Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Маняша**, во во,но 16 сентября-эт ваще для меня вроде через 100 лет с моими предвесниками.по узи в понедельник 39 нед будет,а там еще неделька и буду врачу звонить,у мену первое КС было,щас ЕР,не хо рисковать перехаживать,а то 100% КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а у тя пробка какого цвета?вродь если с кровавыми прожилками/кровавая,значит день-два,а если просто сгустки,то неделя,две,три:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Natallka84, ну надеюсь вытужим нормально)) и мой головатор перестанет расширять свою голову))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а суд у кого сегодня,У Ностальгии по моему,она не появлялась?я ее вроде не видела

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, у меня по месикам 31 авг, по узи 28 авг, по последнему осмотру акушера 2 сент

 

девочки,а суд у кого сегодня,У Ностальгии по моему,она не появлялась?я ее вроде не видела

ага у нее, она еще перед этим в салон собиралась, красоту наводить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а у тя пробка какого цвета?вродь если с кровавыми прожилками/кровавая,значит день-два,а если просто сгустки,то неделя,две,три :)))))

у меня она коричневая с прожилками крови. прозрачных мест вообще небыло. но такой цвет я списываю на то, что врач вчера могла мне немного шейку травмировать. и пробки-то совсем немного было...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбку-девочки:)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, опять у меня несварение((( вроде почти не ела сегодня, а в туалете уже третий раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, давай надеяться что это пробка и у тебя осталось максимум три ночи с мужем,а потом вас станет трое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, чистит тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется Маняшу арбуз чистит)))))))))) я поела, так тоже в туалет гоняю по сто раз и по-маленькому и не по-маленькому))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, давай надеяться что это пробка и у тебя осталось максимум три ночи с мужем,а потом вас станет трое)))

ну посмотрим)) Шахра поставила на ночь с пятницы на субботу)))

 

Маняша**, чистит тебя

да сколько ж можно?? откуда во мне столько Г....НА:)

 

а мне кажется Маняшу арбуз чистит)))))))))) я поела, так тоже в туалет гоняю по сто раз и по-маленькому и не по-маленькому))))))))))))

кстати да)) арбуз это хорошо делает))) пойду еще половину съем :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может и не чистить,не пробить и вообще рааааааааз и в роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, я тоже на это надеюсь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, может,может))))

а мы с арбузами уже завязали,в магазинах уже 3й день остатки,все битые и мятые и их мааало,а я так хотела,теперь ззаменяю их персиками инжирными и виноградом,вкусно,но не то,арбууууууууууз хочу :(

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, ну, не знаю, я в школе и не болела. А тут сейчас пойдет, 100 пудов, неделю ходит 2 болеет и ему же не скажешь иди в другую комнату поиграй, чтобы сопли не раскидывать на мелкого, он этого не понимает и например на улицу, если 7летний заболел, без проблем дома оставляешь, сама с колясочкой пошла, а тут дома будешь сидеть, пока муж в 7 часов с работы не придет. Не, я точно за 7го :) и твой сам одевается, а мне себя одень, и этих двух одень, при чем мелкого парить нельзя. и в больницу например, ты своего завела, он и один в очереди посидит к педиатру, а тут хрен, с двумя придется ходить либо дома лечится, короче одни минусы, когда ещё оставить не с кем. Короче попой чувствую, что гемор полный будет :malicious:

Шахра, мне моя тоже сказала бандаж носи, хотя я знаю когда головка опущена, нельзя, ещё в прошлую Б мне моя врачиха говорила, на высшей категории, а это моя по ходу 3 класса церковно-приходской школы закончила :)

Маняша**, у меня за 2 дня до родов, полчайной, да день столовая, потом роддом :) НО вообще с пробкой, как и с опущенным животом, все относительно, пробка до 2х недель. Живот у первород как пишет инет за месяц, у второ почти перед родами.

 

Меня тоже бесят обмывание, мой не обмывал, сейчас будет в отпуске с Егором, мы вообще редко пьем, у нас и др без бутылок частенько проходят. Мой только на работу когда выйдет, проставиться, но тоже все весьма скромно. Но реально бесят мужики, которые бухают по несколько дней и бывают не дома, а саунах и не одни :malicious: у меня сотрудник с бывшей работы такой был, пипец, прибить таких хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыы я два дня виноград трескала и груши с нектаринами, сеня на ужин был творог и салат овощной, завтра на прием с утра))) надеюсь не зашкалят весы, так то вроде немного набрала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу фруктов заказала, прямо очень хочу и вообще все равно каких... Вот жду когда с работы придет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с собакой гулять и спать..голова что то болит.

Спокойной ночи пузаны )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinca, Оль, у каждого возраста свои траблы, бум надеяться что справимся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Да, обмывал, конечно, через пару дней вроде после родов, я была в роддоме еще, у нас дома проставлялся, полночи гудели на весь дом, друзей много было, одними мужиками гудели... Я не против была. Ко мне посещения были запрещены, только ходил пакеты приносил-уносил каждый день, а лежала я 6 дней.

Я и сейчас буду не против, если всё пройдет хорошо, приеду домой и отпущу на один вечер... Я против каких-либо планов сейчас на этот счет, нельзя такие вещи планировать до родов! Вот за это и настучала вчера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду ка я прилягу,а то тяжко сидеть,копчик ноет,да и низ живота чет болеть начал.всем спокойной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, давай поменяемся, у меня проблема наоборот. Чего уже только не делала. Врач прописала пакетики фитомуцила - ни хрена не помогло. Съела грамм 200 чернослива и свеклы вареной сегодня, тоже ноль эффекта. завтра на прием. За 10 дней прибавка 2 кг :( Блин, чего делать, еще что ли свеклы съесть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, значит, тоже на узи узнали про почки. Мне врач сказала, что пройдет после родов. Да, у меня самой проблема с почками, сейчас отекают стопы и кисти. Начала пить брусничный лист сегодня.

 

smusik, все ясно, у вас дело не в почках. Пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы дома.пока были в седьмом континенте заметила что мне не хватает воздуха.реально.в эль патио так же было,вэль патио еще када сидела перестала чувствовать ноги :mamamia:испугалась.благоверный тока повторял быстрее быстрее быстрее.в итоге)мы поели и я пошла в аптеку)он плелся за мной с пакетами из континета.там я дооолго изучала товар для новорожденных :malicious: купила от коликов всякие,Жаропонижающие,себе валерьянку с пустырником)приехали домой,я легла навела себе несквик накидала в него такие маленькие белые штучки эээ маршмэллоу кароче пастилки мелкие такие,ем и пью)вкусня)еще открыла кедровые орешки и....все рассыпала...все усыпано,кровать пол одеяло.зашел муж так как услышал мой мат.я сказала что медитирую среди орехов.молча ушел.хихихи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...