Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Finia, понятное дело, такую голову хрен вытужишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, пошла ты в попу)отличный вес!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, у тебя девулька крохотулька. Ты точно все вытужишь без обмороков, главное настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Спасяб) :flower:

Ну мне и сказали что рожать легче будет.)Если до 40 дохожу,то 3200 получу)

 

Доча кстати так коленками наяривала по животу когда датчиком возили))))

А еще ей в автобусе не понравилось,протесты выдвигала!то попу выставит,то пятки,а то все сразу:)))

Привыкла на машинке кататься:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже реклама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссслууушайте о голове раз начали,у моей щас 31...а чепчики с 36...сильно слазить будут?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZlayaKisa, в кого в кого, ты сама то до Б как пушинка весила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Спасяб) :flower:

Ну мне и сказали что рожать легче будет.)Если до 40 дохожу,то 3200 получу)

 

Доча кстати так коленками наяривала по животу когда датчиком возили))))

А еще ей в автобусе не понравилось,протесты выдвигала!то попу выставит,то пятки,а то все сразу :)))

Привыкла на машинке кататься :))))

ну еще бы , у меня кстати от дороги и тряски схватки тренировочные начинаются
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, у тебя девулька крохотулька. Ты точно все вытужишь без обмороков, главное настрой!

 

По секрету скажу)меня смущает кресло точнее поза в которой тужицца надо...если можно б сидя я б меньше переживала....я лежа даже пукать не люблю....)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссслууушайте о голове раз начали,у моей щас 31...а чепчики с 36...сильно слазить будут?)

блин я в понедельник тоже на узи поеду , контракт когда заключать буду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, не пойду я в попу:))))Просто я родилась на 38+ неделе с весом 3500 вроде,муж у меня примерно тоже в 38+ родился с весом..ммм..3300 или 3500 Вот я и думала что у нас доча будет тож уже около трех кг к 38:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И реклама бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас практически все друзья с ляльками, и была я на этих обмываниях.Ничего плохого сказать не могу, мальчики прилично одеваются, драят квартиру, ставят хороший стол - мамы кончено помогают..и приходят отмечать не только мужики, парами..с подарками/деньгами.Конечно выпивают хорошо, но тему праздника никто не забывает, звонят мамочке в роддом, кричат в трубку)))вообщем, надеюсь и мой так же подготовится.Неделю назад стал тему поднимать - что опустошит весь свой бар, кот копил 2 года :malicious: мне не жалко, не один ведь все выждрет :Crazy: пусть лучше отметит пока я в РД, потом приберется и голова ни болит...у меня в 1 очередь :Crazy:

намыла полы, и даже не устала :sorry: кстати на погоду дождливую тоже как муха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Вот бесят меня эти обмывания, хоть тресни! Всю жизнь бесили! Потому что ГЕРОИ - только мы с вами в это время, а не они! Я не мужененавистница :confusion: Но раздражает эта традиция, ненавижу! Или я просто на таких обмывания, у таких папаш была, что плевать хотелось... (знала, что никакие они не ПАПЫ, а спермодоноры)...

Ну, не правильно это... Ты лежишь в больнице, со швами, с кровотечением, с соплями на кулак... А ПЕРЕЦ КРУТОЙ в это время муж, который за всю Б ни один анализ крови не сдал, ни разу на кресло не залез, ни одной растяжки на пузе не получил! Не честно!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про одежку мне отвеееетьтееее

 

Я не покупала спец одежду, както нормально обошлась без нее...

 

Вчера сидим с мужем рассуждаем, рожать-не рожать, когда рожать лучше... И плавно так разговор пришел к "обмыванию ножек" :bat:

 

Ой, Ань...это больная темка...не в плане обмывания, а в плане оставления мужа с дочей...

У нас тут не принято обмывать пока мама в роддоме, так что моему не с кем будет...

но блин, он не знает, где роддом даже

Я ему говорю, что он будет водить дочь на рисование и танцы пока я в роддоме, а он такой.. я не знаю где и как и куда и что делать...ну блин... удовольствие это тут недешевое, чтобы пропускать...неужели это так сложно...

я почему-то могу машину отвезти в сервис или разбираться со страховыми по ремонту тачки...а я тоже в этом олух полный, но как-то справляюсь, а ему неудобно или страшно (уж не знаю) ребенка на развивалку свозить.... :dash_kolob_girl: типо я там буду один мужик...бла бла...бредддд

Ane4ka, Я так боюсь коликов, что первую неделю буду на гречке, наверное)))) про киви не знаю... Помню что был в списке, в любом случае я и без него обойдусь. Творога здесь нет, но есть йогурт, здесь он делается без фруктов и каких ли бо красителей, что-то типо ряженки, но едят его ложками а не пьют, он всегда есть на турецком столе как закуска. Вот его можно есть еще. Еще суп специальный есть на нем, его все кто кормят грудью готовят, специфический достаточно))))

не бойся, может вас это и не коснется особо... я с дочкой сильных проблем с коликами не знала... она была беспокойная мес с 1,5 до 2... но было не понятно, то ли колики, то ли скачок в развитии.... потом резко все прошло... а первый мес вообще у меня легкий был, она спала, сисю кушала и все...ну ночью только вставать сложно с непривычки, но я потом днем с ней спала, когда ребеночек один всегда полегче со сном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я думаю не сползет.и потом,головка ж вытянутая будет по началу)

smusik, зато родилась я не малюськой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! После последних отношений (до замужества) сама под впечатлением :D Обожаю семью мужа!

По-поводу потери сознания во время родов: у меня оч низкий болевой порог, но я надеюсь, что все будет хорошо и меня это обойдет.

 

завтра в 14-00 иду на узи с доплером, надеюсь, у нас все хорошо.

 

все, ускакала...всех люблю, без меня не рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в России тоже смотрят. У меня у дочки были расширены лоханки почек по узи, врач смотрел как она писает. Я ходила на узи, он смотрел как выглядят почки до пописов, потом в процессе и после...

 

 

 

Finia, а тебе когда такой дз поставили? Мне сегодня на узи сказали, что в 1 почке лоханки расширены у малыша и теперь переживаю.

 

smusik, а что тебе конкретно сказал узист про почки малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, понятное дело, такую голову хрен вытужишь))

Вот вчера мне очень тебе хотелось написать: может тебе сынульку на 38-39 попросить на выход? Не настраиваться на ПДР? :sorry: У него сейчас уже 34 головушка и весит почти 3,5, я такую дочку рожала, мне хватило... Долго не тужила, на второй потуге уже голову осилила, но и то пришлось постараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, прискакала и тут же ускакала)))козочка блин:)))

 

Шахра, Ань,а что важней размер головки или вес?Ну важней в том плане как легче?

у нас сейчас головка 33

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Вот бесят меня эти обмывания, хоть тресни! Всю жизнь бесили! Потому что ГЕРОИ - только мы с вами в это время, а не они! Я не мужененавистница :confusion: Но раздражает эта традиция, ненавижу! Или я просто на таких обмывания, у таких папаш была, что плевать хотелось... (знала, что никакие они не ПАПЫ, а спермодоноры)...

Ну, не правильно это... Ты лежишь в больнице, со швами, с кровотечением, с соплями на кулак... А ПЕРЕЦ КРУТОЙ в это время муж, который за всю Б ни один анализ крови не сдал, ни разу на кресло не залез, ни одной растяжки на пузе не получил! Не честно!

А твой обмывал в прошлый раз?

Мой был на работе в другом городе, в мужской компании, так что пришлось проставляться, они мне звонили и орали в трубку Поздравляю.... а муж потом под шафе звонил и плакал)))) короче мне пофиг было, так как у него все-равно самолет был только через день после родов... зато ему много денег подарили и это было очень кстати на тот момент)))

Finia, а тебе когда такой дз поставили? Мне сегодня на узи сказали, что в 1 почке лоханки расширены у малыша и теперь переживаю.

 

smusik, а что тебе конкретно сказал узист про почки малыша?

 

Мне поставили в прошлую Б, на 30ой нед, потом был контроль в 32, 34, 36... лоханки были расширены все-время, но ухудшений не было, т.е. были больше нормы, но не критично. у меня у самой почки в ту Б плохо работали. Врач сказал, что это не криминально, просто нужен контроль после родов и если что полечиться, но меня сразу успокоил, что это не что-то такое страшное, просто типо обратите внимание...

Потом после рождения мы сделали узи в 1 мес и все было в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссслууушайте о голове раз начали,у моей щас 31...а чепчики с 36...сильно слазить будут?)

я первенца родила на 37-ой неделе, вот не знаю сколько голова была, но чепчики месяца 1,5 были велики все! трикотажные шапочки без завязок у нас требуют в роддом - ими и спасалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, тот вопрос задала чисто из любопытсва)када впервые увидела родблок думала упаду в обморок)

 

А семейные неурядицы....надо было замуж выходить за более взрослого мужчину....я канеш тоже детский сад,но в плане работы нини.работаю с 16 лет,у мамы денежки на развлекухи не брала....в отличии от мужа.

Вот ты задала чисто из любопытства,кто-то сейчас ответит,что да,в обморок можно упасть...а ты себе будешь накручивать,и примешь все за чистую монету...а мысли имеют свойства сбываться...так что не думай об этом.

По поводу мужа,я думаю,что полюбила ты его таким,какой он есть...Чтож ты хотела? Мужчинку в подарочной упаковке?Таких не бывает! Во всех есть свои недостатки, это и есть любовь, что-бы принимать человека таким,какой он есть...А с мудростью можно и подкорректировать мужчинку под себя))))ггг...Ну привык он на мамкиной сиське висеть, думаю со временем должно пройти...Ребенок подбавит ему ответственности...А про замужество ты это зря...Если мужчина взрослее тебя,это не факт,что он будет божьим одуваном с мудростью в запазухе...Что нас не убивает,делает нас сильнее...так что...сиди на жопе ровно,и все будет в шоколаде....и меньше нервов!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZlayaKisa, ну так она у тебя и есть почти 3 кг к 38 недели:) там же еще погрешность может быть, может она и побольше) а к 40 ой недели как раз 3300-3400 и будет, по-моему, ну идеальный вес))))

Шахра, ну вот такая у нас жизнь.... Вернешься из роддома закати вечеринку в свою честь! Пригласи подруг и знакомых, предупреди только чтобы они тебя нахваливали весь праздник и ходи петухом:) ахахаха, забавно будет))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера мне очень тебе хотелось написать: может тебе сынульку на 38-39 попросить на выход? Не настраиваться на ПДР? :sorry: У него сейчас уже 34 головушка и весит почти 3,5, я такую дочку рожала, мне хватило... Долго не тужила, на второй потуге уже голову осилила, но и то пришлось постараться.

Да я вот бы очень хотела в 38 недель сыну попросить уже с вещами...

я чего-то живот уже еле таскаю)))

на след нед к врачу, он посмотрит данные узи и посмотрим, что скажет. Здесь скорее всего бы не разрешили дочку рожать самой, сделали бы кесарево, узистка очень удивлялась, что мне разрешили ее самой рожать...поэтому мне кажется все-таки стимульнут меня раньше...

эх, тут совсем другие порядки и другая так сказать школа и я уже замучалась от КС отбиваться, всем прям так советуют...я не врач, но все-таки странно это для меня...КС-это операция как никак...хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...