Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, а отеки на 5 кг могут тянуть?

 

Могут, проходила через это. Но оно было бы очень видно по тебе. Я, например, не могла одеть даже кросовки, одевала несколько раз обувь мужа... это было в прошлую Б. Отек был жуткий, очень видно, у меня было около 5-8 кг отека...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ,сама серединка еле розовая,больше на цвет кожи здоровой похож,а вокруг темнорозового цвета и выпуклый.он у нее чешется,но не постоянно.буду наблюдать,спасибо огромное)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ой пусть сидит)))я щас мультик себе включи и буду лежать с шоколадкой уплетать)и срааааать я хотела че там он делает,но кстати чет поясница так бооольно простреливает.прям фи.немного рукой потерла даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, А у тебя показания какие то к КТГ?или сама хочешь?подожди понедельника,мож аппарат сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ты права зай, надо умерит пыл...)) главное здоровые детки, а как рождены - тут уж не важно! попробую - получиться - супер! Нет - ну что поделаешь :sorry:

Я прилагаю все усилия к ЕР, но морально готовлюсь к обоим исходам! Ты готовишься тоже по максимуму к ЕР, это понятно, а как предстоит рожать, только время покажет. Твоя Г просто осознает степень риска для твоего же здоровья, поэтому на ее взгляд, это необоснованно. Твои ЕР после КС действительно "русская рулетка", раз на раз не приходится. Для нее проще не рисковать, но мы все люди разные... Кто-то пойдет по краю пропасти, а кто-то повернет назад, и неделю будет обходить эту вершину...

Я у Бобровой поинтересовалась, стоит ли брать мужа на роды... Знаешь, что она сказала? "Я мужа на свои роды не брала" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, вопрос - ЦПСиР работает в субботу или нет? Мне бы КТГ сделать, а то у меня в мед.центре аппарат сломался=(

Не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань,че хотела спросить...вы в тот раз сделали или нет мужу МРТ?

я свою голову хочу проверить просто...да и мужа заодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты там смотри,а то боли ноющие и т.п. еще и шоколадка))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, avent Тест)

Изменено пользователем Felix Femina
отредактировано модератором
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, У твоей Ляли тоже самое, что и у меня? А что говорят??? Насколько это опасно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, да мрт ему делали,но нам же низя щас вроде-там же мощное излучение как я понимаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Underknee_жду//, А у тебя показания какие то к КТГ?или сама хочешь?подожди понедельника,мож аппарат сделают

показания. Да и на понедельник я записалась, а аппарат КТГ как оказалось у них неделю назад сломался, хорошо врач позвонила сказала (ее пациентка прокаталась только зря).

 

Не работает

пасиба. жалко=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Не,я не сейчас,я на потом.

А что для этого нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, а шоколад провоцирует?еще и пузяшка в тонус пришло)наверно много ходила....ну или 24-ое берет свое)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty13, я очень сильно отекаю, когда сижу долго. Один раз пришлось сидеть 5 часов на одном месте и я просто ради интереса встала перед сном на весы, а там +4,5 кг за день.... Но это реально видно! Тело просто все отекло, у меня даже на ступне растяжка есть, пальцы не согнуть, нажимаешь на руку и вмятина остается еще 5 секунд. Ппц конечно, я и жидкости много выпила, а в туалет раза три сходила. Весь следующий день провела на яблоках и воде, писала каждый час и лежала ногами вверх. Все прошло. Может у тебя с весами что-то? Ты бы точно +5 кг ощутила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто рожать сегодня не собирается?

Что меня начинает напрягать....все жду и жду..

Сегодня мужа вытащила в город по делам, поезд или туда-сюда, из машины выскакивала да заскакивала, вечером нагулялись.....и ничего не тянет, не болит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая очередь была на 24-25 и я в их числе...пока тишина...а может девочки это затишье перед бурей??? :malicious:

А большая голова у ребенка это сколько??? у нас в 33 недели было 31см я не знаю много это или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, мне сказали, что перехаживать нельзя и надо как можно быстрее родить. Как будто от меня тут что-то зависит... И за шевелениями следить нужно, чтобы не пропустить момент, если малышу там плохо станет. Но у меня КТГ хороший, у тебя как КТГ? У меня еще врачи вообще не сторонники назначений. А я переживаю сама, начиталась как всегда в интернете ужасов

 

Кстати о шевелениях - у меня Антоныч целый день спит. Но я особо не парюсь, я сама сонная... Выставлет попку если по ней постучать и Слава Богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, нам в список в роддом пишут что шоколадка нужна))))

 

TashaPav, неделю назад на узи в 37-38 сказали 34.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, деньги и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, охх у меня значит еще больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avent-live.philips.ru/fun/test/details/2385

Прошла, получилось, что можно ему идти на роды со мной :D Но вопросы иногда ставят в тупик, или я бы 4-ый вариант свой написала :sorry:

А вообще, я для себя решила, что уже на месте решу, нужен он мне там или нет... Буду исходить из ситуации. Если буду уверена, что я под присмотром (врач приехала, акушерка хорошая и рядом), что всё идет, как надо, и вокруг все не орут, как резаные (в соседних родилках). Может быть сама отправлю его в фойе ждать от меня звонка. Вернется, когда уже рожу. Посмотрим, в общем...

Читала советы психолога на этот счет... Для себя уяснила одну правильную вещь - это должно быть по обоюдному согласию. Если муж не сможет там находиться, то я не должна на него обидеться в последствии, и вспоминать всю оставшуюся жизнь... То же самое в ситуации, когда жена против, чтобы муж находился с ней... Он не должен обижаться в этом случае.

Настраиваемся на совместные, а получится или нет, пока не знаю... Опыта не было...

 

Ольчик-мама, а шоколад провоцирует?еще и пузяшка в тонус пришло)наверно много ходила....ну или 24-ое берет свое)))))

24-го уже не успеешь :D

 

TashaPav, Мне кажется до 36 еще нормальная голова для родов :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин народ не помню рассказывала ли я или нет про еду в родблоке)но расскажу щас тогда)мне ж муж купил в магазе еду и наорал там чтоб мне обязательно передали)картина маслом:я лежу с двумя девками у которых реальные схватки) меня осматривает врачиха)тут приносят пакет еды)но самое интесное что не выбросили,а отдали мне,хотя типа тока воду и шоколад можно...ну как и с тапками резиновыми...я там была в грязных уличных...так вот)я то не ужинала есть хочу)))предложила девочкам :D ,они отказались ну я и начала булочку пихать в рот)и тут поворачиваюсь ,а в соседнем блоке тетка лежала просто(как мне казалось то) и тут врубают эту тройную лампу и я вижу пиписю и все остальное...и потихоньку булочку ото рта отнимаю и меееедленно ложусь на кушетку :Crazy: ,щас вспомнила -смеялась на всю квартиру)муж то этого не знает и седня типа "тань ты пакет с едой собери,а то я с тобой буду-проголодаюсь" :hohot:

 

Шахра можно же начать 24ого))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая очередь была на 24-25 и я в их числе...пока тишина...а может девочки это затишье перед бурей??? :malicious:

А большая голова у ребенка это сколько??? у нас в 33 недели было 31см я не знаю много это или нет

завтра у нас с тобой уже 39 неделе)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, улыбнуло)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...