Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

//ZlayaKisa//, опробовала только не на сисе))) а на ноге)) чооот слабенько..я думала он там прям как пылесос сосет

а я один раз опробовала :confusion: бооооооольноватоооо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, мало поняла из рассказа. Отец мужа - ответственный квартиросъемщик?

там целый кавардак. на него приватизарована квартира. но по суду - она должна стать муниципальной. но чтоб перевести в муниципальную собственность, надо узаконить перепланировку, сделанную 20 лет назад. а это переделывать полквартиры и сносить балкон (1 этаж). пытались за вознаграждение это сделать - никто не взялся - т.к. квартира судебная, спорная, свою подпись никто ставить не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D тоже вариант)))) всю не засосет?)))

надо проверить :D :D :D

Маняша**, Маш,кота обрить и оставить только гриву-настоящий лев:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

так может и правда в деревню?вон у Маняши какой жирненький на деревенском молоке :D

Девочки, а Меделла молокоотсосы?у нас очень хвалят их.

это он еще похудел немного))) а то свой зад на дерево поднять не мог...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у нас она все лето на даче жила, никаких проблем и мышей ловила и ящериц - красота ей там... но зимой то никто там не живет... может и правда в деревню отвезти?(( только родители мужа с ней церемонится не будут, деревенские суровые люди... напакостит и это будет ее последняя пакость в жизни... вот поэтому и жалко((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо проверить :D :D :D

Маняша**, Маш,кота обрить и оставить только гриву-настоящий лев :)

была такая идея, только он скорее нас без рук оставит, чем мы его без шерсти))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka, с недельками! Какиевы молодцы, столько продержались! можно и выходить уже! ничего посоветовать не могу, но желаю чтобы ситуация разрешилась в вашу пользу... Бывают же люди....

спасибо!!! и тебя с недельками. от нервов затянул живот ((( плакать перестала.

думаю о малышах.

Musca, вроде прописать лялек можно без согласия других членов семьи? это на всю квартиру или на долю, которая принадлежит моему мужу? ну всмысли в случае чего у его папши 1/5 часть будет или так и останется 1/3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, на долю, которая принадлежит твоему мужу, если квартира приватизирована, но у вас спорный вопрос... добивайтесь перевода в муниципальную собственность, прописывайте туда детей (если пропишут) и приватизируйте на всех... тогда ваша доля будет гораздо больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у нас она все лето на даче жила, никаких проблем и мышей ловила и ящериц - красота ей там... но зимой то никто там не живет... может и правда в деревню отвезти?(( только родители мужа с ней церемонится не будут, деревенские суровые люди... напакостит и это будет ее последняя пакость в жизни... вот поэтому и жалко((

если никто не ждивет, то может и пропасть там. а вот у родителей мужа думаю ей хорошо будет. не убъют же ее за пакость)) раз получит, два получит, потом перестанет. а вам она пакостит может из-за Б?? я где-то читала что кошки могут не адекватно на это реагировать, может ревнует уже...а то смотри, потом и ребеночка начнет терраризировать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу как новая, не напрягает живот короче вот и не припирает меня бежать рожать я одна такая??

я с тобой! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я собираюсь, а доча что-то молчит :malicious:

Да уже не успеешь ;) Сидим дружненько все дальше, магнитные бури 21-го августа всех напрягли и отпустили... У меня и спину перестало тянуть :hohot: Перекочевываю обратно в разряд "неготовых слоников" :D

Ждем следующих вспышек на солнце :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, у меня у подруги себя так кошка вела, на кровать ссала и срала, и вылезала себя всю полулысая была, ей было 13 лет, у нее был старческий маразм...в общем умерла она в скором времени...

 

//ZlayaKisa//, да действительно...что лишний раз деньги тратить...надо было тоже так поступить)))) а как стерилизовать пылесос?? на водяной бане??? :D :D :D :D :D

Маняша**, я тоже собираюсь, доча в пузе копается...только поясницу тянет...и все ну не чего еще вечер впереди :malicious: кошак прикольный кстати...рыжииик...шерсти от него правда много наверно

 

Мы решили проблему с дранием мебели еще в детстве... у нашей плюшевой игрушки нет когтей...очень жалко конечно его было...но зато ремонт в поряде...а кот все равно когти точит только без когтей :malicious:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ага, надо попробовать эти свечки. У меня то это чисто из-за Б, раньше проблем не было..

Планюша, у меня тоже по последнему анализу тромбоциты 106, такое вот совпадение. Мне правда сказали, что на них особо не повлиять, главное, чтобы ниже 50 не были. Но про черную смородину и орехи учту.

TashaPav, мне кстати тоже сегодня магний сказали пропить до родов. И ношпу с красавкой.

 

SvetlankaLisa, про кошку, почему поздно стерелизовать, сколько ей лет? Мы своего кота пару месяцев назад кастрировали, 4 года ему. Какие у нас с ним были проблемы до этого - не описать. Постоянные метки, крики, писать в горшок отказывался. После операции кота как подменили. Метки прекратились, все дела - только в горшок, ласковый стал и игривый как котенок.

Но у кошек то правда все сложнее, им операцию тяжелее переносить.

 

Сходила сегодня в ЖК, вдм 40, ОЖ 96. Врач сказала, живот опускается. Записала на 31, но говорит, может уже и не придешь. Все анализы готовы, в обменку вписаны, уф.

 

Шахра, слушай, я вот подумала. В родилке у нас душ будет, а полотенце нужно брать свое, или там дадут, ты не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже не успеешь ;)

почемууууууу??????? :mamamia:

 

 

 

 

Мы решили проблему с дранием мебели еще в детстве... у нашей плюшевой игрушки нет когтей...очень жалко конечно его было...но зато ремонт в поряде...а кот все равно когти точит только без когтей :malicious:

Ссылки скрыты.

как так?? я всегда об этом думала, н не знала что такое возможно. а что вы сделали??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ммм..на водной бане?Пошла пробовать))))))))

Тань,только не говори что когти котенку вырывали? :(

SvetlankaLisa,а если ей на когти одеть резинки?ну колпачки...а ванну закрывать или водой её облить на месте преступления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ему сделали операцию "мягкие лапки" называется, я даже не знала что это и как делают, мне предложили ее сделать...ну вобщем под наркозом коготь полностью удаляют и больше он не растет...он очень страдал...я его обезбаливающим поила, но сейчас все хорошо...

 

//ZlayaKisa//, ну не вырывали канеш просто подрезали...на ногах кстати у него есть кохти

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

я еще в рядах ожидающих, договорилась что на прием 27го, а 28го лягу в патологию ждать)

котиков смотрю обсуждаете...я седня своего к ветеринару возила, приболел... разревелась там, хоть и сказали что ничего страшного с ним... ужасно плаксивая стала... валерианку можно попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ему сделали операцию "мягкие лапки" называется, я даже не знала что это и как делают, мне предложили ее сделать...ну вобщем под наркозом коготь полностью удаляют и больше он не растет...он очень страдал...я его обезбаливающим поила, но сейчас все хорошо...

 

//ZlayaKisa//, ну не вырывали канеш просто подрезали...на ногах кстати у него есть кохти

ничего себе...ну теперь он с вами до последнего дня должен быть, не выбрасывайте его, без когтей он пропадет. а как он точит коготки.? не обдирает, получается, обои и мебель?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, Эх...(

Natallka84, Кошке 11 лет как я поняла.

 

Дамы,а вы не хотите темку "Домашние любимцы"? мне вот например оч интересно у кого кто) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, можно даже нужно...не плачь поправится котик...

 

Маняша**, да ты что не за что его не выкину...ну он как обычный кот дерет обивку мебели..только не совсем получается...это очень смешная картина...)))))вот это все у них на уровне рефлекса...ругать бесполезно. Очень жалко когда люди заводят детей а кошек и собак выкидывают на улицу :girl_cray:

Ссылки скрыты.

вот так мы сидим на бебиплане)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот щас лежу и думаю, что меня ждет на приеме у врача :think1: на этот раз она мне три пальца пропихнет?? :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп!!!

Только что с узи с доплером. ПИЛЯТЬ, когда же у нас все хорошо будет?! По узи все ок, а вот с доплером косячок... В заключении написали: нарушение маточно-плацентарного и плодово-плацентарного кровотока 1б степени низкорезистентный кровоток в средне мозговой артерии.

Проще говоря, все кровотока ок, кроме мозгового... У нас 0,49 норма (0,72-88). Может кто сталкивался? В воскресенье иду к гин. К чему готовится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так мы сидим на бебиплане)))

такой лапочка))) мой бы фиг так посидел, очень уж характерный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Вот скажите, ну почему на титьках нет измерительной шкалы, а? :girl_wacko:

Приходит патронажная м/с и спрашивает: "Молока хватает?" А я откуда знаю, хватает его или нет :girl_in_dreams: У меня не написано на груди, сколько деть высасывает. Кормимся по требованию, а требования разные бывают, вот и пойми тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну а что делать в родах все время будут пальцы пихать

 

SicilySic, С хорошим узи вас...ну а доплер... плохо конечно...скорее всего в стационар положат будут актовегин капать или еще что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...