Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Доброе утро! недельчатых с недельками!

Неверится, что наши победили с таким разгромным счетом - умнички! а то все только их ругают , вспоминают Россия-Голландия как чудо ) теперь и за этот матч хоть хвалить будут! я вообще лублу наших футболистов, они умачки )

 

Ты надо мной издИваишься, крошка???!!!!! То про раков через день писала. Терь на леща Донского перешла! Аааааааааа!!! Захлебнулась слюной)))

 

ну прости ))) ты тут одна из немногих понимаешь как это вкусно :D

Девочки,а кто сколько набрал к нашему сроку???

с доБ 4 кг, а с постановки на учет +7 ))

 

сзади я набеременная совсем! мне все говорят, охают ахают, мол как же так ) лицо у меня как девочку ношу, а пузо мальчуковое - тоже часто слышу)

 

Анечка, про это лучше и не читать в интернете, я после статей и форумов об этом почти день плакала и не могла в себя прийти. Теперь закрыла все эти страницы и пытаюсь, насколько могу, наслаждаться состоянием беременности и настраивать свою дочурку на самый лучший исход, ведь мы все так ее любим и ждем, разве может быть все плохо, когда ее рождения ждет такая большая и дружная семья!!!! :girl_cray:

по-другому быть не может - только благоприятный исход и здоровенькая долгожданная доченька! вы большие молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у меня тоже сзади живота на видно. ) а что значит "лицо, как девочку носишь"? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в одном из блогов такое ярое обсуждение ежедневок идет. и большинство, как ни странно, против и не носят! ) а я не представляю как без них, особенно сейчас! )

 

Вика-солнышко, ну лицо округлилось говорят ) мол так с девочками округляется )

ну так все думали, что меня разнесет как мамонта, двое ж все-таки и что пуз за киллометр видно будет- поэтому и удивляются так и рассуждают на эту тему ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро!!!! Шахра и всех субботних с недельками!!!!

 

Девочки, посоветуйте, нас пригласили на свадьбу 28 июля, у меня будет примерно 36 неделек, очень хочу сходить, потому что потом долго не представится возможности "выхода в свет". Как вы считаете идти или не рисковать? (там еще свадьба будет забухана нехилая, интересно:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, привет! я ходила на свадьбу в 32 недели, думала быстро устану, а в итоге ещё гостей по домам на машине развозила)))))))))) рок-н-ролл отплясывала)))) зато потом сутки отсыпалась. Но в 36 недель уже тяжелее будет гораздо. Если тихонько и аккуратно, то вполне можно сходить, мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на моей свадьбе была подруга на 37-й неделе ))) отлично развлеклась. и даже отплясывала)

но ты смотри по самочувствию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, иди платье выбирай!!! Думает она еще :D На нашей свадьбе были 2 беременные девочки вооооот с такими пузиками! :D Нед. 32-34 было. Все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, у меня подруга на свадьбе в 39 неделек была - через 2 дня правда родила потом)) не плясала конечно, но веселилась по-моему очень даже!

я тоже хочу на свадьбу чью-нить! нас в сентябре позвали ) не знают, что я Б ) мы пока согласились - авось в августе рожу и смогу 8 сеньября хоть на пару часов в ресторан вырваться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я ими не пользуюсь лет с 19 (только когда мес...на 4-7 дни). Мне гинекологи запрещают. Все! (как сговорились). Но у меня От них молочница легко появляется. Поэтому... Если другим они только облегчают жизнь (ничего не преет, не чешется, не болит и т.д.) то почему бы и нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Ane4ka1, я вчера тебя вспоминала. Поела клубнички, а потом как начал малыш буянить - даже поперек ложился! Так потом реальный тонус начался! Почувствовала всю матку! 2 вибуркола! еле уснула. Ань, как у тебя, прошло буйство малышей после ягод? Чем ты спасалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, блин, да может и преет немного) просто если без них, то трусики мне каждые часов 5 менять надо сейчас - довольно много выделений, не смогу с грязными труселями ходить) а вообще появление молочницы в последний раз списываю именно на них - с оддушкой случайно купила и несколько дней пропользовалась - и началась бяка..

 

tanyaer, крошка, ничем не спасалась! не спала тогда до рассвета и все! больше ягодки на ночь не ем :D последние дни хорошо себя ведут - спать дают! а вот на счет тонуса - не знаю что это такое! может и бывает он у меня, но по узи ни разу не говорили, даже в день ,когда животик побаливал - сказали, что это не тонус! так что все болючки я списываю только на состояние Б и стараюсь не переживать - таблетки не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с добрым утром!!! И с недельками недельчатых))))

я каждый день ем ягоды, у меня как-то спокойно все, они же вкусные и не калорийные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, и у меня лучшая подруга 8 сентября замуж выходит! я так хочу, но двое маленьких детей и распухшие от молока тити... в общем, скорее нет, чем да(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга 10 сентября выходит замуж...хз пойду ли....

 

Пришла утром на работу,а у нас на столах тооооортики,девочка в отпуск уходит)ну утро началось со сладостей))))

 

Ночью,когда попыталась встать в туалет-перепугалась,еле встала,думаю че такое,а оказывается пуз стал ээээ не просто косой)а прям очень,я гладила гладила и мин через 15 он стал обратно ровным....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а у мня и не болел животик, а вот матка напрягалась. Прямо , как камень! И отпускала. Вот я очканула....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, меня тоже раздражает нынешнее кол-во выделений ((( жаловалась г...она сказала, что молочницы нет и все ок, судя по внешнему осмотру. Взяла мазок, посмотрим, что там придет в итоге ))) но, если обнаружат м., не удивлюсь! Она у меня бессимптомная вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, и у меня лучшая подруга 8 сентября замуж выходит! я так хочу, но двое маленьких детей и распухшие от молока тити... в общем, скорее нет, чем да(((

ну у меня просто помощников много! 2-3 часа с малышами справятся ) вот как я конечно выглядеть буду - это совсем другой вопрос! ) мне хочется на эту свадьбу - очень креативные рябята - она поёт, он диджей. уверена, что свадьба очень веселая и организованная будет!

tanyaer, у меня тоже твердеет немного пуз, когда малые веселятся ) правда он твердеет в определенных местах и похоже, что выпирают какие-то части тела деток, но я еще определять не умею! не переживаем главное! а ягодки на ночь для меня теперь под запретом ), хоть smusik их и точит - но моим они явно либо очень понравились, либо совсем не приглянулись )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Доча вчера уснула только к 2 часам ночи. Абалдеть! Я в шоке! Посмотрели футбол называется бурно всей семьей.

Irina_aki,  иди и даже не сомневайся! Я вот поездку в зоопарк с дитем запланировала на август. Нам ехать иЗ Подмосковья в Москву, еще там ходить много. Думаю могу устать и тонус находить. Но в августе мне уже будет не страшно даже если рожать начну. Так что иди и весились от души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka, вот это самое прикольное, когда не просто пинки, а выпирает что-то)))) у меня тоже немеет а через пару секунд что-то вылезает, бугорок, пока тоже не понимаю, что это за часть тела))))

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я ими не пользуюсь лет с 19 (только когда мес...на 4-7 дни). Мне гинекологи запрещают. Все! (как сговорились). Но у меня От них молочница легко появляется. Поэтому... Если другим они только облегчают жизнь (ничего не преет, не чешется, не болит и т.д.) то почему бы и нет?

Один в один как у меня. Только Г мне ничего не говорит, я сама по вышеуказ причинам не ношу. Не переношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера футбол смотрела, совсем не то, когда одна смотришь((( но за наших очень рада, молодцы!!! Я тоже болельщица:) Когда "Зенит" кубок УЕФА взял, всем городом гуляли, раньше вот помню в Питере шумные компании дома или в баре, все кричат переживаю, такой адреналин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет. Я немного потерялась... Иногда заглядываю, но читать все нет ни времени ни сил... Сейчас вот старший улетит с бабушкой отдыхать, может вернусь к вам снова, хотя маленький сейчас такой мамсик стал после всех больниц моих, что и проходу мне не дает...

Теперь о главном и не совсем веселом: В 23 недели проходили УЗИ, по результату у нашей красотки смещена ось сердца вправо, стали мониторить, наблюдать, в течение трех недель еще 2 экспертных УЗИ и в итоге вчера диагноз Диафрагмальная грыжа плода! Я уже 2 дня нахожусь в состоянии потерянности, то пытаюсь взять себя в руки, то впадаю в слезы.... Честно даже не знаю зачем все это вам пишу.... просто выговориться надо....

С таким диагнозом доходить до даты родов не дают, плановое кесарево по показаниям после 36-37 недель, а после родов малышку сразу в реанимацию и там ждут пока ребенок "дозреет"(так врач хирург на консилиуме выразился) до операции, потом ребенку делают операцию, а дальше воля Всевышнего....

да что ж за напасти-то у нас??? :mamamia: держись, крошка!!!!!! :kulachki: все хорошо будет........

 

всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!! (буду исправляться!) :)

у меня с доБ ПОЛУЧАЕТСЯ -1 кг......с постановки на учет +3 кг.....с самой маленькой цифры, что видела на весах за Б +6,1 кг.......

 

в ту Б на этот момент было уже +8,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, мне сегодня приснилось, что ты в Питере рожала, а потом сыну у тебя делали операцию и всё прошло благополучно. Это был хороший и спокойный сон, приятный! :embrace:

 

Nifkins, С первой победой! А сколько часов у вас разница с Москвой?

Спасибо! Наши молодцы :porukam2:

У нас на 2 часа больше, чем в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka, вот это самое прикольное, когда не просто пинки, а выпирает что-то)))) у меня тоже немеет а через пару секунд что-то вылезает, бугорок, пока тоже не понимаю, что это за часть тела))))

ага! а еще когда волны по животу - это нечто! я все на камеру пытаюсь заснять, но как только потянусь за ней, включу и приготовлюсь - самое забавное проходит! ) муж говорит пару недель подождать, думает, что у меня как у девочки с ютюба должно быть, когда живот ходуном ходил!

потом малые подрастут - а мы им фото и видео узи, фото и видео животика ) но скорее это мне больше надо, чем деткам будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, я только вчера смотрела 2-ю серию Женского Доктора, там как раз была беременная с таким диагнозом :girl_cray: мамашка не решилась взять на себя такую ответсвенность и сделала аборт на позднем сроке :( держись, солнце, мы все как можем, постараемся тебя тут поддержать. Дай бог все будет хорошо с твоей малышкой!

Felix Femina, наверное на погоду... у меня со вчерашнего вечера жутко кости ломит и выкручивает, вообще такого не было сто лет. Как ты сейчас себя чувствуешь?

Lelikkk, как ты сегодня?

bezzabotna9, у меня все время пуз косит :D малая и так по диагонали лежит, а как попец свой выпятит, так я вообще хожу как перекошенная :D

У меня подруга 10 сентября выходит замуж...хз пойду ли....

вот почему то я готова ставки делать, что нет :D

bezzabotna9, SicilySic, мы одни тут мля такие ответственные, кто сегодня приперся на эту долбаную работу??? Я сижу обиженная на весь мир :D да еще эта погода г....но :girl_mad:

Ane4ka1, я не представляю, как можно без ежедневок. Мне они слава богу нормально идут пока.

smusik, я тоже каждый вечер поглощаю черешню и клубнику, у меня не буянит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...