Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Finia, А твой согласился? Вопрос, с кем будет дочка, у нас тоже на повестке, я начала с согласия мужа... Теперь уже буду дальше планировать :sorry: Рассматривать всевозможные варианты развития событий... Многое еще зависит от того, когда и во сколько эти роды начнутся :think1: Если выходной у мужа и день - одно дело, если ночь и будний день - то другое! В выходной можно оставить дочку у знакомых соседей, созвониться с лучшей подругой, чтобы приехала посидеть, а сами в машину и вперед, а если это будний день - муж на работе, я дома с дочкой одна - тут еще помозговать придется :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, Я уже начинаю думать, что ты какая-то тайная космическая родственница :hohot: У нас тоже ЕВРО началось! Мачт с Голландией у нас в архиве хранится, пересматривали даже :malicious: На этот чемпионат никакого настроя у меня нет, и Адвокат не вселяет никакой надежды :bat:Не буду здесь эту тему разводить ;) Хоккейный ЧМ смотрела?

Вы имя для сына придумали? Тут мы разойдемся в предпочтениях :malicious: ?

В именах точно разойдемся, нам надо для татарского и русского уха чтоб было привычно, Тимур Маратович получился :reverans: Да и хоккей мы не смотрели, я его только вживую люблю, чтоб поближе к игрокам, а по телеку как-то ненадолго меня хватает. Я его без интереса смотрю, чтоб время скоротать, к примеру. Так что, если и тайная космическая родственница, то оооочень космическая и дальняя :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас, девочки, проявляла деликатность во дворе :22_smart: С соседкой общалась, ей в первых числах октября рожать, дочка у нее немного младше моей, только 2 исполнилось, хотят с мужем в июле ехать из Питера в Оренбург (2200 км) на машине с ребенком... Обратно получается будут возвращаться уже ближе к 8-му месяцу Б... Очень хотелось высказать свое мнение по этому вопросу, особенно, когда та ответила про опыт длительных поездок, оказалось, что больше 300 км она и не ездила никогда... Из такого расстояния и не Б она сделала вывод, что хорошо переносит дорогу :think1: В общем, я промолчала... Ее напрягает уже, что в Питере нет лета, хочет солнышка и жары :sorry: Дай Бог, все у них получится, и поездка пройдет хорошо... Дело не только в Б, еще ведь малышка 2-х летняя...

 

Nifkins, Ну да, Тимура мы не рассматриваем ;) Будем только мы двойные тезки с одной датой годовщины свадьбы :D

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то весь день тянет низ живота и поясницу.... не замечала за собой такого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Может на погоду?

 

Lelikkk,кстати,в инете читала недавно,что яичник мало того,что подымается,но и отключается и не может болеть (кроме болячек,которые были до Б.),обяяяязательно напиши,что уролог скажет и как с этим бороться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, завтра отпишусь. Я на яичник и не думаю, скорее всего у меня болит мочеточник или какой-нибудь песок выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у меня в среду были подобные ощущения. но как-то само прошло,, не пила ни ношпу, ни магний.

 

а я наелась жирного и соленого леща - кайф конечного, Донской лещик - это сказка! но пуз трещит по швам! больше писать не могу. принимаю горизонтальное положение. афигеть как натянут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Как мне на узи сказали,что понятие "есть песок" не совсем правильное,песок есть у всех,а вот давление органов на мочеточник есть не у всех)а у беременюшек), ну канеш если тока не камни,они больно выходят очень,держу пальчики,что у тебя просто ляля давит :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у меня в среду были подобные ощущения. но как-то само прошло,, не пила ни ношпу, ни магний.

 

мне кажется доча поперек легла, вот и тянет... пока ничего не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, У меня на сроке ровно в 25 недель резко вырос живот, я тогда писала об этом... Деть буянил до этого 3 дня, распинывал органы, освобождал себе больше места... Не могу охарактеризовать мои ощущения в эти дни, было неприятно, даже тянуло и побаливало, но после этого мне стало полегче...

Я не знаю, девочки, может быть у меня нет болей такой степени, или порог чувствительности выше... Но я многие болевые ощущения списываю на свое Б состояние и стараюсь не придавать им значения, воспринимаю, как должное... Заболит - лежу, максимум магний выпью... Стараюсь не напрягаться, насколько позволяет дочка, много гуляю (тяжело ходить, сижу на лавочке), нервы берегу однозначно! И тонус бывает, и нерв на позвоночнике защемляет, и почку прихватывает (у меня чуть-чуть, не до искр из глаз), и кости расходятся... Наблюдаю за своим состоянием...Главное, чтобы во время отдыха хуже не становилось, чем было до него :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Я бы пошла туда с мужем )))))) и спустила бы мужа на них всех.

 

Нехорошо апеллировать детками, особенно, в данном случае

В данном случае муж бы спустил меня)) Он у меня в этом смысле спокойный, если ничего аморального не происходит и портящего природу, тады одно предупреждение и потом разговоров не будет, сразу в рыло. А меня можно погавкать выпустить или волосья повыдергивать. До этого редко доходит, потому что разъяренных мамонтов все боятся)))) Доча была маленькая, плакала, а мы дома с маман скандалили, так соседка пришла и начала ребенка обзывать, гыы, потом долго меня стороной обходила, я ее с лестницы спустила с тумаками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, А вы с мамой вместе живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, представляешь, ужас какой?

 

Слушайте, а снова о боди. Купили сегодня с дочей по 2 боди с длинным рукавом полностью раскладных (на кнопочках) для самых мелких. Что с ними делать-то? К ним штаники надо купить или пеленку вниз на ножки наматывать? Я хотела их в роддом брать, теперь репу чешу, как правильно их носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, представляешь, ужас какой?

 

Слушайте, а снова о боди. Купили сегодня с дочей по 2 боди с длинным рукавом полностью раскладных (на кнопочках) для самых мелких. Что с ними делать-то? К ним штаники надо купить или пеленку вниз на ножки наматывать? Я хотела их в роддом брать, теперь репу чешу, как правильно их носить.

 

Я планирую пеленать, штанишки думаю будут лишними-КС у меня на август-слишком жарко еще и штани одевать:)

 

TanRo, держись! Сейчас такие операции практикуются и результаты хорошие. Так что надо надеяться только на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у меня в среду были подобные ощущения. но как-то само прошло,, не пила ни ношпу, ни магний.

 

а я наелась жирного и соленого леща - кайф конечного, Донской лещик - это сказка! но пуз трещит по швам! больше писать не могу. принимаю горизонтальное положение. афигеть как натянут...

Ты надо мной издИваишься, крошка???!!!!! То про раков через день писала. Терь на леща Донского перешла! Аааааааааа!!! Захлебнулась слюной)))

 

Шахра, представляешь, ужас какой?

 

Слушайте, а снова о боди. Купили сегодня с дочей по 2 боди с длинным рукавом полностью раскладных (на кнопочках) для самых мелких. Что с ними делать-то? К ним штаники надо купить или пеленку вниз на ножки наматывать? Я хотела их в роддом брать, теперь репу чешу, как правильно их носить.

Ну это уж как тебе нравится. Я дочу пеленала первые пару месяцев, сынулю тоже думаю пеленать буду. Мне так удобней было ее брать и держать, она тоже спокойней запеленатая была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Felix Femina, irkulena, с недельками девочки! )

 

Девочки,а кто сколько набрал к нашему сроку???

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, С первой победой! А сколько часов у вас разница с Москвой?

Шахра, представляешь, ужас какой?

К счастью, не представляю... Живу отдельно с 19 лет, потому что уже тогда вешалась от совместного проживания, и сейчас бы тоже не смогла... У меня мама очень тяжелый человек, и брат женился в 21 год и ушел жить отдельно, потому что невозможно!

Я купила такие же бодики, буду одевать или штаники, если прохладно, или только носочки, если тепло, жары в Питере в сентябре не жду точно :D . Пеленать не буду... Но носили мы всегда дочку на пеленке, пледе или одеялке, чтобы удобно поддерживать головку и спинку.

VERMI//, У нас ведь табличка есть! Я от обычного веса набрала к 27-ой неделе 3,9 кг, завтра 28 будет - наверное, еще пол кг прибыло :think1: (может и нет, не знаю)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юху,россия молодец!

 

Тока к ночи заметила-заложило нос и болит горло((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра! Наши выиграли! Первый раз смотрела и болела с ТАКИМ азартом. Вот что значит мужик в пузе растет))))

 

VERMI//,  спасибо! У меня + 5-6 кг с доБ веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, А твой согласился? Вопрос, с кем будет дочка, у нас тоже на повестке, я начала с согласия мужа... Теперь уже буду дальше планировать :sorry: Рассматривать всевозможные варианты развития событий... Многое еще зависит от того, когда и во сколько эти роды начнутся :think1: Если выходной у мужа и день - одно дело, если ночь и будний день - то другое! В выходной можно оставить дочку у знакомых соседей, созвониться с лучшей подругой, чтобы приехала посидеть, а сами в машину и вперед, а если это будний день - муж на работе, я дома с дочкой одна - тут еще помозговать придется :malicious:

 

Ты знаешь, он сначала ломался как девочка, а потом я подумала, что дочку особо не с кем оставить...у меня тут есть конечно знакомые, но вешать на них дочу на 12 часов не хочется.... короче говорю я мужу, ты типо все-равно будешь с ребенком, не будешь на родах... а он так неожиданно, че это я не буду... я буду, я решил.... я даже удивилась... ну посмотрим как выйдет, если днем начнутся роды, то будет со мной, а если ночью, то останется с дочкой...посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Может на погоду?

 

фиг знает.. сейчас все нормуль..))

 

Всем привет!

Felix Femina, irkulena, с недельками девочки! )

 

Девочки,а кто сколько набрал к нашему сроку???

спасибо зай)) я по нулям... в табличке есть данные все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет. Я немного потерялась... Иногда заглядываю, но читать все нет ни времени ни сил... Сейчас вот старший улетит с бабушкой отдыхать, может вернусь к вам снова, хотя маленький сейчас такой мамсик стал после всех больниц моих, что и проходу мне не дает...

Теперь о главном и не совсем веселом: В 23 недели проходили УЗИ, по результату у нашей красотки смещена ось сердца вправо, стали мониторить, наблюдать, в течение трех недель еще 2 экспертных УЗИ и в итоге вчера диагноз Диафрагмальная грыжа плода! Я уже 2 дня нахожусь в состоянии потерянности, то пытаюсь взять себя в руки, то впадаю в слезы.... Честно даже не знаю зачем все это вам пишу.... просто выговориться надо....

С таким диагнозом доходить до даты родов не дают, плановое кесарево по показаниям после 36-37 недель, а после родов малышку сразу в реанимацию и там ждут пока ребенок "дозреет"(так врач хирург на консилиуме выразился) до операции, потом ребенку делают операцию, а дальше воля Всевышнего....

Дорогая я очень понимаю твои чувства,держись!!!!Главное медицина такая что мы сейчас предупреждены и сделаем все чтобы наши дети были живы и здоровы!

 

bezzabotna9, ага, вечно злюкаешься на все и всех)))

 

 

Девочки, а у нас только одно узи осталось -в 30-32 недельки и усе?? Одно виртуальное свидание с малышней и все, пока не вылезет??not%20know.gif

Ну да плановое одно осталось,а там уже по показаниям могут делать в роддоме.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я перечитала все что нашла об этом диагнозе - теперь в себя не могу прийи ((( да как же так... последнее время почти каждый день печальные новости...

Анечка, про это лучше и не читать в интернете, я после статей и форумов об этом почти день плакала и не могла в себя прийти. Теперь закрыла все эти страницы и пытаюсь, насколько могу, наслаждаться состоянием беременности и настраивать свою дочурку на самый лучший исход, ведь мы все так ее любим и ждем, разве может быть все плохо, когда ее рождения ждет такая большая и дружная семья!!!! :girl_cray:

Девочки спасибо за поддержку, больше не буду о своем грустном.... не теряйте, будут новости напишу.

 

Дорогая я очень понимаю твои чувства,держись!!!!Главное медицина такая что мы сейчас предупреждены и сделаем все чтобы наши дети были живы и здоровы!

Спасибо, милая!!!! Это точно, ради своих детей мы готовы на невозможное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брррр погода ад....вставать лень,а надооооооо на работуууу(((мими(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаааааа в субботу...мой мозг отказывается это понимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...