Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, хелп!!!

Только что с узи с доплером. ПИЛЯТЬ, когда же у нас все хорошо будет?! По узи все ок, а вот с доплером косячок... В заключении написали: нарушение маточно-плацентарного и плодово-плацентарного кровотока 1б степени низкорезистентный кровоток в средне мозговой артерии.

Проще говоря, все кровотока ок, кроме мозгового... У нас 0,49 норма (0,72-88). Может кто сталкивался? В воскресенье иду к гин. К чему готовится?

мне тоже писали какие-то нарушения когда я в больничке лежала... но особо мне никто ничего не объяснял. ты главное не переживай..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, какие вы прикольные))))

Маняша, ну может на прием сходишь и разродишься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,

Первая степень (компенсированное нарушение) наиболее часто встречается. Состояние плода не нарушается, проводят патогенетическую терапию и наблюдают в динамике (1 раз в 7-10 дней), лечение можно проводить амбулаторно.

 

infomed.by/baby/sel/14213

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ага ради приличия лежит со мной 10 минут и сваливает)) я даже тебе завидую немного что тебе пальцы пихают :D просила в жк меня посмотреть они наотрез отказались...я даже не знаю что у меня там и в каком состоянии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ну а что делать в родах все время будут пальцы пихать

 

 

так она их пихает чтоб шейку расширить... позавчера еле два всунула, но все-таки пропихнула. сегодня наверное будет три совать...а если у меня после прошлого осмотра шейка обратно до пальца сузилась....

 

Маняша**, ага ради приличия лежит со мной 10 минут и сваливает)) я даже тебе завидую немного что тебе пальцы пихают :D просила в жк меня посмотреть они наотрез отказались...я даже не знаю что у меня там и в каком состоянии

в жк они очкуют))) у меня когда мазок брали последний раз-она одну фалангу пальца только засунула))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-юристы. вот нашла полную картинку. писала для юристов еще 3 года назад

В 2008 собственник жилья продал квартиру с прописанными и проживающими в ней людьми, а именно бывшей женой и сыном. Вместе с тем, 24 мая 2000 года суд принял решение признать недействительным регистрационное удостоверение (приватизацию), выданное на имя А.Н. на право собственности. Но решение суда не было исполнено надлежащим образом. По всем документам собственником так и остался А.Н., так как Л.В. полагала, что суд самостоятельно разошлёт необходимые документы по инстанциям и решение суда будет полностью исполнено. До 2008 года А.Н. И Л.В. оставались в законном браке, хотя А.Н. не проживал в данной квартире с 2000 года. Л.В. самостоятельно оплачивала все коммунальные услуги за себя, сына и мужа. В 2008 году А.Н. подал на развод. В этом же году Л.В. узнала, что квартира по всем инстанциям числилась до этого времени приватизированной на А.Н., а не муниципальной, а в сентябре 2008 была продана некой Т.С. С этого времени начали приходить счета за

Ссылки скрыты.

на имя Т.С.

Уже в октябре 2008 году Л.В. подала в суд. Судом уже в 2009 году было принято решение признать сделку купли-продажи квартиры недействительной, а квартиру перевести в муниципальную собственность. Это дело было признано судом как прецедент.

Т.о. уже в 2009 году должно было быть исполнено решение суда о признании сделки купли-продажи недействительной и о передачи квартиры в муниципальую собственность.

Но: в 1995 году был ремонт с перепланировкой жилья. Был пристроен балкон и сделана перегородка между комнатами. Чтобы привести квартиру в муниципальную собственность по решению суда Л.В. и Р.А. в районной администрации сказали, что необходимо привести квартиру в первоначальный вид - без перепланировки. Балкона вообще в квартире не предусмотрено.

Вообщем замкнутый круг!!!

 

Как узаконить перепланировку? Как перевести квартиру по решению суда в муниципальную собственность??? Как доказать, что А.Н. не проживает в квартире уже много лет и сейчас не живёт, чтобы не платить за коммунальные платежи, а ещё лучше выселить его.

Естественно А.Н. для разрешения данной ситуации ничего делать не собирается.

 

а еще, решение суда было в 2009 - оно случайно не утратило силу?

 

вот, что ответил мне юрист на сайте - 3 года назад - прочитала в первый раз сегодня ))))насколько это реально все?

 

Здравствуйте, Анна, узаконить можно только по перепланировку. Для перевода квартиры в муниципальную необходимо исполнить решение суда. Берете решение суда и отправляете его в Регпалату, для погашения записи о в администрацию района. В администрации должны выдать акт приемки квартиры на баланс. Доказать, что А.Н. не проживает в квартире и не платит можно предъявлением квитанций и показаниями свидетелей. Но, поскольку квартира переходит в муниципальную а А.Н. в ней зарегистрирован, то и признать его утратившим право пользования квартирой можно только через суд. Поэтому сначала надо перевести квартиру в муниципальную собственность, а потом обратится в суд с иском о признании его утратившим право пользования, снятии с регистрационного учета и Лучше не взыскивать расходы по оплате это подтверждает, что он утратил право пользования в соответствии со ст.83 Ж РФ. Нужна будет помощь, обращайтесь.

 

извините, что нагружаю! просто сейчас только об этом и думаю ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Он, наверное, вселяться и не собирается, а повесит замок на свою комнату и сдавать ее в аренду будет, вам назло, чтобы муж со свекровью шевелиться стали... Если у твоего мужа есть доля в квартире, и он в ней прописан, то вы можете спокойно прописать туда детей... А откупиться от него никак? Просто так он ничего не отдаст и не оставит в покое, если такие заявы делает уже... Тем более он не просто прописан в этой квартире, и она числится сейчас приватизированной, с его законной долей... Выкупайте его долю, или маме придется жить с "соседями" за стенкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По узи мы соответствуем сроку 36,1 (а нам сегодня 37,1...на недельку отстаем, но, я так понимаю, это не критично...просто малыш не крупный), зато по весу...арбузы, наверно все таки влияют...по весу мы тянем на все 38! Вес насчитали 3063!

Мда...написал все таки в заключении узи про тахикардию... ЧСС 174 уд/мин в начале было, потом стало 154, но он все равно написал 174... И сказал, что, скорее всего это связано с ... (то, о чем я выше писала). + однокрвтное обвитие...не совсем понятно какое, скорее всего "шарфиком"..но, это я так понимаю, не критично...он сказал, что может обвитие влияет... В общем...я немного разнервничалась (но я держу себя в руках!!!) мама мужа по-моему оч сильно распереживалась...сразу отправила меня домой, за продуктами пошла сама ((( она, конечно, делает вид, что спокойна, но нифига она не спокойна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не говорю что молоко отсос не сосет, сосет, но ужасно долго! Может все дело в чувствительности грудей? Мне никогда не было больно сцеживаться ручным и поэтому он для меня идеальный вариант. С первым ребенком я в институт бегала и это был еще 1 + . Я могла сказаться везде и привезти с собой молочко. Сейчас мне конечно не нужно такое, но сидеть час и ждать когда же он скучает хотя бы 100 мл. При этом я выбрала самый интенсивный темп. В общем отключили я его и вставила ручной вариант. Рука не успевает устать тк быстро все происходит. Короче надо отталкиваться от чувствительны ли соски, или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, Musca, у меня во втором триместре был розовый лишай. Весь живот был в этих болячках. Лечение- не мыться! 3 недели протиралась тряпочкой и все прошло. Он не заразный, не передается и возникает именно из-за ослабленного иммунитета.

Врач говорила еще можно болтушкой помазать, но лучше не надо.

Vinogradinka ღ,

Qwerty13, я вот тоже читаю и думаю, врач явно бредит. С хорошим узи!

спасибо ) я думаю, на моем сроке вряд ли он переворачиваться уже будет...

bezzabotna9, спасибо, моя курочка, за беспокойство. ) Обещаю больше не пропадать.

 

Ой, девочки, прочла про Нелли. Разревелась, блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, я видела его личико ))) такиииие щекииии!!! ))) чуть не разрыдалась прямо в кабинете узи. Но потом он закрыл личико ручкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, слушай, я вот подумала. В родилке у нас душ будет, а полотенце нужно брать свое, или там дадут, ты не в курсе?

В списке ничего про полотенце не сказано, значит должны дать. Я по сертификату рожала, когда пузырь прокололи, и воды подтекали, то между ног пеленку дали... Здесь, наверное, так же. Я не буду брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Разница в одну-две недели не критично.Обвитие-не нагоняй себя,малыш распутается,поговори с ним.

Про доплер я тебе скинула ссылку,первая степень не опасна,поэтому все хорошо!

Ты сама главное не нервничай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Ну, вот и ты с нами еще...С 40-вой тебя, наступившей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Убогая автозамена на Айпаде!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит патронажная м/с и спрашивает: "Молока хватает?" А я откуда знаю, хватает его или нет

я помню, что пописы считать надо - чтобы не меньше 10 раз в сутки писал малыш, тогда ему хватает молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, спасибо за инфу про лишай,эт я тему подняла,теперь успокоилась немножко.про Нелли,да,я тож ревела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, а как пописы в подгузнике считать?

Или денек специально голопопить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно скачать молочко и посмотреть сколько с 1-2 х грудей выходит У нас например остается, что меня сильно волнует тк к тому времени как Мылыш просыпается у меня грудь уже в напряг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню, что пописы считать надо - чтобы не меньше 10 раз в сутки писал малыш, тогда ему хватает молочка

а если малыш в памперсе-как считать пописы??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, тебе наверное врачиха скажет на капельницы к ним походить. Думаю ничего страшного - если малышу будет дискомфортно, он решит поскорее родиться)

А он тебе 3д показывал? Не распечатал фотки?

 

А кто принимал Чарозетту во время гв? Ее через сколько после родов можно начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, дааа)) линейка у меня по М стоит, а по последнему УЗИ срок как раз с тобой - 1сентября))) вчера родители звонили (мамуля моя прям исправно каждый день уже звонит))) - так вот отговаривают меня чтоб 1го не надумала, говорят подумай о ребенке - толком цветов в этот день не купить))) а я оч.хочу 1го))) у мужа 1го мая ДР - будет папина дочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем вообще что-то считать. Если малышу не будет хватать еды он будет постоянно просыпаться и кричать с голодухи. Это не спутать ни с чем:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, //ZlayaKisa//, придется поголопопить денек)))

 

Да зачем вообще что-то считать. Если малышу не будет хватать еды он будет постоянно просыпаться и кричать с голодухи. Это не спутать ни с чем :D

бывает, что от голода слабнет и спит вялый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я вот специально сегодня от доплера отказалась. В 35 недель все норм было, не стала перепроверять. Не нервничай только. Уверена, что все хорошо будет. А нам не показали щеки сегодня ((( я тож хотела .. хнык...

Ольчик-мама, да, меня даже на сохранение тогда не положили из-за лишая, не знали что это такое, домой отправили лечиться )))

Изменено пользователем Qwerty13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...