Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

не включала, жду болезненных, тогда включу :)

я включаю даже на безболезненных :think1:

 

Маняша**, Началось???

что началось? :D

 

Регулярные треники...все ближе и ближе!!!

да че толку от них, я уже обиделась сама на себя :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя Г просто осознает степень риска для твоего же здоровья, поэтому на ее взгляд, это необоснованно.

да не, ей то что, ни она же роды принимает!)) она просто говорит, нафига тебе пробовать и мучиться.. это ж так больно! ну порежут тебя, ну поболит чуток... т.е. она не видит риска, она просто за КС в любом случае, в первую Б тоже была за КС, мол реб крупный.. поэтому когад я пришла после родов с рубцом - не удивилась даже :D

Про Боброву, она моего мужа на каждом осмотре выгоняла)) когда рожала первую))) мол нечего тут....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сумасшедшая женщина... у тебя сколько через сколько???

 

у меня пишит 5 потом 7 потом 5 потом 12 ну с секундами там еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не малышка)я лежу ровно и грызу яблоко)закинусь таблами,но не двину пока никуда)главное поесть еще успеть))))

кому поесть, а кому в туалет сгонять :D

 

у меня пишит 5 потом 7 потом 5 потом 12 ну с секундами там еще

ааа...ну это треники...у меня такая же ерунда((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После ночи в родзале я поеду в роддом только либо когда разогнуться от боли не смогу, либо когда воды отойут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, есть еще один способоб понять сколько съедает ребенок, взвешивать до кормления и после) я иногда так делала, когда мне казалось что пришел лактокризис)

Ссылки скрыты.

 

 

Я сначала хотела купить весы себе и мерить так малышку,ну вычитать свой вес,но походив по магазам погяла что дешевле детские купить...то что до 3х тыщ многие из знакомых грят что не всегда вес точен-это я про нормальные взрослые весы)

 

После ночи в родзале я поеду в роддом только либо когда разогнуться от боли не смогу, либо когда воды отойут

 

 

+10000000000!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, нерегулярно, сиди пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,

поздравляем нашу Леночку

Maggy10

c рождением сыночка Максима 17 августа!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Неа...у него! "...низкорезистентный кровоток в средней мозговой артерии"... С моими все ок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное,что меня щас напрягает это поясница.вот там боль сильнее становицца-таблы еще не пила,боль как прям если застудить поясницу...от папаверина мне кажецца животу реально легче.надо поесть)

 

bezzabotna9, нерегулярно, сиди пока

 

я лежу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра...Анют но 43 неделя это ж жоопааа,косточки черепа не закостенеют у малыша?так можно и до слона дорасти)

Я не знаю, чем думала та тетя, после родов я ее не видела... Но если она и первых 2-х долго носила, то, может быть, знала, что делает :sorry:

Я сама до годовщины нашей свадьбы 21-го сентября точно ходить не планирую :malicious:

девчата, а если схватки регулярные, но безболезненные-это можно считать началом родовой деятельности??

Можно. Нужно дождаться интервала минут 15 (роддом рядом ;)) и выезжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, насколько я поняла, плодово-плацентарные кровотоки напрямую зависят именно от состояния плаценты... как мне узист объяснил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нужно Ларика75 обчихать. Шахра, всегда про всех помнишь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,у кого с форума тоже поясница болела сильно и потом в роддом?)с поясницы е равно на живот перейдет эта ммммм не оч кайфовая боль?или можно терпеть спину и оп раскрытие пошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня обсыпало-не пойму от чего((( прям на ляжках между ног. от колена и до того самого места. и только на внутренней стороне. что за фигня?? никогда такого не было((( и болят же эти маленькие красные прыщики(((( что с ними делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!!!! Хрен вам-чтоб я в рд вперед вас.......только после вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да, в суд я поперлась вся красивая краля-даже не знаю-на мой фейс все так любовались наверно (или все таки на пузо :Crazy: .....) Короче все в процессе.....все в состоянии невесомости (было досудебное слушание), но судья все таки "вытащил" из этого ПИДОР....СА слова о том, что тот собирался купить авто в результате дтп..........ему не оставалось ничего сделать-как признать сей факт....... вообщем дальше все будет 8 октября-наверно буду катать доверенность на мужа-пусть ходит и шуршит.........

2 дня вас читаю-вы заколебали столько строчить-у меня же лимит до 1000 стр-потом тема "болталка мамашек"-я ж еще не собираюсь в рд!!!!!!!!!!!!!!тормозните,блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_mad:

сеня была у Г-за 10 дней 2 кг-хотя она сказала,что я ей нравлюсь-вроде и физиономия не опухла, да и руки ноги не отекают-откуда 2 кг-не поняла.......я сказала, что перешла на осенние трусы с начесом.......... да и не брилась с тех пор..........пронесло-тетка с юмором......... все вроде нормально, только вот в мазке чуток преувеличены лейкоциты в церкв........ом канале-выписала ТЕРЖИНАН на ночь 10 шт........не помню-но вроде от него пиписька огнем горит....ща попробую-вспомню...........

 

Я завтра, наверное, еще нашу Larik.75 обчихаю. Не буду больше ждать, 40-ая пойдет, в самый раз... А то в последний момент не успею :sorry: Никто к ней не заходил, не узнавал, как дела?

они все переезжали-переезжали.......ну писала,что все хорошо у них..........дай Бог!!!!!!!!!!!1

 

Ты про головку? Это ты у Ностальгии с Finia спрашивай, они главные спецы по крупноголовым :malicious: Я так понимаю, долгий потужной период, эпизио, глаза из орбит с полопавшимися сосудами, варикоз и геморрой в придачу :sorry:

ты и так все достаточно доходчиво описала :D :D :D

п.с. да, и кстати у меня шейка была 7 см!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ностальгия
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вот переживаю сильно, в роддом попала я из-за давления 130 на 90, добеременное было 110 на 70, беременное 120 на 80. Врач сказал каждый день мерить, взяли автоматический тонометр у мужа бабушки, дорогой, меряю по правилам, но уж разные показания, например, после прогулки сегодня аж 145 на 95 ( с таким срочно вообще в больничку), через 10 мин 130 на 90, через минут 20 может быть 123 на 80, вот так целый день, то ли врет сука, то ли у меня так скачет, а я сижу и мучаюсь, то ли в роддом нестись, то ли не париться. Вот сейчас мужа напрягла обычный тонометр купить, а не автомат, буду так мерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль что многие девочки не отписываются,состоя в группе...Так бы наверное каждый день поздравляли-бы!!!

 

Девчонки, я вот переживаю сильно, в роддом попала я из-за давления 130 на 90, добеременное было 110 на 70, беременное 120 на 80. Врач сказал каждый день мерить, взяли автоматический тонометр у мужа бабушки, дорогой, меряю по правилам, но уж разные показания, например, после прогулки сегодня аж 145 на 95 ( с таким срочно вообще в больничку), через 10 мин 130 на 90, через минут 20 может быть 123 на 80, вот так целый день, то ли врет сука, то ли у меня так скачет, а я сижу и мучаюсь, то ли в роддом нестись, то ли не париться. Вот сейчас мужа напрягла обычный тонометр купить, а не автомат, буду так мерить.

Эти тонометры вруны безбожные!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же уже хочется родить, только из-за того, чтобы не трястись из-за этих шевелюх и изменения давления с отеками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, я в воскр все уточню у гин., но мне узист написал тахикардию у плода и объяснил, что тахикардия может быть связана с пониженным кровотоком в мозге и все это может быть из-за обвития... А мои кровотоки (слева, справа + пуповина) там все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, не потница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, у мня та же фигня. 150/100, а через 15 минут 120/80. Пью Допегит 3р. в день, от госпитализации отказалась. До Б. было 100/60 нормальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Боброву, она моего мужа на каждом осмотре выгоняла)) когда рожала первую))) мол нечего тут....))

Мой сам хочет выходить на осмотрах. Я предлагаю просто отворачиваться и смотреть на меня, а не на манипуляции врача :sorry: Я, честно говоря, не планирую много осмотров. Пока дождусь регулярности дома, пока выедем, пока поступим на отделение... Не планирую я больше часов 3-4 в родилке находиться... Это я так свои роды без осложнений представляю и со своей родовой деятельностью, без стимуляций... А там, конечно, как пойдет...

Я в свою шейку верю... Перерыв между родами незначительный, не должна она меня подвести :molitva:

Если сын всё-таки уже опустился как надо, то и дебильного опускания в таз мне не придется пережить... Останется только писю не пожалеть и хорошо потужиться... Надеюсь вспомню технологию, когда припрет :malicious: Пока тяжело представляю сам процесс. Соображу, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, а нам можно допегит? может тоже попить на всякий или это не такое лекарство, которое на всякий случай пьют?

 

Видишь, у нас с тобой давление + кровотоки нарушены, все взаимосвязано все-таки, правда при выписке опять все было в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, в инструкции написано, что даже благотворно влияет на плод. Мне врач выписал когда я отказалась от больнички. Сказала пить до родов в любом случае, какое бы давление не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...