Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Знаете вчера заметила такую вещь...пока делала массаж промежности,что вот запихиваю пальчик и с одной стороны давлю например и более менее,а с другой стороны оч больно-как будто там натерто и оооч сухо,хотя маслом все промазано.щас вот в туалет пошла-проверила опять и именно с одного бока как бы внутри натерто...могли врачи на осмотре там немного повредить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, слушай, у нас год назад как раз перед поездкой в Турцию, у егора на шеи появился лишай, стали йодом прижигать, сильно сожгла кожу, был ожег, так, что сильно не прижигай. Потом понеслась в кожно-венер диспансер, дак мне врач сказала, что есть такой вид лишая (розовый лишай)который появляется из-за ослабленного иммунитета, нам на всякий слушай взяли соскоб с него и все ок, прошла кстати в течении 10 дней, но вообще прошло бы и раньше, если бы я так интенсивно не мазала йодом.

Qwerty13, я вот тоже читаю и думаю, врач явно бредит. С хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Как же я ужасно спала...всю ночь кашель ((Очень было жалко не себя,а малышку...она тож всю ночь из за меня брыкалась(

Бошка у меня болит((

Короче...я хотела 24,а после этой ночи,прошу перенести меня на 27 :sorry: ,а то я уж очень разбитая(

Недельчатые,поздравляю ВАС)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куколки привет! а у нас тут есть же юристы?

нужна помощь срочно-обморочно ((((

короче я писала тут историю про папашу моего мужа - жил 10 лет в Хабаровсом крае, пытался продать квартиру в Ростове (точнее продал - отсудили). вот теперь эта тварь позвонила и сказала освободить его комнату в квартире где прописан мой муж и его мама (мы то с мужем не живем там, да и назло переехать туда не можем - двое деток со дня на день родятся...). но сделали там ремонт, чтоб с детками приходить, оставлять когда подрастут! и получается сделали для этой мрази (((( он все эти 10 лет не платил за квартиру, но числился. по суду сейчас она является муниципальной собственностью. можно ли прописать туда малышей? и вообще, как сделать так, чтоб ему жизни в ней не было? (((

меня посещают только криминальные мысли! своими бы руками его...

этот хер еще сказал, чтоб мебель его на месте была - вы представляете - мебель 30летней давности - 10 лет его там вообще не было! мы все повыкидывали и теперь там новеханькая! чтоб он еще спал на диване, который я для малышей оставила??? аааа ((((( плачу, не могу! муж злится и так, но в себе старается держать, а тут у меня слезы бегут (((( как бы он с ним что-нить не сделал, если честно((( один раз по морде уже давал, за то что эта мразь на инсультную бабушку пепел стряхивал и мой муж в этот момент зашел в квартиру (((

короче, если кто знает, что можно сделать по закону, очень буду благодарна!

постараемся сегодня к юристу еще успеть, но мне в больницу еще.

аааааа (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Забежала отписаться по молоко отсосу если еще кто-то не купил. Не покупайте электрический. Полная туфта . Утром минут 10 сцеживала, всего 30 мл сцедила. Слава Богу там был и ручной. Пользуюсь им. И в первое ГВ тоже ручным пользовалась . Дешевле он и быстрее. Если что я про Авент.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! сегодня была на приеме у врача - голова малышки уже полностью в тазу прижата, но поскольку у меня ничего не болит, то неделю прохожу ещё, как раз до ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я видимо нет....болиииииииииит все с утра, уже прямо схватывает, девочки как дышать -то правильно во время схваток??? ни фигаськи не помню, а тетрадь со школы мам найти не могу(((как назло воды горячей нет, ща мыться и в роддом наверное поеду, если так и не пройдет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу матрасика, лучше смотреть проверенные фирмы. Я с Дримлайном работаю ис Магнифлексом.

 

Ой, а я видимо нет....болиииииииииит все с утра, уже прямо схватывает, девочки как дышать -то правильно во время схваток??? ни фигаськи не помню, а тетрадь со школы мам найти не могу(((как назло воды горячей нет, ща мыться и в роддом наверное поеду, если так и не пройдет(((

Во время схваток хорошо замедленное подходит, а на потугах собачкой, если продышать потугу надо, а если тужиться пора,то за потугу 3 раза стараемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, а мне наоборот только электронный Авент подошел, IQ который, очень удобно, сам силу качки задаешь, совсем не больно... а ручными задолбалась качать и больно бывает очень. Тем более у электронного тоже ручка есть, можешь как ручным поработать, если желание появится) Куме давала (только вернула), так та вся в благодарностях была, тоже понравился. видимо все индивидуально.

 

Девочки, меня трясет прям((( кошка совсем сбрендила(( ссыт где попало, новое покрытие в ванной уже изгадила и диван весь ободрала((( сил больше нет терпеть(( не знаю что делать(( и выкинуть не могу, совесть не позволяет, 11 лет снами живет уже, и тереть такое невозможно. психанула, побила ее и на площадку выкинула.... ррррррр!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka, с недельками! Какиевы молодцы, столько продержались!:) можно и выходить уже!:) ничего посоветовать не могу, но желаю чтобы ситуация разрешилась в вашу пользу... Бывают же люди....

Sachulya1983, удачи у роддоме!!! Не бойся главное, все будет хорошо!!! Не пропадай и пиши как дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, на схватках вроде замедленно, через нос вдыхаешь, через рот выдыхаешь... держись солнц и удачи если это оно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пипец, я сегодня и не собиралась))) может обойдется?))) у меня дома погром, к переезду готовимся(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, мало поняла из рассказа. Отец мужа - ответственный квартиросъемщик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девулииииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, может просто перенапряглась с переездом? НОШ-ПА, папаверин, полежать - не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с молокоотсосом совсем запуталась, кто-то пишет, что после ручного в скалолазы можно идти, очень руки устают, кто-то пишет, что только ручным получилось молоко отсасывать... Видимо, нужно попробывать оба варианта и решить какой тебе подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а все противозачаточные таблетки плохо влияют на вены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, может просто перенапряглась с переездом? НОШ-ПА, папаверин, полежать - не помогает?

про все это вообще забыла, только лежать пробывала))))))))) а папаверин свечки можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, слушай, у нас год назад как раз перед поездкой в Турцию, у егора на шеи появился лишай, стали йодом прижигать, сильно сожгла кожу, был ожег, так, что сильно не прижигай. Потом понеслась в кожно-венер диспансер, дак мне врач сказала, что есть такой вид лишая (розовый лишай)который появляется из-за ослабленного иммунитета, нам на всякий слушай взяли соскоб с него и все ок, прошла кстати в течении 10 дней, но вообще прошло бы и раньше, если бы я так интенсивно не мазала йодом.

 

у нас похож именно на розовый,а он ни как не рос у вас,просто была бляшка и пропала?я знаю,что йодом можно сжечь,вечером настойкой календулы помажу,вычитала много народных методов лечения,будем пробовать.спасибо,что ответила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, ты время засекаешь?

 

Sachulya1983, папаверин свечи как раз лучше всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но что-то вот странно....5-7 минут последний раз уже 15...че за фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, поставь папаверин и прими ванну, если не пройдет - дуй в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, с удачным походом к врачу)))))

Sachulya1983, удачи,мы с тобой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо, а то у меня паникаааа, не готова я еще :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, панику отставить))) давай полежи в ванне и папаверинчик поставь, если схватки не прекратятся и интервал не уменьшится - в роддом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...