Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Кстати про головку....ну скручиваю я ленточку на свой размер и мля да не может так пися растянуцца!!!чисто физически!или я не так может меряю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  моя тоже не любит много манипуляций, на ктг я была в 34 недели, на узи в 36 и все, больше ничего не назначают. Я стараюсь никаких ужасов в инете не читать, и так хватает пакостных мыслей.

Изменено пользователем lublena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотрю на линеечки,пишут 38 нед вес 2.900,а мы в 37-38 уже 3.200 были)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ааа дальше что???

 

lublena, блин...даже не верится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про головку....ну скручиваю я ленточку на свой размер и мля да не может так пися растянуцца!!!чисто физически!или я не так может меряю....

а ты прикинь что только ШМ должна быть открыта на 10см,а вообще у деток косточки эластичные и не зря природа родничок придумала,во время родов кости на этом месте друг на друга как бы находят))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ааа дальше что???

 

lublena, блин...даже не верится

малышка сейчас так тянется, аж живот наперекосяк....больновасто))))) мало уже деточкам нашим места.....кто у нас предсказатель? Когда рожать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня щас треники такие прикольные идут)пузико как кирпиччччч и вперед выдвинулся как арбуз)я еще помню девочка там 16лет была же,у нее када сильные схватки были,а мы болтали (ну я ж даже там трещу))),я трогала ее животик-у нее он каменел и вот у меня вперед выдвигается,а у нее вверх...интересно смотрелось.

 

 

Кстати о пуках.они пукали.ну запах был еще тот и окна закрыты.я канеш не подняла эту тему там,нохотелось хоть открытого окошка....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,вычитала,ОГ новорожденного 34-36,чует моя попа что будет таки КС.....ну и фиг с ним.......где наши оракулы,делаем ставки,кто когда?ну хоть приблизительно,я уже так устала...

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка сейчас так тянется, аж живот наперекосяк....больновасто))))) мало уже деточкам нашим места.....кто у нас предсказатель? Когда рожать?

 

мать давай завтра,а?давай наедимся выспимся и днем начнем,к ночи желательно родить,ну как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, касторочки? )))

мда...а какой у тебя сейчас срок? И как давно тебе об этом сказали? КТГ у меня непонятные...последнее непонятное! Ребенок был тихим в тот день и я лежала 40 с чем-то минут...предварительный диагноз написал, что плод здоров, но требовалось продолжить обследование, а там уже очередь образовалась...до этого КТГ были вроде хорошими (в первый раз лежала самый минимум, во второй побольше - 33 минуты, тоже все ок было). Теперь в воскр следующее КТГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, тока 10 см,а выйти оттуда выйти должно 32 см?)))чем бы смазать шейку....чтоб побыстреее и полегче всем было.интересно а в реале в какой нить стране может ченить кладут туда?но не стимуляция...а что нить такое чтоб ребенок скаааааатывался оттуда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, мне тоже нужен предсказатель))) в бока больновасто пихает ляль))

 

bezzabotna9, я помню еще на раннем сроке собиралась 26 августа рожать мож сбудится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, эт у тя 32,у мну по идее больше 34 будет,если не рожу в ближайшие несколько дней,в чем я сиииильно сомневаюсь.я ж говорил уже,такое ощущение,что я вечно беременная буду))))))))

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, кстати)я как то дааавно писала еще зимой,что 26 мне приснилось))лан срааааать уже какая дата мля)

 

Ольчик-мама, мы даже 31)))я так подумала шо 32 может стать за неделю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, меня сейчас тоже размеры головы интересоваться стали. Мы в 35,5 недель 34см... И ходить мне еще минимум до15ого сентября, я настраиваюсь на большую голову))) ну что делать... если что надрез делать будут.

 

bezzabotna9, я вот наоборот надеюсь, что 1см быть не может))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот каменеет пузяшка с какими то интервалами,ради интереса открыла схваткосчиталку)))поржем)хоть увижу как работает)потренируюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра у нас с тобой уже 39 неделе)))))

39 - еще фигня! А прикиньте, еще через 2 недели, сидим тем составом :malicious: И уже так, не дергаясь:

"Завтра у нас с тобой уже 41 неделька!" :day_x:

А Настя с Надей пописы за день считают уже :hohot:

Я в прошлый раз на ДО с девочками лежала в палате: 41-я, 42-ая и 43-я неделя были, они уже вообще не напрягались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот каменеет пузяшка с какими то интервалами,ради интереса открыла схваткосчиталку)))поржем)хоть увижу как работает)потренируюсь)

Давай родная...тренируйся...хотя я не удивлюсь,если она тебя в роддом отправит,эта схваткосчиталка...как никак программа

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, хмм а в 3 роддоме девчонкам тока неделю дали,до 41 недели и стимуляция.....усем....

 

Давай родная...тренируйся...хотя я не удивлюсь,если она тебя в роддом отправит,эта схваткосчиталка...как никак программа

Ссылки скрыты.

 

 

ты оказалась права :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня деть вообще под КТГ спать обожает))) сижу по часу, хотя в прошлый раз запаслась шоколадкой и за 15 минут отстрелялась:) срок у меня по М. ровно 38, по О. 38 и 4. Касторка - это только если в 40 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про головку....ну скручиваю я ленточку на свой размер и мля да не может так пися растянуцца!!!чисто физически!или я не так может меряю....

Получается, что может :sorry: Но ощущения при этом фантастические :girl_wacko:

У Finia всё затекло и онемело уже к тому моменту, она не ощущала...

А я очень хорошо и отчетливо помню этот момент, не описать словами... Охренительно!

Шахра, ааа дальше что???

Ты про головку? Это ты у Ностальгии с Finia спрашивай, они главные спецы по крупноголовым :malicious: Я так понимаю, долгий потужной период, эпизио, глаза из орбит с полопавшимися сосудами, варикоз и геморрой в придачу :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, че,отправляет в роддом?)))))))

 

Ностальгия не появлялась?Уже 2 дня как ее нет,мож с зала суда сразу в роддом поехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, 10 см. диаметр открытой шейки, а 32 - длина окружности головы. Вспоминай школьный курс геометрии. l=2пиR=пиd, т.е. если d=10 см., то длина окружности=10*3,14=31,4. Учти еще, что голов в родах сплющивается, так что пройдет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, тока 10 см,а выйти оттуда выйти должно 32 см?)))чем бы смазать шейку....чтоб побыстреее и полегче всем было.интересно а в реале в какой нить стране может ченить кладут туда?но не стимуляция...а что нить такое чтоб ребенок скаааааатывался оттуда....

насколько я понимаю, 32 это объем, а в ширь см 10-12.... меня больше пугает не прохождение через шейку, а прохождение через само отверстие во в?@#$%&....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, типа написано что это и может быть ложные,наблюдайте еще иначе собирайтесь)мугагага))))нееее)я на это не куплюсь))))када встать не смогу тока тогда поеду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...