Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

эээ..................дурной вопрос :confusion: -касторка-это касторовое масло?оно в аптеках продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюш, лучше, чем обычно :) Схваточки есть, но пореже. Ничего особо не тянет. Вот и думаю, может, в моем случае отсутствие предсвестников - предвестник :) Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, да продается, касторовое масло, эффект будет 2 в одном, кишечник прочистит и схватки начнутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну касторка - это варварство :) только при перехаживании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, а тебе Триампуре врач прописала? В инструкции написано что нельзя при беременности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А миндаля-сколько?

Это тебе Боброва такую смесь посоветовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял,значит бум пить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, а мы пока и не собираемся...мне кажется этоо вообще жесть

Ольчик-мама, до пдр даже не думай!!!!!!!

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Меня от касторки воротит как от...ээээ..короче это ужас)))я даже не успевала её проглотить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну касторка - это варварство :) только при перехаживании

ясен пень,щас этим ни кто заниматься не будет,просто ,реально,после 40 нед у мну уменьшаются шансы на ЕР,по этому буду ка я варваром :malicious:но после звонка врачу

 

 

Ольчик-мама, до пдр даже не думай!!!!!!!

до какого пдр по узи или по м?по узи 3 сент,по М 16.эт так риторический вопрос.все равно 1 числа буду врачу звонить Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, да ладно вам)) я самая обычная русская баба!)))))))))))))))

Если я не "неготовый слоник" в 39 недель, то и ты на себя наговариваешь с "бабой" :D Ты "золотая жена" у "золотого мужа", ттт на вас...

А прокесарить нас здесь могут всех в родах в любой момент, никто из нас не может этого исключить! Может не стоит на этом циклиться вообще? А положиться на Божью волю? Главное, это здоровые ДОНОШЕННЫЕ дети!

Мне тоже будет обидно во вторые роды прокесариться, когда первые роды я прошла сама, если всё-таки будет это обвитие и КТГ плохое в родах :sorry: Но что я могу поделать? НИЧЕГО... Пойду под нож!

Может забыть про эту галочку - САМОЙ? Боброва обещала попробовать родить самим, вот и хорошо, а там как пойдет...

У меня только одна галочка - здоровый сын! И не важно каким способом и когда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, зая не расстраивайся!!все хорошо будет,вон вес какой)174 чсс?ничего,он волновался может,у моей в роддоме 160-170 у дочки шарануло....

 

Musca, у меня сегодня в магазе рези в животе были и прострелы не оч сильные прям в пииииииисю ну и выделения лимонные)))хз че такое)

 

Клево себя щас чувствую))))радостная такая)))))

 

А как девочка сашуля 1983??съездила в роддом?есть инфа?

 

А еще седня зарегилась в твиттере))медведева читать буду)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а косторка очень чувствуется при этом?

еще не пробовала)) но раньше 40-ка недель ни-ни!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты умора)))))чес слово.как поведение мужа,исправляется? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, не раньше 40-ка недель!

 

TashaPav, чистит)) а вообще все ингридиенты в совокупности дают какой-то эффект)) Как мне врач говорила, миндаль с соком в блендер, а потом касторку и шипучку добавить, перемешать и пить медленно) если организм готов, то через часа 4 начнуться схватки, если не готов - просто прочистишся))) пить лучше в начале дня.

 

Ольчик-мама, ага, бутылечки по 30 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, та никак)щас за компом)но бабули нет и мне легче)))

 

 

А вот и боли пришли)я пришла легла же и снова поясница и нииииизззззззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ты права зай, надо умерит пыл...)) главное здоровые детки, а как рождены - тут уж не важно! попробую - получиться - супер! Нет - ну что поделаешь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, да, врач прописала по 1 таблетке натощак через день. Но я теперь пью раз в 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, думаю она поехала рожать @@@@@. С покупками тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я к 40ка нед.наберу врача,мож надо будет приехать посмотреться,а там решим что и как.если скажет ходим еще,тогда хлебану,а мож скажет что ПКС,мы вроде как головастики,так что мож и не понадобится совсем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, как там Сашуля1983?

Ane4ka1, а как там в больничке эта девочка с тройняшками?так интересно :m0591:

я с тобой! :Hello:

ну лаааадно, вместе веселей :friend:

Felix Femina, бозееее, сколько пушистикоооооооооооввв :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мля,тебе больно а он за компом?пошути над ним,скажи что рожаешь)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про котиков (шерстяных засранцев с когтями): девочки, я не из гринпис, но умоляю, не надо делать операций по удалению когтей!!! Это ужасно! Сколько котиков из-за этого и умирали и мучались... Коготки для них...как для нас руки!!! TashaPav, я не наезжаю :sorry: Если что. Что сделано, то сделано. Просто много читала об этом... Сама бы с удовольствием выдрала Цезарю, все нахрен, но не могу. Это бесчеловечно по отношению к ним, хотя, безусловно, удобно для нас.

 

Qwerty13, доплер у меня тоже был в порядке в 30 или в 33 недели... Но потом решила, что хочу снова сделать. Для спокойствия... А получилось как всегда :sorry:

 

Вика-солнышко, Ага, показывал и распечатал, но я не люблю 3д :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, мне кажется не нужно никаких народных средств, если именно он, и так пройдет, сам розовый, вокруг коёмка темно-розовая, потом начинает шелушится, но егора он не беспокоил. Главное не залечи ;)

Ириска123, а ты набери в яндексе отзывы по этому молокоотсусу. а меня тоже авентовский ручной.

Elena08, ну, если ора нет, значит хватает :) моему когда давала, сразу в отруб уходил, правда титичники были, как просыпались опять жрать давай мамань, так что кормила, и через час и 2, но я давала одну грудь, в след раз другую, потом где-то в 2 и 3 месяца стал больше есть, была перестройка на больший объем, бывало, что давала сразу 2, сама пила побольше жидкости, чай с молоком, вообще помню дикие сушняки были.

VERMI//, у меня ручной, но знаешь как я делала, педе тем как качать, выпивала кружку чая с молоком, потом начинаешь качать, вроде как не идет, но буквально чуток покачаешь и льет прилично сразу из двух, вообщем одной качала, под вторую, другую бутылочку подставляла, потом уже из второй остатки выкачивала и опять пила, чтобы молочко снова пришло.

Маняша**, да, мне гиня в роддоме тоже чарозетту прописывала (это мини-пилюли, гормонов низкий уровень), как раз после 6 недель, а до 6 собственно и не было секса, мне говорили месяц не заниматься, чтобы все там в норму пришло. Но мы в первые полгода и даже не предохранялись, у меня пролактин оч высокий был и все перекрывал, потом меськи пришли, при чем пару дней, вместо обычных 6 дней и потом их не было, ещё месяцев 8, когда уже закончила кормежку, но после первых месек стали предохраняться. Но тогда в принципе даже если бы и случилась Б, то мы были бы рады, а вот сейчас надо 100% предохраняться, тк третьего в ближайшие 3-4 года точно не будем планировать.

Felix Femina, мдя, непонятно кого слушать, 2 головы лучше, а 3 ещё лучше, как вариант пойти к третьему -левому, что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат привет всем:) недельчатых с недельками, мамочек с маленькими радостями - всего вам с малышами самого самого;)

 

Девули, вопрос - ЦПСиР работает в субботу или нет? Мне бы КТГ сделать, а то у меня в мед.центре аппарат сломался=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...