Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

пусть лучше отметит пока я в РД, потом приберется и голова ни болит

+1

помню как мой пришел наутро после обмывания ко мне в роддом)))))))) так трогательно! папаша))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По секрету скажу)меня смущает кресло точнее поза в которой тужицца надо...если можно б сидя я б меньше переживала....я лежа даже пукать не люблю....)

Пукалочка ты моя)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, конкретно сказала, что с почками видит все хорошо, но малыш мало писает. (почему она так подумает не знаю, или в малыше много мочи или она засекла тот момент когда он писал или что-то еще). Предположила, что это из-за кожи на писюне, что эта кожа не дает ему нормально писать, но все это станет ясно только после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то дома...

В цпсир мне сказали, что гемостаз у меня так и держится хорошим и больше мне к ним не нужно, рожайте на здоровье!! :cool: Заехали с мужем в ресторанчик, заказали вкусняцкую пиццу, отметили все сегодняшние успехи))) я даже пару глоточков пива у него отхлебнула, вкуууусно, чоооорт)))

Домой приехали, а я только тут вспомнила, что забыли заехать в магаз и взять листы для лазаньи... а я уже так настроилась, блин :bat: ладно, лазанья откладывается, девочки, вам спасибо за рецепты, буду готовить на днях.

Марусь, так жалко твою мультю((( Узнай, может сервисный по сб работает, отправишь мужа.

Девочки, привет! Смотрю, все на низком старте-все собрались рожать... Не знаю, зачем спешите.... Я конечно и не ходила с пузиком здоровым( а так хотелось...), но поддержу Лену-отсыпайтесь пока есть возможность. Потом ее не будет.. :(По поводу носиков: я капаю Аквамарисом, но врач сказала не увлекаться. А я уже.... Результат-пересушенная слизистая :( вот че теперь делать???

нам на курсах говорили, что хорошо прочищать турундочками, смазанными вазелиновым маслом. Попробуй, может сухость пройдет.

 

 

 

Ладно, побегу готовить мясные ежики в мульте, а то фарш то размороженный лежит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ну не знаю)может быть)))Ай,да не важно)любую люблю!)главное чтоб одежда нам 56 не была велика)))))))

 

Аня будет петухом,а муж с дочей и малышом на руках будет волосы на голове выдирать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, как здорово! поздравляю с окончание мучений!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще 1 сентября традиционно пробки такие, что до роддома фиг доедешь :)

 

 

ничего, нынче 1 сентября это суббота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я если честно чуть-чуть насторожилась по поводу размеров головы в 36 недель.... Ведь месяц же еще практически до ПДР, хрен знает на сколько она там вырастит.... Вообще врач сказала, что рожай на здоровье, вот только малыш че-то совсем вылезать из тебя не хочет и минимум три недели еще гуляй. А про голову вообще его ничего не сказала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Рожай на здоровье)))Оч рада за тебя)

 

Мультю жалко,щас опять попробовала включить-нЭт..не хочет она работать.Муж сказал что он не особо то и удивлен,это ж Вес электрик.Сказал не расстраиваться,приедет посмотрит,если что в сервис все же сгоняем,а уж если что,купим хорошую раз мне понравилось в ней готовить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, ага поизучаю, сенькс :flower:

Мля .. вымыла 2 окна :Crazy: ... завтра еще одно окно и балкон надо помыть ... копчику и животу пинзсец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, с узи вас! Хороший вес, я бы такой хотела. А то у нас 2700 было еще на 33+4.. Головка правда была по сроку тогда, сильно опережал животик и ножки. Мне сказали, это хорошо, что головка небольшая, если она родится, то и тело легко выйдет, даже если вес большой.

 

По поводу обмываний - я была только у своих подруг, и мы отмечали женским составом, без наших пар. Приходили ненадолго, когда малышу было ок.месяца, на час -полтора. Как будет у нас вообще не задумывались даже.. Но у меня муж не пьет вообще, аллергия наследственная, так что я за него не переживаю :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По секрету скажу)меня смущает кресло точнее поза в которой тужицца надо...если можно б сидя я б меньше переживала....я лежа даже пукать не люблю....)

а ты чего,перед этой "процедурой" садишься/встаешь?)))))) :D:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а мой не проставлялся и не собирается... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Спасибо!)

 

У мужа аллергия на алкоголь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, супер! Поздравляю! У нас кстати много кто ремонт делает тут))

У кого как проходит период гнездования )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, поздравляю с отличным узи!))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По секрету скажу)меня смущает кресло точнее поза в которой тужицца надо...если можно б сидя я б меньше переживала....я лежа даже пукать не люблю....)

Тогда тебе нужно было осваивать методику вертикальных родов и идти в спец. роддом, в Москве несколько специализируются на таких ;)

Я когда тужилась, поднималась полностью на руках, держась за поручни... Я лежа бы тоже не вытужила, наверное... А за поручни держишься и нормально...

На кресло закинули когда, к катереру окситоцин подключили, чтобы усиливать, но я всё пережимала в сгибе руки, когда поднималась за поручни... Вытащили капалку, потому что бесполезно было :sorry: Так рожала...

Шахра, Ань,а что важней размер головки или вес?Ну важней в том плане как легче? у нас сейчас головка 33

Чаще, чем больше вес, тем больше головка, т.е. всё пропорционально... У малышек 2500 и головки меньше, у крупнячков под 4 кило и головы соответствующие... Все по стандартам, конечно... Важную роль еще играет мягкость головки... Если она в родничках хорошо сжимается, то и крупненькие головы хорошо рождаются.

А вообще, если головку родишь, там уже проще всё... Если ручки и плечики не застревают, то еще потуга, и малыш на свободе :sorry: Это по моим впечатлениям от родов.

Finia, Развивалки :malicious: А одну ее нельзя в группе оставить, уже большая ведь? Папа бы в фойе подождал? Я последние полгода уже выходила, занималась одна :sorry:

У меня еще прикольней может быть... 3-го сентября дочке первый раз в жизни в д\с идти... Думаешь мой знает хотя бы номер садика или адрес? Так что, как-то так... Буду по телефону рулить процессом, если что... Где колготки, где носочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, ага поизучаю, сенькс :flower:

Мля .. вымыла 2 окна :Crazy: ... завтра еще одно окно и балкон надо помыть ... копчику и животу пинзсец!

зачем????!!!!! :bat: :bat: :bat:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, и мне приезжай балкон помой,а?

что ж вам всем не иметься то? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ага, а еще у его папы и брата. Мб и у сына нашего будет :think1: Больше чем бутылку пива выпить не могут, может случиться отек легких и остановиться дыхание. А если выпить даже пару глотков, все лицо сразу и глаза становятся красными и опухают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Завтра поеду порядок наводить. Уже полтора месяца дома не живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с обмыванием проблем нет, алкоголь грех все дела))))) здесь все гораздо круче, праздник закатывают как раз мне и ребенку))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, ой,не...такая аллергия конечно страшная...

Дай Бог чтоб у сына такого не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще ничего не успеваю читать Lelikkk, с окончанием ремонта! Счастливой жизни в новом гнездышке))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, На рисовании надо, чтоб с родителем, чтоб помогал ей кто-то. На танцах, родители ждут за стеклянной стенкой, но там дресс код, розовый купальник, розовые колготки, балетки, волосы собраны... это для моего мужа китайская грамота... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...