Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

В магазах есть когтечесалки всякие - чтобы кошки точили коготки. Еще, говорят, можно просто использовать обыкновенное бревно с корой.

Кисам не мешает драть всё: и когтеточки, и диваны, и бревна :D Разнообразие, как ни как... :malicious: Целый день что-то делать нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько понимаю, детей можно зарегистрировать по месту жительства отца.

это да, детей регистрировать можно без спроса владельца квартиры, в место прописки мамы или папы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, Уже увидела, что Андрюша и Оля ;):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, а что делать))) если нравиться :sorry:

 

ИТакиПури, Танюшка,

с днем рождения тебя!!!!!! Заходи к нам почаще))

3a63cb84cf64.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, афигеть просто,столько всего делаешь))))))слушай- а до какого срока нам с тобой по максимуму можно на попе ровно сидеть,мне то сказали ждем схваток и усе.я уже нервничать начинаю,по узи в понедельник уже 39 недель будет,по м правда только вчера 37 было,1.5 недели разница,вот че делать,когда врачу звонить.....я в раздумьях вся......скажи свое мнение

 

Тусик-Пузик всем вам желаю здоровья,терпения,много молочка и скорейшего возвращения домой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а отеки на 5 кг могут тянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, в моем случае на попе ровно сижу до 39 недель, с 39-40 неусидчиво)) а после 40-ка писец.. молчу....((( все обычно зависит от узи в 38-39 недель... если там все оки.. то жди схваток! а так... после 40-й недели мысли о ЕР плавно утекать будут с каждым днем... поэтому я в 40 недель (если не соизволим родиться раньше)) хряпну супер-коктейль))) мне Боброва посоветовала

 

Qwerty13, хммм... думаю нет! 2 кг еще да.. но 5! а чего так много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да у меня 5 кг туда-сюда скачут. Врачу говорю 70 кг, на весы встаю 75. Утром 70, следующим утром 75... не пойму как так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а че за котельчик?

только не говори что это касторка :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня за эту неделю + 3 кг... ем очень мало... врят ли жир... отекаю заметно... врач назначила почечные чаи, пью две чашки в день.... результат - 0. мама мне сегодня клюквенный морс сделала - еще более-менее писала с него, но скорее менее, чем более. Прошу врача еще что-то назначить, она говорит, лучше травок ничего нет..... и чаво делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм сегодня хороший день.муж приехал с работы пораньше и мы поехали в тц,что я купила:кофточку с длинными рукавами розовенькую в цветочек),майку дя сна в бантиках(опять розовенькое),носочки в виде тапочек такие растягивающиеся мяяяяягеькие,носочки со стразиками-мугага решила взять в роддом))),в магазине 31 век купили видеоняню цифровую)бегали с продавцам проверяли)как работает и тэдэ))),в придачу там же купили уточку для ванны,которая как до нее дотрагиваешься издает звуки и мигаент,купила сережки сердечками масенькие,но милые,мокасины с цветком купила правда чернык,ну на такую погоду норм,и купила еще одни резиновые тапки в роддом,правда вспоминаю что в этот раз меня подняли туда в моих шлепках...антисанитарй блин.выпила кислородный коктель,мелкая буянила таааааак что пришлось присесть и переждать.и еще.выделения на прокладке.хм.такой цвет не видела.лимонный.серьезно.как после тержинана.хз че такое.пойду вас читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, в моем случае на попе ровно сижу до 39 недель, с 39-40 неусидчиво)) а после 40-ка писец.. молчу....((( все обычно зависит от узи в 38-39 недель... если там все оки.. то жди схваток! а так... после 40-й недели мысли о ЕР плавно утекать будут с каждым днем... поэтому я в 40 недель (если не соизволим родиться раньше)) хряпну супер-коктейль))) мне Боброва посоветовала

 

 

мы на узи были неделю назад в субботу,сроки поставили 37-38 недель,все оки,ждем схваток.я вот думаю,что наверное буду звонить врачу в 40 неделек,не хочу КС ппц как.А что за коктейльчик,если не секрет?а то я только папатерапией через день готовлюсь и усе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Ольчик-мама, посмотрите у меня в графиках от 10 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мм с апельсиновым сочком????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9 с покупками,хорошо что день у тя хороший,позитиффффчик))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, я канефроном спасаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, С обновками)

И как муж себя вел?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, лучше с абрикосовым))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, еще не родили ,но многие в предвкушеееенииии и хотим как ты уже увидеть малышей)ну и многие хотели именно 24ого,время 7вечера)пока тишина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только Триампур помогает пропИсаться. Но его можно не чаще 1 таблетки в 2е суток при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, када зашел в магаз 31 век ваще забыл зачем туда пришел)там все такое клевое,интересное,роботы,стоит канеш эти роботы огого скока,но технологии канеш поражают....мы там как малыши игрались)

 

Муска ты себя как чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, это все вместе?а косторка очень чувствуется при этом?

bezzabotna9, я писала что хотела 24,но т.к. сегодня ночь из за кашля не спала,прошу перенести меня на 27:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, и че будет когда это выпить?(эт я готовлюсь ужо,чтоб знать чего ждать))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а миндаль зачем?? как раз сегодня его ела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, о,не)С моим туда низя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...