Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

TashaPav, ага) мне тоже кто то советовал уже, но вроде они стоят... мм.. не дешево совсем ..сама не узнавала, но услышанный ценник в пару тыщ, как то напряг)))))

только что в инете глянула...200р пачка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-115714-0-22864500-1345816051_thumb.jpg наша вот так бы выглядела))) :D :D :D :D

гламурненько))

кстати да, щас почитала, может тоже прикупить...

Изменено пользователем Comolous
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, мммм секси шмекси :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-кошатницы, а подстригать покороче когти - не выход? Или пилочкой подпиливать? Мы песику подрезаем щипчиками. Но он и не дерет ничего просто так положено. В раннем детстве погрыз 2 раза на кухне мягкий уголок, мы ему покупали погрызушки всякие, чтобы не делал этого. В магазах есть когтечесалки всякие - чтобы кошки точили коготки. Еще, говорят, можно просто использовать обыкновенное бревно с корой.

Изменено пользователем tanyaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь еще родил? Какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп!!! Только что с узи с доплером. ПИЛЯТЬ, когда же у нас все хорошо будет?! По узи все ок, а вот с доплером косячок... В заключении написали: нарушение маточно-плацентарного и плодово-плацентарного кровотока 1б степени низкорезистентный кровоток в средне мозговой артерии. Проще говоря, все кровотока ок, кроме мозгового... У нас 0,49 норма (0,72-88). Может кто сталкивался? В воскресенье иду к гин. К чему готовится?

зай, готовиться к госпитализации! меня из-за такого диагноза выписывать не хотели, но в нормлаьном месте узи сделала - все отлично было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, зай, сейчас котиков у меня нет, пока живут у друзей, т.к. пока я занята детками)) через пару лет возобновлю кошачий бизнес))))питомник существует и мои котики и кошечки выставляются и живут во многих крупных питомниках России и Украины. Я просто подстригала коготки, куча точилок разных... ползалок\лазалок...

вот мои котики)) британские золотые и серебрянные шиншиллы

класс)))) а у меня муж о манчкине мечтает....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, эхх.. да я не тороплюсь рожать)) просто перехаживать не хочу, т.к. у меня ГАЛОЧКА родить самой.. а после 40-ка недель это шанс плавно сползает к нулю..(( вот я и дергаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.. а Акушер-Гинеколог говорит иное... что голова в тазу и низко (она меня на кресле смотрела, Г нет), доча не крупная, шейка мягкая и пропускает 2 пальца... мол максимум 2 недели отхожу... т.е. до 38-38,5 недель... и че? обеим плачу бешенные деньги... обе меня знают как облупленные, обе говорят слушай меня... хммм... чего-то я растерялась... причем Боброва (РД) полностью подтверждает мои мысли и опасения, верит что там и там тянет и ноет..

коть, мне кажется права та, у которой рожать будешь! она ж тебя и на кресле посмотрела? и пузик правда опустился! месяц точно не должна проходить))) а там хрен его знает)))

Ane4ka1, зай, держись(( я не в курсе юридических дел, но ты не раскисай!!!

спасибо) уже успокоилась! слава огу нам с детками есть где жить. скорее всего в судебном порядке на раздел подавать будем. отселять маму и небольшую разницу себе на пеленки, распашенки. а там видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я как фелинолог скажу. что манчкины новая порода и это как таксы - вечные проблемы с позвоночником будут! и долго они не живут, очень проблемные по здоровью..

 

Ane4ka1, да уж.. месяц как то не радует..)) не хочу КС(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Он, наверное, вселяться и не собирается, а повесит замок на свою комнату и сдавать ее в аренду будет, вам назло, чтобы муж со свекровью шевелиться стали... Если у твоего мужа есть доля в квартире, и он в ней прописан, то вы можете спокойно прописать туда детей... А откупиться от него никак? Просто так он ничего не отдаст и не оставит в покое, если такие заявы делает уже... Тем более он не просто прописан в этой квартире, и она числится сейчас приватизированной, с его законной долей... Выкупайте его долю, или маме придется жить с "соседями" за стенкой...

как мой муж говорит - с этим человеком невозможно договориться полюбовно! он едет с хабаровского края с новой женой в Ростов именно жить! но ее никто не пустит ,точнее вызовет свекровь милицию, если будут пытаться вместе жить, т.к. без согласия других жильцов непрописанный не может ночевать в данной квартире (я в том числе, даже если детей вписать).

есть еще вариант - переводить в муниципальную собственность (узаконивать перепланировку по суду), вписывать детей, только после этого приватизировать на 5ых, потом только продавать опять же -- в судебном порядке - на это годы могут уйти! но более выгодно, но и геморой огромный! ко всему прочему, неизвестно сколько денег отдадим на адвокатов и т.п.

а я все же надеюсь, что он добровольно возьмет деньги за треть квартиры и свалит из нашей жизни наконец! за такие рассуждения сегодня муж меня назвал ГЛУПОЙ ((((

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, не все коты даются...пытались маминому коту подстричь когти порвал в клочья...

 

Felix Femina, эта киса...она просто шикарна...мой любимый окрас. У тебя прям целый бизнес, оч здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

У меня тупой вопрос)))

Я в конце второго триместра и в третьем стала супер часто по ночам в туалет ходить, раз 8. При этом иногда писну чуть, а чувство такое, что я терпела весь день... При этом я не отекаю.

Но вот последнюю неделю я резко перестала много раз в туалет бегать, сегодня один раз только вставала. Я все также не отекаю...

Это о чем-то говорит? Просто странно как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, и когда ты все успеваешь.... :think1: :think1: :think1: и котов разводит, и шьет и книги кулинарные выпускает, и банки тоннами крутит, и еще детей рожать не забывает ))) пипец, не устаю удивляцца.... :D :D и в каждой области же профессионал!!!! :flower: :flower: как почитаешь, стыдно за себя становицца...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Не переживай, все-равно родишь! И я думаю так не позже 5 сентября)))

 

Felix Femina, и когда ты все успеваешь.... :think1: :think1: :think1: и котов разводит, и шьет и книги кулинарные выпускает, и банки тоннами крутит, и еще детей рожать не забывает ))) пипец, не устаю удивляцца.... :D :D и в каждой области же профессионал!!!! :flower: :flower: как почитаешь, стыдно за себя становицца...

 

Ага, у меня тоже комплекс на фоне Насти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, бизнеса как такового не построить на кошаках, у меня было 6 кошек и 2 кота, котят я старалась "рожать" в одно и тоже время, зимой.. а потом год кошки отдыхают, у меня был не конвеер, где кошек мучали и они рожали по 3 раза в год, у меня частный питомник элитных кошек, в основном под кастрацию котики, но для выставок или для питомников цены ого-го))) я сама покупала кошек за границей не дешевле 150 тысяч за мордочку)), продавала котят не дорого, но уж кастрированными)) на меня злились конкуренты, мол и живность идеальная и цены низкие)) а я просто на кошаках не зарабатывала, это мое хобби))) у меня они питались как малые дети - все самое лучшее, в месяц на 8 взрослых кошек уходило не меньеш 25 тясч, если выставки, то + еще 15 тысяч... если котята появлялись , то еще +20 тысяч... а еще ветеринары на дом.. .. я обязательно вернусь в кошачий мир)))

 

Comolous, солнце)) я уже 2 года питомник прикрыла (но он существует и я плачу за него в немецкую фелинологицескую организацию), мои котики и кошечки на заслуженом отдыхе у новых хозяев))) сейчас приоритет - дети и семья))

 

Finia, да ладно вам)) я самая обычная русская баба!)))))))))))))))

 

И я думаю так не позже 5 сентября)))

твои бы слова, да Богу в уши))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, не волнуйся! мне кажется, ничего криминального у тебя! А малыш такой пухлячек уже! И это при том, что ты такая миниатюрная, понятно, что утебя пузяка такой внушительный!

Однократное обвитие не повод для переживания, еще разпутается!

А про сердцебиение, тебя врач возможно направит на дородовое для контроля... у меня с дочей так было... то хорошие показатели, то непонятные какие-то... я ходила в стационар и мы договорились с врачом в роддоме, ко мне было повышенное внимание, постоянно КТГ и узи, и я спокойна была, что все под контролем и уж если что-то вдруг ухудшидся, то врач будет в курсе...

главное не волнуйся, я думаю, что нормальные результаты узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, вот это даа...действительно..такое не дешовое хобби..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, эхх.. да я не тороплюсь рожать)) просто перехаживать не хочу, т.к. у меня ГАЛОЧКА родить самой.. а после 40-ка недель это шанс плавно сползает к нулю..(( вот я и дергаюсь)))

Не беги вперед паровоза... Сначала нужно ДОносить, чтобы бояться ПЕРЕносить ;) У меня до 40 недель еще целая НЕДЕЛЯ, а у тебя вообще МЕСЯЦ! Я тоже не хочу переходить 40 недель, но в 35 недель я родов не ждала, и о мягкости шейки не помышляла...

Вот будет 37 хотя бы... Заготовки, папатерапия, хождения - всё тебе будет в помощь, до 40-ка недель - это 21 день! Представляешь, как это долго? А сейчас ты торопишься... И Боброва поэтому тебя на сохранение положила, а не предложила простимулироваться и родить еще 21-го!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-юристы. вот нашла полную картинку. писала для юристов еще 3 года назад

 

Ань, я согласна я мнением юриста из интернета.

Последовательность действий должна быть такова - надо исполнить решение суда об отмене приватизации. Вообще само решение по идее является достаточным основанием для отмены записи в ЕГРП.

Далее необходимо подать иск о признании отца утратившим право пользования помещением и его выселении. Для этих целей хорошо, что он проживает другом городе.

После этого вы можете приватизировать квартиру и отец муже не получит в ней ничего.

 

Насколько понимаю, детей можно зарегистрировать по месту жительства отца.

Изменено пользователем Felix Femina
нужно сокращать!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, Как малышей назвали? Они похожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, у меня тоже кровоток СМА нарушен. Никак не лечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да понимаю все)) просто Мельникова (гинеколог) уж яростно против ЕР.. и намеками и предсказаниями уговаривает на КС.. а я упираюсь как овЭц)) просто хочу родить сама, а потом придти и доказать ей, что я СМОГЛА! Иногда так бесит.. что нет поддержки((((

 

Musca, зай, сокращаем сообщения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...