Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

 

Я и бандаж по своей инициативе сняла, я со своей Г вообще ни в чем не советуюсь, там "ни рыба, ни мясо", никогда ответ четко не говорит, или ерунду под нос мямлит, или "философию" включает, чтобы конкретно "да" или "нет" ответить - не дождешься! После истории с гепатитом, она для меня перестала существовать, сидит карту заполняет и ладно... Но у меня и Б ровно проходит... Если бы что-то пошло не так, я бы к другим специалистам стала обращаться.

Аня, а что правда после опущущения головки бандаж носить нельзя? А если просто не туго? Мне как-то в нем удобнее, без него так и хочется руками снизу поддерживать пуз . А то я последний раз неделю назад была на приёме, при врача олевала бандаж, она ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Заглянула вас навестить. Не теряйте. Мы активно переезжаем и обустраиваем быт в нашей квартирке. Все время там проводим, исправляем многочисленные косяки строителей, стараемся успеть до родов. Уже похоже на нормальное жилье )))) Там интернет еще не подключили, вот и не получается выходить в БП, о чем я очень сожалею, так как вопросов куча.... ((( Еще и свекровь затеяла ремонт в той комнате, где мы сейчас живем и уехала отдыхать, мне еще и тут приходится убираться все время. Плак.

Я устала очень. Не могу спать ночью, ноги сводит. Появились отеки. Врач на приеме сказал, что малыш перевернулся головой вверх. Отменили все поездки и ремонты сегодня, идем на УЗИ. Так хочется самой родить....

Felix Femina, дорогая, спасибо за беспокойство. Это правда очень приятно. Обещаю больше не пропадать так на долго!

ТУЗИК-ПУЗИК родила!!!! Ееееееееееее!!! Ох, не верится, что мы стартовали, блин....

 

У всех все хорошо?

Пойду вас немного почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мои хорошие! Лежу бутеры уплетаю,заметила что от валерьяны лучше сплю)))щас опять все тянет,закинусь мааааагнием.

 

 

Так так 24-ое.... :Crazy:

​с недельками кстати девочки)

Татьяна, ты вообще кроме бутеров что-нибудь ешь???? Лень готовить? Или просто очень вкусные они у тебя, эти твои бутерброды? С чем хоть?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики карапузики!!!

Нас пятничных неделек много, всех поздравляю, особенно, у кого сегодня 39!!!!!

Я уже успела в поликлинику смотаться, RW, Вич и гепатит сдать... народу никого не было, вот это везуха.... ползла что туда, что обратно, как черепаха... чесслово...

вот тоже пару бутеров слопала, чаю с мятой заварила....

утром, кстати, отекшая проснулась.... чето как то совсем не действуют эти почечные чаи. я пью две чашки в день, как врач сказал, может кто больше пьет?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!!

Доброе утро мои хорошие! Лежу бутеры уплетаю,заметила что от валерьяны лучше сплю)))щас опять все тянет,закинусь мааааагнием.

А почему ты магний пьешь??? Мне сказали что его после 36 недели не пьют.

Я тоже сегодня хочу рожать с 24- на 25))) :Crazy: не знаю согласится доча со мной рожать...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, под язык кладу. Вот мне бы еще недельку продержаться бы тоже, а там и не страшно. Как назло, перегладить ничего не успела, и на балконе окна помыть:( если отпустит, то через недельку опять возьмусь за дела, а то непривычно и скучно все время лежать:( привыкла целый день что - то по дому делать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, потерпи недельку, все нормуль будет. Если будет каменеть болье 5 раз в час, выпей таблетку гинепрала, не поможет-вызывай скорую...так мне моя гиня сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали мы доплер , лялька распуталась петельку сняла , весит под три кило, шейка закрыта сидим спокойно, ждем сентябрь)))))

 

О кстати за неделю прибавка у мнувсего 350гр, а еще моя Г в отпуск ушла, грит придешь 31 к акушерке, взвеситься давление померить, вот нафиг оно это а?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, с хорошим УЗИ тебя :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, Поздравляю с хорошим узи))))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто разбирается в контрацепции?? какие средства блокируют овуляцию? только таблетки противозачаточные??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это у нас тишина????? Затишье перед бурей ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто разбирается в контрацепции?? какие средства блокируют овуляцию? только таблетки противозачаточные??

 

да, конечно, гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, конечно, гормоны.

других вариантов нет?? спираль так не действует?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирена так действует там какието микродозы выделяются

 

Гормонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузаны! :girl_bye:

Недельчатых поздравлю с очередным рубежом! :flower: Как вас много )))

После родов всё равно ей станешь, всё как в первый раз будет После прохождения ребенка у меня долго в голову возвращалась мысль, что когда-то я ТАМ получала удовольствие, что этот орган для этого тоже был предназначен

я вот и думаю надо будет это где-то записать, что б не забыть для чего еще можно использовать "этот" орган :malicious: а то реально еще на год можно о нем забыть ))))

TashaPav, мне только с 34 дозу Mg увеличили, пока отменять никто не собирается

 

Чот меня ночные треники стали одолевать, прям просыпаюсь от того, что живот каменеет, как-то уже даже могу их болючими назвать... утром вроде пока тихо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это у нас тишина????? Затишье перед бурей ?!

Хе-хе может и так, народу на 24 много собиралось...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто разбирается в контрацепции?? какие средства блокируют овуляцию? только таблетки противозачаточные??

Нам на курсах рассказывали...

В период гв только чистопрогестиновые препараты, которые содержат гормон-маточно плацентарный. Например Депопровера, Минипили-чарозетта и т.п.

Второй метод спираль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, ща расскажу про бутеры)это такая традиция в моей семье была и есть в принципе)когда папа собирался на работу где то в 6 утра,я мелкая была всегда его провожала,и завтракала с ним,он оч любил и любит на завтрак именно бутеры,все равно с чем)утром када ты встаешь и еще не умыыыылась надо съесть бутер!я бдю эту традицию до сих пор)пока не съем бутер утро не начинается)а потом можно и кашу и тэдэ,но бутер пропусти вперед)щас вот открыла глаза и лопаю круассан с кремом)потом уже пойду поем нормально)щас спаткиспатки спатки)

 

zima12, вот чтоб ночью от треников не просыпаться я стала валерьяну пить и вырубаюсь)а то так заколебалась просыпатся от нытья то там то здесь....

 

TashaPav, мне магний почему то от болей быстрее ношпы помогает...либо канеш это самовнушение)

 

Qwerty13, тока о тебе вчера спрашивала и хоп ты появилась)не пропадааааай так)

 

Планюша, ох нефига се 36 недель у тебя и под три кило?крутооооооооооо,поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро.

с недельками,у кого недельки,39 это ващеее круто.

кто был на узи-с удачным узи

а меня проблемка появилась(мож и не проблемка,после врача будет ясно,а это аж в понедельник)-неделю назад доча приехала с села на плечике типа с укусом насекомого какого-то,а вчера подхлдит и говорит-мам у меня там чешется,а смотрю,а там этот типа укус уже 1см в диаметре,овальный,края красно-розовые,выпуклые а в серединке просто обычного цвета кожа.я ж интернет......унас похоже на лишаааай,я в шоке,поначиталась гадостей,ну как всегда в нете пишут,прижгла йодом и все.говорят проходит за дней 5,вот до понедельника и проверим,а в понедельник к дерматологу в туб деспансер пойдем((((((я в расстройствах.теперь мозг работает на тему лишай-не лишай,роды вааще ушли на второй план.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это у нас тишина????? Затишье перед бурей ?!

А может все по-тихому рожают? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с добрым утром! С недельками нас!

Ольчик-мама, вот же не приятность... Надеюсь, все у вас обойдется!

Планюша, с хорошим УЗИ! А голова у вас сколько см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодн прям в нас сонное царство :)

bezzabotna9, сегодня вечером попробую валерьяночкой закинуться :) а ты в таблетках пьешь или капельки капаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща все разшевелятся)) я вот только проснулась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока все спят, не подскажете по поводу матраса? я выбираю плитекс юниор люкс или плитекс эко люкс. Ничего не знаете про них? или сами что-то посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...