Я бы 3 кг с удовольствием родила!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, йоптэй,нутзначит они хоть пытаются в чувства привести....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...