Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Sachulya1983, не паникуй,все путем,ляг с ношпой а папаверинчиком,мож попустит,и время засекай,может треники,много с переездом поработала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, удачи тебе))) давай я вместо тебя поеду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, значит уже в любой момент можешь) с хорошим походом к врачу!)

 

У кого недельки - поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, удачи тебе))) давай я вместо тебя поеду)))

Ой давайййййй))). все пошла лежать с папаверином, не поминайте лихом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро одна за другой побежим в роддом)) обстановка накаляется))) мне узистка сказала, что плацента еще не готова, 1-2 степень, так что еще недельку-две точно просижу на попе ровно, а может и до пдр) жисть покажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, эт я я я думала об электрическом!благо ручной взяла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока не взяла не какой...А какую фирму то лучше брать?Я про молокоотсос..как муж скажет-доильный аппарат:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachulya1983, не паникуй все хорошо,все ты готова.выпей валерьянку еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я видимо нет....болиииииииииит все с утра, уже прямо схватывает, девочки как дышать -то правильно во время схваток??? ни фигаськи не помню, а тетрадь со школы мам найти не могу(((как назло воды горячей нет, ща мыться и в роддом наверное поеду, если так и не пройдет(((

через нос вдох, через рот выдох, счет 1 к одному..давай не пропадай и не боись, тут вон половина девочек тебе уже завидуют :malicious: держим кулачки за тебя!

Девочки, меня трясет прям((( кошка совсем сбрендила(( ссыт где попало, новое покрытие в ванной уже изгадила и диван весь ободрала((( сил больше нет терпеть(( не знаю что делать(( и выкинуть не могу, совесть не позволяет, 11 лет снами живет уже, и тереть такое невозможно. психанула, побила ее и на площадку выкинула.... ррррррр!!!!

а если ее стерилизовать?

 

Sachulya1983, удачи тебе))) давай я вместо тебя поеду)))

ох нравится мне ее настрой!!! :flower: :flower: молодец!я тоже хочу но побаиваюсь все же :D

Изменено пользователем Ириска123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, я думаю что стерилизовать в 11 лет как то не очень хорошо.Хотя не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, боялась я в 37 недель...теперь все я готова!!! все мы там будем :malicious: :malicious:

 

//ZlayaKisa//, бери авентовский, не прогадаешь...

 

что блин с нашими линейками????

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, да поздно ее уже стерилизовать, да и не гуляет она, недавно капли давала....то ли уже от старости крышу сносит, то ли на зло делает(( муж предлагает в деревню увезти, а мне все жалко, пропадет ведь там наверное((

 

//ZlayaKisa//, я тоже считаю лучше авентовский) у меня два ручных и одни электронный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой давайййййй))). все пошла лежать с папаверином, не поминайте лихом :D

тут стооооолько желающих вместо тебя пойти)))) включи схваткосчиталку, у меня так пару дней назад было. схватки-схватки, а потом прошло. врач сказала-предвестники..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, а томми плохой?он мне по цене более привлекателен)))

 

SvetlankaLisa, прости за не скромный вопрос-а куда тебе столько их?)))Ну ладно..идин на одну сисю,другой на другую,а вот третий куда? :P:Crazy:

 

TashaPav, я тож только кукузины линейки вижу и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, я даже не могу сказать, не пробовала еще))) просто авент все хвалят

 

SvetlankaLisa, конечно поздно, она уже может не выдержать операцию...а под старость лет у них у всех крышу сносит, ссать начинают драть и т.д.

 

Маняша**, ну что сегодня будем рожать, точнее с 24 на 25???? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ну а вдруг ты как Таня,уже опробовала))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

SvetlankaLisa, прости за не скромный вопрос-а куда тебе столько их?)))Ну ладно..идин на одну сисю,другой на другую,а вот третий куда? :P:Crazy:

:D жевать их буду)))) а если серьезно, два ручных мне подружки дали, еще когда первого родила, но я много сцеживалась и откровенно говоря задолбалась мозоли себе набивать и грудь портить, поэтому разорилась купила электронный и балдела))) когда закончила кормление отдала все это хозяйство куме) ее ребенок подрос - прислала обратно))) вот такие кочевые молокоотсосы)))) руки не доходят отправить ручные мол-сы их владелицам))) а вдруг пригодятся в голодный год)))

 

TashaPav, ну вот и что с ней делать? сил уже нет терпеть это безобразие((( дальше наверное еще веселее будет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, опробовала только не на сисе))) а на ноге)) чооот слабенько..я думала он там прям как пылесос сосет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, :D приколистка))) ничего, на сисе тебе это слабым совсем не покажется)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, Жевать-эт хорошо)Я поняла,спасибо)

TashaPav, слууууушай,а мож не покупать молокоотсос,а пылесос промыть хорошенько?)))там у меня много режимов всасывания :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, да поздно ее уже стерилизовать, да и не гуляет она, недавно капли давала....то ли уже от старости крышу сносит, то ли на зло делает(( муж предлагает в деревню увезти, а мне все жалко, пропадет ведь там наверное(()
мы так со своим боролись, правда он у нас не метил, а только драл все. причем не только углы, а даже стены ровные. а когда люлей получал-залезал под диван, ложился на спину и драл дно дивана. там мы его достать не могли. такое чувство было, что назло все это делает. а потом мы купили квартиру, сделали ремонт и муж сказал:никакого кота. пришлось отдать бабушке. а она его на дачу увезла. так ему там тааак хорошо!!! бегает себе по всему участку, все деревья его. сейчас уже и не возникает вопрос забрать его обратно.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, Жевать-эт хорошо)Я поняла,спасибо)

TashaPav, слууууушай,а мож не покупать молокоотсос,а пылесос промыть хорошенько?)))там у меня много режимов всасывания :Crazy: :Crazy: :Crazy:

:D :D :D тоже вариант)))) всю не засосет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маняша**, ну что сегодня будем рожать, точнее с 24 на 25???? :malicious:

я собираюсь, а доча что-то молчит :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с молокоотсосом совсем запуталась, кто-то пишет, что после ручного в скалолазы можно идти, очень руки устают, кто-то пишет, что только ручным получилось молоко отсасывать... Видимо, нужно попробывать оба варианта и решить какой тебе подходит.

Сколько я качала ручным :mamamia: Сутками, литрами... Руки не отвалились :sorry: Электрическим не пробовала...

Может быть когда молока в груди очень мало, то сложно :think1:?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, боялась я в 37 недель...теперь все я готова!!! все мы там будем :malicious: :malicious:

 

//ZlayaKisa//, бери авентовский, не прогадаешь...

 

у меня вообще все перестало болеть несколько дней, хожу как новая, не напрягает живот короче вот и не припирает меня бежать рожать :sorry: я одна такая??

Ириска123, да поздно ее уже стерилизовать, да и не гуляет она, недавно капли давала....то ли уже от старости крышу сносит, то ли на зло делает(( муж предлагает в деревню увезти, а мне все жалко, пропадет ведь там наверное((

 

//ZlayaKisa//, я тоже считаю лучше авентовский) у меня два ручных и одни электронный)))

так может и правда в деревню?вон у Маняши какой жирненький на деревенском молоке :D

Девочки, а Меделла молокоотсосы?у нас очень хвалят их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...