Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

А может все по-тихому рожают? :)

Точно-точно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утроооо!!Просыпаемся девочки :cup: у нас дождь, лениво так...испугалась за мелкую - она там дрыхнет и шевелится ооочень мало с ночи :( я ее давай тормошить, потянулась там чуть чуть...съела сладкого с чаем - опять потянулась...надеюсь все хорошо, даже непривычно как то :molitva:

 

чет у меня ни треников, ни пробок... ни фига....

у меня их все еще нет, а завтра 39 :malicious::D все знакомые чота кругом перехаживают, уже 3 девочки, и все с пацанами...эх, надеюсь моя малышка в срок пойдет, а то так волнительно...

девочки, кто разбирается в контрацепции?? какие средства блокируют овуляцию? только таблетки противозачаточные??

Маняш готовится)))я потом такой вопрос еще раз задам, ладно девочки?а то сейчас не запомню, пока не актуально ;)

пятница с недельками!Ираааа, 39??? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плитекс эко люкс

в эколюкс пружины плохие.... если уж брать на пружинах, то на независимых!!!

и вообще, что это за производитель такой... плитекс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, 39 и все сидим и никаких предвестников((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, таблы таблы таблы)капли б я усасала б сразу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в эколюкс пружины плохие.... если уж брать на пружинах, то на независимых!!!

и вообще, что это за производитель такой... плитекс?

Хз, в инете нашла, типа беларусь - ортопедические матрасы, а какую фирму посоветуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, 39 и все сидим и никаких предвестников((

 

ну может ты без предвестников будешь,хоп и схватки потихоньку пошли...

 

По мойму Настя писала шо матрасы для детей на ужинах не надо....плохо что то в них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, пасиб,надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, 39 и все сидим и никаких предвестников((

так вот такая же фигня)))у мну муж седня приезжает на выхи,так чтоооо :erotic_44::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, не переживай, мой тоже сегодня в спячку впал, просыпается только когда я егопопихаю в попу, лениво так выпятит ее и и обратно спать. мне кажется, это погода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а что правда после опущущения головки бандаж носить нельзя? А если просто не туго? Мне как-то в нем удобнее, без него так и хочется руками снизу поддерживать пуз . А то я последний раз неделю назад была на приёме, при врача олевала бандаж, она ничего не сказала.

Я не знаю :sorry: Может быть, если пузик тянуло (кожу), и я боялась растяжек, то и одевала послабже, но у меня животик цел и предпосылок к тому, что лопнет, нет. Я одеваю теперь только, когда пылесос свой моющий таскаю по всей квартире, иначе вообще не встану после уборки. Хочу уже родить. Поэтому пусть сын всем весом на шейку давит уже! И сдавливать его страшновато, итак места совсем внутри чуть-чуть...

В понедельник схожу к врачу, посмотрю на УЗИ, как дела, и активно начну малышастика выманивать.

 

Стала на ночь ношпу с красавкой принимать, и сплю, не ощущаю этих ноющих болей в спине, как пару дней назад...

Сделали мы доплер , лялька распуталась петельку сняла , весит под три кило, шейка закрыта сидим спокойно, ждем сентябрь)))))

 

О кстати за неделю прибавка у мнувсего 350гр, а еще моя Г в отпуск ушла, грит придешь 31 к акушерке, взвеситься давление померить, вот нафиг оно это а?

Слава Богу, у всех детки расматываются, ттт... Я целый отпуск врача ходила только к акушерке :sorry: Всё то же самое... Сердечко слушала, замеры делала и направления выдавала... Был один громадный плюс: общего приема не было, ходили только Б, очереди вообще не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, даже не знаю, как будет.

Да, вот сейчас почитала, что лучше с независимым блоком матрасы.

 

 

мы тоже)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я поехала к врачу! Посмотрим что скажут))

 

кто разбирается в контрацепции?? какие средства блокируют овуляцию? только таблетки противозачаточные??

мини-пили, аля Чарозетта

 

мойму Настя писала шо матрасы для детей на ужинах не надо....плохо что то в них

на пружинах явно не для грудничка))) пружини для детей с 7 лет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Малявке в кроватку лучше беспружинный купить :think1: Слоями, кокос-латекс, например. Есть какие-то искусственные заменители латекса, про них ничего не знаю, брала натуральный. Мы не аллергики всей семьей :sorry:

А с блоками независимых пружин только сейчас к 3-м годам покупаю дочке, во вторник привезут, тоже белорусский брала, фирма Вегас. Мне очень нравится, что чехол у них съемный! Хоть и защитный наматрасник на все матрасы беру дополнительно, но и смотрю, чтобы чехлы съемные были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, Irina_aki, только хотела у вас спросить про папатерапию))))) мне кажется чуть-чуть должно помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ааа, а я видишь не поняла сначала разницу беспружинного и с независимым блоком. Вот я тоже определиляюсь с параметрами, так понимаю, матрас должен быть: беспружинный, двухсторонний (латекс+кокос), а жесткости какой? средней или жесткий? и высота какая, чем выше, тем лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, вот растолкала ее после еды, и опять дрыхнет...ага, на погоду видать,не бум переживать ;)

Irina_aki, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро.

с недельками,у кого недельки,39 это ващеее круто.

кто был на узи-с удачным узи

а меня проблемка появилась(мож и не проблемка,после врача будет ясно,а это аж в понедельник)-неделю назад доча приехала с села на плечике типа с укусом насекомого какого-то,а вчера подхлдит и говорит-мам у меня там чешется,а смотрю,а там этот типа укус уже 1см в диаметре,овальный,края красно-розовые,выпуклые а в серединке просто обычного цвета кожа.я ж интернет......унас похоже на лишаааай,я в шоке,поначиталась гадостей,ну как всегда в нете пишут,прижгла йодом и все.говорят проходит за дней 5,вот до понедельника и проверим,а в понедельник к дерматологу в туб деспансер пойдем((((((я в расстройствах.теперь мозг работает на тему лишай-не лишай,роды вааще ушли на второй план.

 

 

знакомые вылечили дочку 8 лет так: пенициллин (порошок) размешать в зеленке и намазать - совет фармацевта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, А ты сразу смотри по размерам матраса 120*60 или 125*65, и категорию беспружинный, там нет больших разбросов в высоте, по-моему :sorry: Кокосовая сторона - жесткая, на ней и должен малыш спать.

Сейчас у меня будет матрас для дочки с пружинами, но спать она всё равно будет на кокосовой жесткой стороне, и мы с мужем на такой спим сами... Только на большом сроке Б я перевернула на лактексную сторону наш матрас, чтобы помягче было, рожу - обратно перевернем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, пасиб,попробуем обязательно

 

Felix Femina, удачной поездки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ приехала.

Мой врач, видимо, с похмелья был... Все нормально. Лежим головой вниз, готовится на выход ) Вены мне все передавливает, отсюда отеки (узист так сказала). Весит 3100 гр.

Сказала, что одно яичко не спустилось в мошонку... хм... не буду паниковать, все равно, ничем помочь пока не могу. Может, еще успеет к рождению.

Плацента 3 степени зрелости, количество вод на границе нормы.

В общем, врач мой зря панику развел... Жду-с родов...УЗИст сказала, раньше 5 сентября не собираться даже...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, поздравляю с хорошим узи,за яйки не переживай,говорят что после родов может опустится.расслабся и отдыхай пока время еще есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! пятничных с недельками!!))

я заказала себе увлажнитель, попробую недорогой, но все его хвалят

Vitek VT-1761 всего 1800 р., случайно наткнулась на видео Комаровского и порадовалась, что заказала увлажнитель)

 

еще мне пришла посылка наконец-то, попозже выложу в хвастиках!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, спасибо.

Ольчик-мама, спасибо. Я тоже так думаю... после рождения и посмотрим )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...